Помада Still Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу вам рассказать о свой бюджетной находке, это помада от STILL, мне эта фирма была не знакома, но в поисках идеального темного цвета, я наткнулась на нее и решила попробовать, ведь даже если бы мне не понравилась, то и выкинуть было бы не особо не жалко.
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива Но на самом деле, помада достойна внимания!
Помада находится в про резиновой матовой упаковке, в руках приятно держать, лаконичный черный дизайн. Конечно в такой упаковке есть минус, на ней остаются пальцы.но для меня эта не проблема протереть ее салфеткой.
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива

Помада имеет красивый глубокий цвет, темной сливы, винный, насыщенный.
Сама помада очень приятная по текстуре, мягкая, хорошо наносится, имеет глянцевый финиш, промокнув немного салфеткой, глянец уходит и становится матовая. Я ее наношу кистью, иначе если наносить из тюбика, то цвет будет темнее чем в упаковке. Имеет приятный сладковатый запах. Не сушит губы и не подчеркивает шелушений, не растекается и не отпечатывается на зубах. Держится очень долго, часов 5, если не кушать и не пить, но сок или кофе через трубочку она выдержит.Остается приятный красноватый пигмент на губах.
свотчи
на руке
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива потерла салфеткой
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива губы без всего

губы с помадой
( наносила кистью)
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива (наносила из тюбика)
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива

пигмент оставшийся от нее.
Помада Still  Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива
Мне помада понравилась, она комфортна на губах. не утяжеляет их, не сушит. Я считаю, что это прекрасный экземпляр для осени или для фотосесии.
модно сказать, что качество не соответствует цене.
цена: 110 руб
срок тестирования: 10 дней

ко мне на «ты»
Красивая помада. Жаль, что у нас нет такого брэнда( вам идёт. Хотелось бы увидеть полный образ. А так лежит помада хорошо.
  • lune
  • 02 ноября 2014, 12:16
Модный цвет… да парой бывает мы переплачиваем за бренд… а качество
У моей коллеги помады этой фирмы в почете))) а мне же ужасно сушат губы, в зеркале прям видно как они скукоживаются. И бальзам особо не помогает. А вообще достойная фирма за свои деньги.
Вариант, где нанесено кистью шикарный! Очень хорошо лежит. Поздравляю с такой находкой
  • Gella
  • 02 ноября 2014, 13:49
У этой марки еще и тени неплохие.
  • veresc
  • 02 ноября 2014, 14:35
Тоже есть помада этой серии, и действительно, единственная, которая держится на мне весь рабочий день
вау вау! сразу из стика мне больше понравилась глубина цвета помады! маме как то давно дарила Стилловские помады, маме нравилось, а мне нравился запах )))
ох, какой невероятный цвет!