Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2014
17594

Помада Still Endless Kiss Lipstick Wild Plum #323 дикая слива

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу вам рассказать о свой бюджетной находке, это помада от STILL, мне эта фирма была не знакома, но в поисках идеального темного цвета, я наткнулась на нее и решила попробовать, ведь даже если бы мне не понравилась, то и выкинуть было бы не особо не жалко.
Но на самом деле, помада достойна внимания!
Помада находится в про резиновой матовой упаковке, в руках приятно держать, лаконичный черный дизайн. Конечно в такой упаковке есть минус, на ней остаются пальцы.но для меня эта не проблема протереть ее салфеткой.


Помада имеет красивый глубокий цвет, темной сливы, винный, насыщенный.
Сама помада очень приятная по текстуре, мягкая, хорошо наносится, имеет глянцевый финиш, промокнув немного салфеткой, глянец уходит и становится матовая. Я ее наношу кистью, иначе если наносить из тюбика, то цвет будет темнее чем в упаковке. Имеет приятный сладковатый запах. Не сушит губы и не подчеркивает шелушений, не растекается и не отпечатывается на зубах. Держится очень долго, часов 5, если не кушать и не пить, но сок или кофе через трубочку она выдержит.Остается приятный красноватый пигмент на губах.
свотчи
на руке
потерла салфеткой
губы без всего


губы с помадой
( наносила кистью)
(наносила из тюбика)


пигмент оставшийся от нее.

Мне помада понравилась, она комфортна на губах. не утяжеляет их, не сушит. Я считаю, что это прекрасный экземпляр для осени или для фотосесии.
модно сказать, что качество не соответствует цене.
Оценка: 5
цена: 110 руб
срок тестирования: 10 дней

Спасибо за внимание!
ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 02 ноября 2014, 12:14
Красивая помада. Жаль, что у нас нет такого брэнда( вам идёт. Хотелось бы увидеть полный образ. А так лежит помада хорошо.
lune 02 ноября 2014, 12:16
Модный цвет… да парой бывает мы переплачиваем за бренд… а качество  
montanamontana 02 ноября 2014, 12:41
У моей коллеги помады этой фирмы в почете))) а мне же ужасно сушат губы, в зеркале прям видно как они скукоживаются. И бальзам особо не помогает. А вообще достойная фирма за свои деньги.
Jenny_Winter 02 ноября 2014, 12:47
Вариант, где нанесено кистью шикарный! Очень хорошо лежит. Поздравляю с такой находкой  
Sasha_Iva 02 ноября 2014, 13:37
Спасибо)
Gella 02 ноября 2014, 13:49
У этой марки еще и тени неплохие.
veresc 02 ноября 2014, 14:35
Тоже есть помада этой серии, и действительно, единственная, которая держится на мне весь рабочий день
kkkkkkkkkkkkk 02 ноября 2014, 14:40
вау вау! сразу из стика мне больше понравилась глубина цвета помады! маме как то давно дарила Стилловские помады, маме нравилось, а мне нравился запах )))
Katenuchek 03 ноября 2014, 10:22
ох, какой невероятный цвет!