Лучшее - враг хорошего. Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara #090 Over Black

Здравствуйте, красавицы.
Уж сколько писано-переписано про различные туши, а всё равно многие из нас не обращают внимания на отзывы при покупке — красивая упаковка и любопытство делают своё дело.
Так было со мной (правда, свою роль сыграло отсутствие в продаже любимых мной НR и Гипноза).
Удачной ли была покупка?
Давайте посмотрим.

Тушь была упакована в картонную коробочку, которую я сразу выбросила, так как писать отзыв не планировала.
Туба пластиковая, без изысков.
Кисточка — длинные щетинки, изогнутая по длине, круглая в сечении. Благодаря изогнутой форме, можно прокрасить большее количество ресниц за одно движение.
Запах — обычный запах туши, не розы Ланком, но и не спирт.
Цвет — обычный чёрный.

Консистенция — пластичная, за 2 месяца пользования чуток подсохла и стала красить не таким толстым слоем, а то уже с первого слоя была «драма». Даже на руке видно, что ложится ровно, без комочков.
Стойкость — 14-16 часов без проблем, не осыпается, на верхнем веке не отпечатывается.
Смывается любым средством для демакияжа.
Аллергии не вызвала.

Как бы чётко обозначенных минусов и нет, но, тем не менее, восторга тушь у меня не вызвала.
Посмотрим в деле?

глаз без туши

В самом начале использования (первая неделя) всё было очень печально

через 2 недели получше

Издалека так и вообще замечательно

Прошло 2 месяца — именно спустя столько времени я могу полностью оценить тушь в работе.

Издалека (немного отвлекают тени, но тушь заметна)

Объём туши целых 10 мл, но в данном случае это скорее минус.
Стоимость — около 30 евро со скидкой.
Срок использования — 2 месяца.
Оценку ставить не буду, так как тушь мне просто не нравится.
А почему не нравится?
Вот коллаж для моего поста про Гипноз (в пост не вошёл)
Сверху — 2 слоя, снизу — 1 слой.
Не знаю, как объяснить, но Гипноз я на ресницах не чувствую и в зеркале не вижу — как будто это мои ресницы такие замечательные.
А Диор…

А как бы вы оценили эту тушь?
Привет, Танюша!
Было интересно узнать о твоих впечатлениях от этой туши, спасибо! Я лично её не пробовала, благодаря давнему предупреждению мамы — она была в полном разочаровании от неё. Твой пост подтвердил её слова) Мне, как и тебе, гораздо больше нравится эффект от Hypnose, которая и для меня является одной из лучших.
Долгое время (более 2-х лет) я была ярой фанаткой туши Black Out (и обычной, и водостойкой), пользовалась ею и зимой, и летом, покупала только её. Тогда она была для меня идеальной, ни одна тушь не давала такого кукольного объёма, ни одна! А может я тогда просто смотрела на мир как-то иначе   Недостатки у неё всё же были, но я была в неё влюблена. И если мне захочется поностальгировать по первым курсам универа, то я без сомнений приобрету её снова, спустя годы разлуки)
Привет, я от туши тоже не в восторге.
Как бы и серьёзных замечаний нет, но и хвалить не за что.
Учитывая цену, хочется что-то получше.
Совершенно верно)
Я тоже от этой туши не в восторге. Брала так же, в наборе. Гипноз на Вас гораздо больше понравился
Спасибо, Мадлен.
Тушь покупала по совету подруги. Правда, после покупки выяснилось, что сама она её не пробовала (она любит лысые щёточки Шанель), а хотела посмотреть на мне. Не подруга она мне больше
Я тоже крайне недовольна этой тушью. Крашусь ею, когда иду в супермаркет)
Я ей крашусь, но без восторга.
И подыскиваю замену.
А мне эта тушь очень понравилась (покупаю уже третий тюбик). Ресницы с ней получаются пушистые и хорошо разделённые.
Все мы разные
Этот тюбик я докрашу, но больше покупать не планирую.
Мои ресницы с ней наоборот путаются.
Жаль, что вам не подошла эта тушь… Мне и моей маме она нравится) с одного слоя делает тот эффект, что нужен) с двух — так вообще драма) И что мне было важно — ресницы с ней остаются эластичными, живыми, и тушь совсем-совсем не осыпается, даже спустя 20 ч ) Писала о ней пост)
Но все мы разные, и ресницы наши тоже
Но справедливости ради надо сказать, что Мейбеллин «Турбо буст 5-кратный объем» ведет себя почти так же ))
Марина, давай на «ты», как бы мне и не к чему придраться — тушь даёт объём, изгиб, удлинение.
В один слой ложится достаточно насыщенно, в два и правда драма.
16 часов не осыпается (дольше не носила).
Но я люблю эффект естественных ресниц, так что даже при всех своих достоинствах этот продукт просто не для меня.
Мейбеллин не пробовала, возьму на заметку.
Впрочем, что касается туши, я грешу на щёточку — думаю, именно из-за большой площади захвата ресниц (ого, как намудрила) получается проводить по одним и тем же ресницам несколько раз — вот тебе и объём и драма.
К консистенции туши у меня претензий нет.
Конечно   А Мейбеллин прям рекомендую ;)
Мне оверкерл-щеточка, кстати, благодаря ее большой «площади захвата» и нравится))
Все мы разные, конечно)
Цветную Мейбеллин точно бы купила, надо глянуть.
Это была моя первая люксовая тушь и… полное разочарование. До этого пользовалась Pupa, и была в восторге, а эта… Первое, засохла за три недели, второе, жутко отпечатывалась на верхнем веке (этим также у меня грешат практически все туши Loreal). Выкинуть рука не поднялась. Я ее реанимировала мицелярками, так и красила ею ресницы от случая к случаю. Теперь в сторону тушей Dior даже голова не поворачивается…
Да, я тоже ожидала большего от Диор…
Сколько читаю отзывов на разные туши- столько удивляюсь. Похоже, при рождении меня наградили удивительными ресницами, которым не идут только лореалевские туши! Кроме них- все поголовно ведут себя отлично и выполняют все заявленные действия. Героиня Вашего поста тоже в любимицах ходит, отличное разделение и объем- помимо заявленного подкручивания. Сен-Лорановская Fauх Cuils дает умопомрачительную драму, шанелевский лё волюм- менее драматичный но не менее красивый объем и тоже подкручивает… Разделение у всех на ура, никаких паучьих лапок… И еще кучу вариантов пробовала от всевозможных марок разных сегментов- всеми довольна, в том числе и пресловутый Гипноз, для меня он ни лучше ни хуже остальных! А в супермаркет я крашусь сторублевой Евой- и на вид не отличишь, где она а где Диор) И все эти туши я покупала и покупаю не черные а цветные, черный цвет в косметике не использую. А на цветные иногда еще больше жалуются чем на черные вариации…
Делаю вывод что я очень счастливый человек… Это же обидно- покупать недешевую тушь и разочаровываться…
Знаете, Анастасия, цветных тушей у меня вагон и маленькая тележка, и особенных претензий ни к одной из них нет — удлиняют, разделяют, подкручивают.
А вот к чёрной у меня повышенные требования — любая неидеальность будет бросаться в глаза.
Так что буду искать дальше)
  • NatalyS
  • 03 ноября 2014, 16:44
Я тоже пробовала Диор (правда золотой) вместо Гипноза. Вроде все хорошо, а чего-то не хватает   Сейчас думаю опять вернуться к Ланком…
Гипноз (классический) — моя любимая тушь. Наравне с «кружевной» Хеленой Рубинштейн.
К сожалению, в моей стране обе они недоступны в магазинах, а заказывать по интернету опасаюсь.
На мой взгляд Аддикт у них удачнее получилась, дает хороший объем и не склеивает ресницы.
Но тем не менее эта тушь на вас вообще странно легла. У меня она не дает ни объема, ни удлинения. Эффект своих ресниц, только чуть темнее. Чтобы наслоить, мне с утра за три часа до выхода надо встать.
Да, на мне как-то странно легла.
Ни то ни сё.
Первый месяц почти каждое утро приходилось ресницы зубочисткой разделять.
Сейчас тушь подсохла — ложится получше.
Ну знаете… Отдать полторы тысячи за тушь, чтобы наслаивать ее часами или, еще удивительнее, ресницы зубочисткой разделять — это лишнее. Я не понимаю почему Диор ее не перевыпустит или не снимет с производства, ибо данная тушь дискредитирует марку. Я сама ее купила не глядя на отзывы, потом почитав поняла, что единицы женщин могут с ней совладать.
А вот Аддикт вообще по душе пришлась. Спонтанно купила и уже второй тюбик домазываю. И думаю, что за третьей схожу.
Мне у Диор больше ничего пробовать не хочется)
Да, за такую цену по утрам плясать с зубочисткой обидно…
Мне нравилась эта тушь. Ресницы с ней были до бровей. Потом купила Рубинштейн- ужас, ресницы как палки. В сентябре взяла Клиник, тоже не в восторге. Планирую вернуться к этой Диор.
Все мы разные, как и наши ресницы.
Я скорее грешу на кисточку — консистенция туши меня устраивает.
«Кружевная» Рубинштейн — моя любимая. Жаль, у нас её нет в продаже.