Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick 120 Magnetic Monica

Как вы думаете, к лицу ли блондинкам бордовая помада? Я бы хотела рассказать вам о своей бордо, а так же показать ее на себе.

Сливочная помада красивого темно-бордового цвета. На губы она ложится просто идеально, не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки. Носить ее лучше всего осенью\зимой, так как в летнюю жару без карандаша для губ, она может расплыться за контур. В холодное время года этого не происходит, в данном случае карандаш не нужен. Распределять ее по губам можно из стика, но кисточкой все же стоит обрисовать границы. Помада супер стойкая, 4-5 часов без проблем держится на губах, а после начинает потихоньку «съедаться». Она не сушит мне кожу губ, вполне комфортно ощущается и имеет легкий помадный аромат.
Стик очень красивый, с гравировкой DG, он очень хорошо закреплен и не шатается по футляру. Футляр в классическом золотом стиле Dolce & Gabbana с ярко- красной подписью Monica.
На этой фотографии идеально точно передан оттенок помады в стике.
Свотч при дневном свете в тени:
На губах. Фото при дневном свете, солнечно.

Ну, и помада на мне. Что скажете? Я еще очень настороженно отношусь к этому оттенку, хотя он мне и нравится до безумия.

Цена помады: 32$
Срок использования: 4 раза
не то слово, какой магнетик! лежит отлично и цвет
  • 31 октября 2014, 19:16
:) Вы правы, цвет просто бомба!
  • belymsha
  • 31 октября 2014, 19:16
Какой великолепный оттенок! Хочу хочу!     Вам ооочень идет) Вы красотка
А мне наверно не подойдет этот оттенок
  • 31 октября 2014, 19:18
Спасибо огромное за комплимент! :)
Я тоже сомневалась, что мне подойдет, просто уж очень сильно хотелось помаду бордо!
Выбирала между Tom Ford, Burberry и D&G, и случайным образом решила взять Монику :)
Цвет помады безумно привлекательный! Вам очень идёт
  • 31 октября 2014, 19:47
Спасибо огромное! Очень приятно)))
Вердикт: Носить!
Красивая помада и смотрится отлично
  • 31 октября 2014, 20:24
Спасибо за мнение)))
Помада просто прелесть!
  • Styu
  • 31 октября 2014, 20:16
Такой цвет замечательный и лежит отлично! И вам очень идёт, на мой взгляд, правда.
  • 31 октября 2014, 20:25
Спасибо огромное)))
Вам очень к лицу эта помада! Прям очень-очень!
Спасибо за красивый пост)
  • 31 октября 2014, 21:06
И Вам спасибо огромное за мнение :)
Судя по комментам, мне не стоит переживать по поводу оттенка и сочетания его с моей внешностью, а надо носить!
Здорово, когда и оттенок помады, и её характеристики на высоте. Спасибо вам за красоту!
  • 31 октября 2014, 21:07
Вы правы, это так замечательно, когда в помаде все прекрасно и без недостатков!
  • Baramba
  • 31 октября 2014, 20:34
Роскошь какая! На вас она идеальна! А я в последнее «подсела» на D&G, полюбила их тени, тушь… Видимо, пришло время попробовать помады…
  • 31 октября 2014, 21:08
Спасибо!)) У меня всего 2 ДГ. Вторая помада- золотая из коллекции «драгоценных камней». По ней я качество не особо поняла, но вот Моника достойна восхищения!
  • Lapa77
  • 31 октября 2014, 20:53
Вам очень к лицу!
  • 31 октября 2014, 21:08
Спасибо-спасибо!
  • Joy
  • 31 октября 2014, 20:54
Вам очень идёт этот цвет… супер!
  • 31 октября 2014, 21:09
Спасибо огромное)))
  • 31 октября 2014, 20:59
Носить, носить! вам очень идет!
  • 31 октября 2014, 21:09
Спасибо огромное за мнение! Теперь стану смелее и буду ее носить :)
  • Charly-V
  • 31 октября 2014, 21:15
Цвет бомба, а как лежит на губах   да и вы сами чаровница.
  • 31 октября 2014, 21:46
Ах! Засмущали!)))) Спасибо! Цвет невероятный. Я вообще на бордовые смотрю с замиранием, все наша косметисточка и блогер ЛУ Солнце с ее нереально крутяцкими бордовыми помадами)))
Вам очень идёт. Шикарно! Просто роскошно! Хочу!
  • 31 октября 2014, 21:46
Спасибо-спасибо! ))) Очень приятно!
Как же хорошо лежит помада   Вам, конечно, идет) носить и еще раз носить!
Только на мой взгляд она имеет фиолетовые ноты, потому вам и идет, — у вас цвет волос с платиновым «намеком», и кожа не белоснежная) Будь у вас более светлая кожа, данный оттенок помады был бы под вопросом)
У меня кожа светлее вашей, и волосы пепельный блонд. Люблю помаду Диор Руж Диор №813 5th Avenue — темно-бордовая помада, не с фиолетовой, а именно с красной базой. Она еще темнее на мне, чем ваша Моника на вас) Вот ее я могу носить только конец ноября-декабрь) иначе моя внешность не выдерживает такой нагрузки)) но как я ее хотела!… покупала год назад, зная, что буду ее носить от силы раза 3 за год))
Так что, думаю, мне очень понятны ваши эмоции)
  • 31 октября 2014, 22:05
Спасибо)))
Ну, это бронзер, а так кожа светлее, конечно. Сиреневая нотка в этой помаде видна лишь на фото, причем на всех. Почему-то в реальности она отсутствует, а точнее я ее не вижу. Возможно, мне этот оттенок идет из-за карих глаз, но я красные помады ношу на улицу со смущением, и то вечером в кино или в гости могу намазюкаться, а бордооооо…
  • Sane4ka
  • 31 октября 2014, 22:01
Отличный цвет, Вам очень идет!
  • 31 октября 2014, 22:05
Спасибо)))

Цвет красивый, лежит хорошо, Вам подходит.
  • 31 октября 2014, 22:12
Вот цвет и качество просто отменные! Спасибо!
  • hisensi
  • 31 октября 2014, 23:05
Вам очень идет! смело, ярко, но нисколечки не инородно!
  • 31 октября 2014, 23:29
Спасибо) Именно на это «смело» у меня и не хватает смелости, но я исправлюсь :)
Ах, какой цвет роскошный! Вам оооочень идет! Только разве это бордо?) Вижу малину, немного сиреневого… Но не чистый бордо (может, монитор чудит)
  • 01 ноября 2014, 00:58
Спасибо))
Бордо! Просто дневной свет высветляет оттенки)) Увидели бы Вы ее на мне в жизни, никакой малины))) Хорошее такое яркое бордо, поверьте.
  • veresc
  • 01 ноября 2014, 04:06
увидела ее еще неделю назад в вашем блоге, очень понравилась. и вам очень идет
  • 01 ноября 2014, 15:47
Спасибо, что заглядываете :) И спасибо за мнение!
  • Anna_ku
  • 01 ноября 2014, 06:39
Шикарный цвет и вам к лицу!
  • 01 ноября 2014, 15:47
Спасибо))
  • sonnez
  • 01 ноября 2014, 08:28
«Упал и умер»
Изумительный цвет!
  • 01 ноября 2014, 15:48
Цвет просто бомба! Роскошный сам по себе.
  • 01 ноября 2014, 11:29
Бесподобно! На вид очень плотная.
  • 01 ноября 2014, 15:48
Покрытие получается плотным, да, но помада не «замазка».
Я еще не успела первую фразу прочитать, лишь взглянув на фото, подумала, что да, как же на вас будет это выглядеть?! Но вы предстали с более темным оттенком кожи, чем обычно, поэтому выглядит на вас помада просто Люкс!))
  • 01 ноября 2014, 15:49
Ну да, осенью автозагар, бронзер и вуаля :)
Глубокий винный смотрится здорово, благородно и идет, как не странно, абсолютно всем. Плюсую, помада шикарная!
Роскошно! И цвет, и текстура
Какой красивый оттенок! Вам очень идет, я сама светловолосая и белокожая, и давно раздумываю на тему «осенней» помады, теперь я вижу на Вашей примере, что смотрится такая помада великолепно!
  • stillEZ
  • 12 ноября 2014, 16:20