Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick 120 Magnetic Monica

Как вы думаете, к лицу ли блондинкам бордовая помада? Я бы хотела рассказать вам о своей бордо, а так же показать ее на себе.

Сливочная помада красивого темно-бордового цвета. На губы она ложится просто идеально, не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки. Носить ее лучше всего осенью\зимой, так как в летнюю жару без карандаша для губ, она может расплыться за контур. В холодное время года этого не происходит, в данном случае карандаш не нужен. Распределять ее по губам можно из стика, но кисточкой все же стоит обрисовать границы. Помада супер стойкая, 4-5 часов без проблем держится на губах, а после начинает потихоньку «съедаться». Она не сушит мне кожу губ, вполне комфортно ощущается и имеет легкий помадный аромат.
Стик очень красивый, с гравировкой DG, он очень хорошо закреплен и не шатается по футляру. Футляр в классическом золотом стиле Dolce & Gabbana с ярко- красной подписью Monica.
На этой фотографии идеально точно передан оттенок помады в стике.
Свотч при дневном свете в тени:
На губах. Фото при дневном свете, солнечно.

Ну, и помада на мне. Что скажете? Я еще очень настороженно отношусь к этому оттенку, хотя он мне и нравится до безумия.

Цена помады: 32$
Срок использования: 4 раза
    не то слово, какой магнетик! лежит отлично и цвет
    • 31 октября 2014, 19:16
    :) Вы правы, цвет просто бомба!
    • belymsha
    • 31 октября 2014, 19:16
    Какой великолепный оттенок! Хочу хочу!     Вам ооочень идет) Вы красотка
    А мне наверно не подойдет этот оттенок
    • 31 октября 2014, 19:18
    Спасибо огромное за комплимент! :)
    Я тоже сомневалась, что мне подойдет, просто уж очень сильно хотелось помаду бордо!
    Выбирала между Tom Ford, Burberry и D&G, и случайным образом решила взять Монику :)
    Цвет помады безумно привлекательный! Вам очень идёт
    • 31 октября 2014, 19:47
    Спасибо огромное! Очень приятно)))
    Вердикт: Носить!
    Красивая помада и смотрится отлично
    • 31 октября 2014, 20:24
    Спасибо за мнение)))
    Помада просто прелесть!
    • Styu
    • 31 октября 2014, 20:16
    Такой цвет замечательный и лежит отлично! И вам очень идёт, на мой взгляд, правда.
    • 31 октября 2014, 20:25
    Спасибо огромное)))
    Вам очень к лицу эта помада! Прям очень-очень!
    Спасибо за красивый пост)
    • 31 октября 2014, 21:06
    И Вам спасибо огромное за мнение :)
    Судя по комментам, мне не стоит переживать по поводу оттенка и сочетания его с моей внешностью, а надо носить!
    Здорово, когда и оттенок помады, и её характеристики на высоте. Спасибо вам за красоту!
    • 31 октября 2014, 21:07
    Вы правы, это так замечательно, когда в помаде все прекрасно и без недостатков!
    • Baramba
    • 31 октября 2014, 20:34
    Роскошь какая! На вас она идеальна! А я в последнее «подсела» на D&G, полюбила их тени, тушь… Видимо, пришло время попробовать помады…
    • 31 октября 2014, 21:08
    Спасибо!)) У меня всего 2 ДГ. Вторая помада- золотая из коллекции «драгоценных камней». По ней я качество не особо поняла, но вот Моника достойна восхищения!
    • Lapa77
    • 31 октября 2014, 20:53
    Вам очень к лицу!
    • 31 октября 2014, 21:08
    Спасибо-спасибо!
    • Joy
    • 31 октября 2014, 20:54
    Вам очень идёт этот цвет… супер!
    • 31 октября 2014, 21:09
    Спасибо огромное)))
    • 31 октября 2014, 20:59
    Носить, носить! вам очень идет!
    • 31 октября 2014, 21:09
    Спасибо огромное за мнение! Теперь стану смелее и буду ее носить :)
    • Charly-V
    • 31 октября 2014, 21:15
    Цвет бомба, а как лежит на губах   да и вы сами чаровница.
    • 31 октября 2014, 21:46
    Ах! Засмущали!)))) Спасибо! Цвет невероятный. Я вообще на бордовые смотрю с замиранием, все наша косметисточка и блогер ЛУ Солнце с ее нереально крутяцкими бордовыми помадами)))
    Вам очень идёт. Шикарно! Просто роскошно! Хочу!
    • 31 октября 2014, 21:46
    Спасибо-спасибо! ))) Очень приятно!
    Как же хорошо лежит помада   Вам, конечно, идет) носить и еще раз носить!
    Только на мой взгляд она имеет фиолетовые ноты, потому вам и идет, — у вас цвет волос с платиновым «намеком», и кожа не белоснежная) Будь у вас более светлая кожа, данный оттенок помады был бы под вопросом)
    У меня кожа светлее вашей, и волосы пепельный блонд. Люблю помаду Диор Руж Диор №813 5th Avenue — темно-бордовая помада, не с фиолетовой, а именно с красной базой. Она еще темнее на мне, чем ваша Моника на вас) Вот ее я могу носить только конец ноября-декабрь) иначе моя внешность не выдерживает такой нагрузки)) но как я ее хотела!… покупала год назад, зная, что буду ее носить от силы раза 3 за год))
    Так что, думаю, мне очень понятны ваши эмоции)
    • 31 октября 2014, 22:05
    Спасибо)))
    Ну, это бронзер, а так кожа светлее, конечно. Сиреневая нотка в этой помаде видна лишь на фото, причем на всех. Почему-то в реальности она отсутствует, а точнее я ее не вижу. Возможно, мне этот оттенок идет из-за карих глаз, но я красные помады ношу на улицу со смущением, и то вечером в кино или в гости могу намазюкаться, а бордооооо…
    • Sane4ka
    • 31 октября 2014, 22:01
    Отличный цвет, Вам очень идет!
    • 31 октября 2014, 22:05
    Спасибо)))

Цвет красивый, лежит хорошо, Вам подходит.
    • 31 октября 2014, 22:12
    Вот цвет и качество просто отменные! Спасибо!
    • hisensi
    • 31 октября 2014, 23:05
    Вам очень идет! смело, ярко, но нисколечки не инородно!
    • 31 октября 2014, 23:29
    Спасибо) Именно на это «смело» у меня и не хватает смелости, но я исправлюсь :)
    Ах, какой цвет роскошный! Вам оооочень идет! Только разве это бордо?) Вижу малину, немного сиреневого… Но не чистый бордо (может, монитор чудит)
    • 01 ноября 2014, 00:58
    Спасибо))
    Бордо! Просто дневной свет высветляет оттенки)) Увидели бы Вы ее на мне в жизни, никакой малины))) Хорошее такое яркое бордо, поверьте.
    • veresc
    • 01 ноября 2014, 04:06
    увидела ее еще неделю назад в вашем блоге, очень понравилась. и вам очень идет
    • 01 ноября 2014, 15:47
    Спасибо, что заглядываете :) И спасибо за мнение!
    • Anna_ku
    • 01 ноября 2014, 06:39
    Шикарный цвет и вам к лицу!
    • 01 ноября 2014, 15:47
    Спасибо))
    • sonnez
    • 01 ноября 2014, 08:28
    «Упал и умер»
    Изумительный цвет!
    • 01 ноября 2014, 15:48
    Цвет просто бомба! Роскошный сам по себе.
    • 01 ноября 2014, 11:29
    Бесподобно! На вид очень плотная.
    • 01 ноября 2014, 15:48
    Покрытие получается плотным, да, но помада не «замазка».
    Я еще не успела первую фразу прочитать, лишь взглянув на фото, подумала, что да, как же на вас будет это выглядеть?! Но вы предстали с более темным оттенком кожи, чем обычно, поэтому выглядит на вас помада просто Люкс!))
    • 01 ноября 2014, 15:49
    Ну да, осенью автозагар, бронзер и вуаля :)
    Глубокий винный смотрится здорово, благородно и идет, как не странно, абсолютно всем. Плюсую, помада шикарная!
    Роскошно! И цвет, и текстура
    Какой красивый оттенок! Вам очень идет, я сама светловолосая и белокожая, и давно раздумываю на тему «осенней» помады, теперь я вижу на Вашей примере, что смотрится такая помада великолепно!
    • stillEZ
    • 12 ноября 2014, 16:20