31.10.2014

Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara

Здравствуйте, косметисточки! Не так давно, разочаровавшись в марке Lumene, я решила больше не покупать их средства. Однако, в подарок мне достались тушь и блеск, которые оставили хорошее впечатление. Сегодня рассказ о них.

Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss — Блеск для губ с эффектом объема
Упаковка: Маленький тюбик 5 мл. Имеет скошенный аппликатор с углублением. Аппликатор мягкий, пользоваться им приятно. Такой маленький формат блеска имеет преимущества и недостатки. С одной стороны, удобно брать с собой, не занимает много места, можно попробовать разные оттенки, так как заканчивается блеск быстро. С другой стороны, выглядит такой тюбик как пробник. Некрасивая упаковка.
Цвет: Мой оттенок 21 имеет яркий, сочный красный цвет холодного тона, на губах почти прозрачный, лишь придает слегка розовый оттенок губам. Имеет отличный глянец, который визуально увеличивает объем губ.
Аромат: Я люблю, когда блески имеют съедобный аромат фруктов или сладостей. Данный блеск имеет легкий помадный аромат, который не бьет в нос при использовании и быстро исчезает.
Липкость: Средняя. Волосы, конечно, от ветра прилипнут, но ощущения клея на губах нет.
Ухаживающие свойства: Блеск отлично увлажняет губы, разглаживает морщинки вызванные сухостью или обветриванием, заживляет трещинки. Сходит с губ равномерно, оставляя кожу гладкой и мягкой. При легком морозе защищает кожу губ.
Губы без блеска
С блеском
Блеск на карандаш Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm(Two Ton Tomato)
Итог: Мне блеск понравился, если бы не упаковка и не аромат, поставила бы блеску 5, а так пока:
Моя оценка: 4
Цена:~200 руб.
Срок использования: три месяца

Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara – Объемная тушь с сывороткой
Упаковка и щеточка: Черно-оранжевый тюбик, ярко, но как-то не элегантно. Большая силиконовая щеточка с частыми щетинками. Красить нижние ресницы неудобно, слишком длинные щетинки, можно измазать все нижнее веко, а ресницы останутся не накрашенными
Цвет: Мой оттенок Rich Black придает ресницам угольно-черный глянцевый цвет.
Стойкость: Тушь держится на ресницах целый день, не размазывается и не осыпается. Дождь, снег, слезы не выдержит, потечет. Смывается легко, черных разводов не оставляет.
Ухаживающие свойства: Тушь реснички не сушит, при использовании и удалении ресницы в хорошем состоянии. Производитель обещает рост и увеличение объема ресниц. К сожалению, после двух месяцев использования, все реснички остались в прежнем размере. Зато и не стали тоньше и меньше.
Ресницы без туши
С тушью в один слой
В два слоя не крашу, так как ресницы выглядят не натурально, а я люблю легкий макияж.
Итог: Если бы не короткий срок жизни туши, примерно через три месяца она начинает засыхать в тюбик, поставила бы 5, а пока:
Моя оценка: 4
Цена: от 200 до 500 руб. в зависимости от скидок и магазина
Срок использования: три месяца
Любите и будьте любимы! Оля

LILY 31 октября 2014, 16:45
Олечка, у тебя свои ресницы такие хорошие, можно накрасить чем угодно — результат всегда гарантирован)

Блеск хорошо смотрится) На Клиник так вообще прелесть)
WhiteCamomile 31 октября 2014, 19:58
Леночка, так приятно получать комплименты)))Мои реснички тронуты
Хороший блеск, жаль упаковка не радует.Может, поменяют? Тогда буду брать.
KSeniia_S 31 октября 2014, 16:53
Оль, блеск очень даже симпатично смотрится, я правда ожидала более насыщенного оттенка на губах…
Ну а на твоих длинных ресницах любая тушь будет смотреться хорошо.
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:01
Ксюшенька, спасибо огромное! Приятно! Мы сами к себе критичны, я свои ресницы хорошими не считаю(((
Я тоже ожидала насыщенного цвета, однако, блеск словно прозрачный.
Veleena 31 октября 2014, 17:25
Какие ресницы очаровательные и тоненькие!
У блесков этих тоже дико не нравится упаковка, но была пара очень приятных оттенков. Хоть переживай в другой тюбик
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:03
Большое спасибо! Приятно!
Да, согласна, неприятная упаковка((
Mahonie 31 октября 2014, 17:40
Как всегда все натурально и мило смотрится. Как ты любишь, Оленька!
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:04
Машенька, спасибо! Приятно! Ничего не могу с собой поделать — люблю макияж «без макияжа» и не люблю макияж в стиле «моя боевая раскраска»
Lipochka1981 31 октября 2014, 19:35
Оль, блеск зацепил: нежный-нежный, а реснички у тебя и вправду очень хорошие и без туши!
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:07
Липочка, спасибо огромное! Давно мои реснички не получали столько комплиментов)))
Блеск могу посоветовать, если не пугает упаковка, очень приятен на губах.
555Galina 31 октября 2014, 20:28
Очень нравится такой эффект туши на ресницах, когда они такие пушистые, без комочков и склеенности     для длинных ресниц самое то, беру на заметку)
WhiteCamomile 31 октября 2014, 20:32
Галя, спасибо большое! Рада, что пост пригодился!
Mursilka 03 ноября 2014, 23:39
Олечка, люблю твои посты про тушь — можно полюбоваться на длтннющие ресницы  .
А насчёт блеска забавно — мне как раз пузатый тюбик показался симпатичным, и сладкие отдушки не люблю. Так что твои «минусы» я бы посчитала «плюсами».
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 09:50
Сашенька, спасибо огромное! Приятно)))
Все мы такие разные! И это прекрасно!