Shiseido Lacquer Gloss PK 304

Всем привет! Мой фаворит среди осенних блесков для губ — от марки Shiseido. Сейчас я его вам покажу.
Я выбрала спокойный, розовато-персиковый оттенок РК 304:
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Флакон частично прозрачный, это плюс, т.к. видно, сколько блеска осталось и какого он цвета (при наличии нескольких).
Shiseido Lacquer Gloss PK 304
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Спонжик мягкий, аккуратный, с его помощью блеск наносится очень легко, буквально сам собой, очень приятно и нежно скользит по губам.
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 По краям он пушистенький, а в серединку как бы набирается сам блеск:
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Развернутое мнение:
Аромат у блеска едва уловимый, текстура достаточно легкая и пластичная, почти не липкий, только самую малость. Содержит шиммер, который заметен на солнце. Не собирается в складках губ, приятно лежит на коже, не вызывает дискомфорта. Носить можно не более 3-х часов, при этом он немного теряет в цвете и глянце. Потом можно промокнуть губы салфеткой и нанести заново. За рабочий день я наношу его раза 2-3. В чем преимущество блесков — они не сушат губы, в том числе и этот. Отличный вариант для неяркого офисного макияжа. Также можно воспользоваться бесцветным карандашом для контура губ (или в тон губ), чтобы подровнять неровный или невыразительный контур (как у меня).
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчике:
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Shiseido Lacquer Gloss PK 304 На губах:
Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Shiseido Lacquer Gloss PK 304 Shiseido Lacquer Gloss PK 304 На всех фото хорошо заметен разноцветный шиммер. Он на губах не ощутим.
Цена: в районе 1000 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Превосходные губы, Мади! Заслуженная 5! И оттенок очень нежный! Красиво-красиво-красиво!
Спасибо! )
Очень красиво смотрится на вас)
  • MissAlex
  • 30 октября 2014, 19:44
Классный оттенок, обожаю Шисейдо) у меня в оттенке rs 306, очень довольна.
Я тоже очень довольна!
Какой прекрасный и деликатный оттенок!
  • murnails
  • 30 октября 2014, 21:33
Приятный оттенок и хорошо лежит на губах!
Надо будет еше раз посмотреть всю линейку, т.к. есть RS306 и уже донышко просвечивается:)
  • hisensi
  • 30 октября 2014, 23:01
Какой красивый, нежный цвет!
Да, он милашка! )
  • Mahonie
  • 30 октября 2014, 23:33
Супер!
Я думала, что эта серия блесков — липкая… как хорошо, что вы развеяли сомнения! Отличный цвет, хорошие свойства!
Очень приятный цвет!