Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 23 Aficionado Peach

Старый друг
Всем привет, девочки!

Ни для кого не секрет, что в магазинах уже появляются рождественские коллекции косметики,
и наши умы целиком занимают нарядные манящие лимитки. Не спорю, почитать про сезонные лимитки или просто новинки
невороятно интересно. Но я сегодня хочу показать средство из постоянной линейки Givenchy, которое продается уже очень давно, но которое меня безумно радует, причем спустя долгий-долгий срок.

Я сейчас признаюсь в ужасном преступлении против красоты  , но эти румяна,
невзирая ни на какие сроки годности, у меня уже четвертый год. Вот именно данный экземпляр.
За это время румяна не только не закончились, но даже не потеряли привлекательный вид,
что хорошо видно по фото (нет, я, конечно, пылинки-то сдула заранее, но все-таки   )
Хотя они у меня без дела не стоят и долго вообще были единственными в косметичке.

Они для меня совершенно особенные, я приобрела их, отправляясь в свадебное путешествие,
это был первый в жизни выезд в другие страны   И одна из первых покупок из люкса.
Изначально я выбрала Givenchy Le Prisme Blush за красивую упаковку и до сих пор считаю этот дизайн потрясающим
Как и аромат, он достаточно сильный, но вкусный. Когда позже у меня появились метеориты Guerlain,
я была разочарована их запахом именно в сравнении с отдушкой Givenchy Le Prisme Blush.
Я и сейчас думаю, что румяна Живанши пахнут намного приятнее

Сам оттенок тоже очень удачный и практически универсальный.
# 23 Aficionado Peach включает в себя четыре сегмента,
отличающиеся друг от друга лишь нюансами цвета, но не текстурой.
Верхний левый (если держать зеркалом к себе) — самый светлый, на коже практически прозрачный.
Верхний правый — наоборот, самый насыщенный, чуть ли не оранжевый.
В смешении с нижними квадратами они дают очень нежный, сочный, натуральный персиковый цвет,
он освежает лицо, оживляет и как-то даже молодит его.

От идеи использовать каждый квадратик по отдельности я отказалась сразу, так как площадь крайне маленькая,
нет смысла создавать себе такие сложности. Хотя кисточка, идущая комплектом, нарочно сделана небольшая
и ее форма более или менее подходит для точного набора цвета.
Но мне категорически не нравится то, как она кладет покрытие на кожу, просто каким-то пятном.
Так как румяна достаточно яркие и их пигментация на высоте, то к ним идеальна мягкая круглая кисть,
с ней выходит максимально естественный эффект.
Впрочем, у меня получался прекрасный результат с самыми разными кистями
(в том числе весьма и весьма недорогими), кроме «родной».
Тестура у Givenchy Le Prisme Blush совершенно матовая, без видимого блеска,
шелковая на ощупь, мельчайшего помола. Румяна плотно спрессованы,
но отлично отдают цвет, не крошатся и очень экономичны. Стойкие. В общем, по всем пунктам хороши

Так они и живут у меня годами, им практически столько же, сколько моей свадьбе
И я ни за что не хочу с ними расстаться. Если завтра они изменят цвет, запах, текстуру, словом, испортятся,
я пойду и куплю себе такие же. Потому что старый друг лучше новых двух.
Да и вообще, пожалуй, Givenchy Le Prisme Blush лучше всех моих румян,
а уж мне есть, с чем сравнить   Потому что они греют мою душу — это по любви

Полная цена на данный момент: 2360 рублей.
В миниатюрной коробочке помещаются 7 граммов.

Спасибо всем, кто заглянул.
И в качестве послесловия. Я никого не призываю использовать косметику годами. Скорее, наоборот.
Я горячо за строгое соблюдение сроков годности, но ничего не могу с собой поделать.
Любовь не знает срока давности
Несомненно, Ваш продукт! Такой вкусный нежный персик! Вам с ними просто чудесно!
Спасибо   Это такой сочный персик, яркий, почти что абрикос.
Даже что-то есть захотелось
  • Juka
  • 07 ноября 2014, 12:09
Вы красивая, румяна красивые. Пазл сошелся и действительно они очень Вам идут.
Большое спасибо. Летом, они, конечно, совсем идеальны, когда лицо немного загорелое.
Румяна потрясающие!
Разделяю Вашу любовь к Givenchy Le Prisme Blush
Ура, так приятно встретить единомышленника.
Эти румяна, и правда, достойные.
Ох, какая вы милая! Прямо аристократка эдакая! Вам очень идут эти румяна!) По поводу срока годности: у меня есть тени от Герлен, мне их подарили на какой-то праздник, но скорее всего, их уже сняли с производства, т.к. я больше нигде не могу найти такие тени. Так вот. Конечно же, срок годности уже давно истек, а они почти как новые. Там такие цвета, их мне просто некуда применять. Но они очень хорошо ложатся поверх черного карандаша и дают цвет. Иногда тх применяю. И ничего! Тени так же вкусно пахнут, с ними ничего не случилось. Так что, нужно использовать любимый продукт до тех пор, пора он не закончится)))
Огромное спасибо за комплименты
Знаете, у моей мамы в студенчестве были дефицитные тени-двушки Lancome.
Цвета совершенно аховые, ярко-розовый и ярко-синий.
Потому она ими и не пользовалась, но всегда хранила.
А когда я училась в девятом классе, я их выпросила, щепетильности в этом вопросе тогда не было и в помине
Пользовалась ими с удовольствием и не знала бед, настолько они были приятные и качественные
До сих пор помню, такого красивого и яркого розового не встречала потом не только у Lancome,
но и в люксе вообще. Сейчас такое найти можно только в профе.
  • sky7
  • 07 ноября 2014, 12:44
Вы очень красивая с потрясающе тонкими чертами лица! Жемчуг Вам очень в лицу, особенно если если это будет нитка жемчуга. А что у Вас за тон на лице, можете сказать? По поводу срока годности (если это не жидкие консистенции, крема, тоналки) — я в него не очень верю, мне кажется, румяна, тени и иже с ними могут служить годами без всякого риска
Я вот тоже думаю, что могут служить годами. Есть у меня румяна от Эсти Лаудер, куплены еще в 80-е в первом фирменном бутике ЭЛ на Тверской (сейчас там ИДБ). Так вот краситься ими можно, ничего с ними не случилось. Но некоторые производители, типа Сислей, любят в тени, румяна добавлять всякие «полезные» растительные экстракты. Вот тут я думаю и будет важен срок годности.
О, это очень ценное замечание насчет экстрактов, они, как пить дать, портятся.
За этим, конечно, надо следить. Плюс микробы все-таки могут попадать при активном использовании,
так что надо хотя бы время от времени обрабатывать свои «богатства» специальными дезинфицирующими спреями, благо, сейчас такое есть.
Большое спасибо. Я люблю жемчуг, он вообще волшебный.
Например, золотые серьги с жемчужиной делают глаза сияющими.
Тональный у меня Shiseido Perfect Refining Foundation в оттенке I00 (по-моему, самый светлый).
Сверху метеориты беж из старой линейки.
  • A_liya
  • 07 ноября 2014, 13:05
У Вас идеальная кожа и румяна Вам очень идут
Большое спасибо   Кожа не идеальная, а просто накрашенная.
Но я, конечно, стараюсь помимо декоративки и уход активно использовать.
Прекрасная Елена! Этим всё сказано   Сама утонченность и шик.
Огромнейшее спасибо. Мне, конечно, от таких комплиментов натурально неловко
Лена, какие чудесные румяна. Такие нежные и деликатные!
Таня, ими можно и неделикатно нарумяниться, пигментация позволяет.
Но мы то знаем, что во всем нужна мера
Обожаю их! Особенно их аромат, долго пыталась услышать что то похожее в парфюме, так и не нашла(
Вот, я не одна такая, раньше я просто с ума сходила по этому запаху, вкуснейший
Такой нежный пост… я тоже до сих пор пользуюсь тенями, которые покупала к свадьбе)))
Румяна вам очень идут!
Саша, я даже помню ваш пост про подготовку к свадьбе, как мы там всей Косметистой прикидывали варианты
Вот время-то летит
  • 07 ноября 2014, 14:33
Со всем согласна — аромат чудесный, экономичность, долгое время сохраняют практически первозданный вид. Упаковка стала чуть менее привлекательна, но предыдущие выпуски уже едва ли кто помнит, так что все равно)) Несомненно, эти румяна из лидеров)

И ничего им не будет, продукт сухой, они и еще 4 года спокойно проживут…

Леночка, вам очень к лицу, очаровательные фотографии.
Большое спасибо.
Румяна отличные по всем параметрам, из минусов, наверное, только маленький выбор цветов.
А так просто прекрасный продукт, даже если по «косточкам» разобрать.
Леночка, Вы прекрасны!
По поводу румян, Вас поддерживаю на все 1000%. Для меня они оказались самыми качественными. Люблю их больше всех, мне с ними очень легко работать! Для меня они идеальны
Спасибо, Наташа.
Хорошие румяна вообще, строго говоря, дело нехитрое, их много, но эти все же выделяются.
Вот и выяснилось, что не одна и их люблю
И у меня это были первые румяна, первый люкс, первая дорогая покупка. Именно с ними я всегда получаю больше всего комплиментов. Именно они лучше всего освежают лицо. Я их просто люблю.
О да, я думаю, мы понимаем друг друга! Это прекрасное чувство, первый люкс в руках.
Как правило, со временем к своим первым дорогим приобретениям охладеваешь, как-то пересматриваешь взгляды, где-то даже и разочаровываешься. Тем румяна Givenchy и хороши, что они так и остались отличными для меня и все еще радуют.
  • Baramba
  • 07 ноября 2014, 15:00
Как вы прекрасны! Глядя на вас, и я захотела подружиться с этими румянами)
Спасибо. У них не очень большая цветовая палитра на выбор, но если уж попадается подходящий цвет,
то это становится удачнейшим приобретением.
  • Jordan
  • 07 ноября 2014, 15:19
Как-будто для Вас их создавали специально.
О, это было бы великолепно, если б в Givenchy создали что-то специально для меня
Какая же Вы хрупкая)))
Вот Вы угадали, есть такая конституциональная особенность
Я с детства тоща и по лицу это заметно
Кстати, поэтому первое время было трудновато сориентироваться, куда наносить румяна.
На своем лице я не могла найти ни щеки, ни их «яблочки»
  Какая красота! И Вы, и румяна:)
Большое спасибо. Немного румян — и любое лицо становится симпатичнее
  • Tale
  • 07 ноября 2014, 17:54
А я больше на общий образ смотрела, это просто нечто потрясающее — настолько все красиво и органично на Вас
Большое спасибо, я люблю этот цвет на себе.
Какая нежность. Замечательно на вас, мне такие тоже захотелось :)
«Тоже захотелось» — вполне предсказуемый эффект.
Мне тоже на Косметисте все время что-то хочется, и не смотреть никак нельзя
Вы их редко используете или они так медленно тратятся?
По поводу срока годности — если сухой продукт не изменил своих свойств, на срок можно вообще не обращать внимания. Если вы соблюдаете гигиену использования, ничего не будет.

Я сегодня искала №21 (бледно-розовые), хотела купить. Но в городе их уже нет. Ведь эта линейка уже снята с производства, во Франции вместо неё уже полным ходом продаётся обновленная. Новые палетки похожи на старые (и тоже 4 оттенка), но не знаю, насколько близко.
Это они такие экономичные. Если дотошно сравнивать с новыми, то видно, конечно, что пользованные.
Но все равно, рекордная экономичность.
А вот по поводу снятия с производства я сейчас прямо огорчилась, про новую линейку ничего не слышала.
Вот почему все хорошее непременно убирают из продажи?
Я думаю, что по качеству новые не хуже, но лично для себя переживаю, чтоб самый светлый оттенок не стал синюшно-холодным.
Обзвонила все магазины, в одном из них консультант сказала, что она их искала для кого-то по всей стране (по всей сети), и уже нигде нет №21. Т.ч. буду ждать новые, а пока Диор куплю.
  • Iren_A
  • 07 ноября 2014, 20:51
Лена, очень красивые летние румяна. И я не думаю, что сухие текстуры способны портиться. Ну не через 4 года, по крайней мере…
Да, мне они тоже нравятся летом больше всего.
Я в общем-то без опаски ими пользуюсь, все таки не крем ведь.
Лена, вы очень красивая! Фото с жемчугом вообще потрясающее!
Большое спасибо. Очень приятно
Вы не поверите! У меня точно такие же, и по возрасту тоже   это правда любовь-любовь, вещь потрясающая! Вам очень идет, Вы такая нежная благородная красавица!
Ну надо же, какое совпадение! Будем считать, что я высказываюсь от лица всех любительниц
Какая же вы хорошенькая! Настоящая русская красавица!
У моей мамы до сих пор хранятся румяна Ланком, которые папа подарил ей 30 лет назад. Конечно, она ими уже не красится, но запах, цвет, приятная текстура — все сохранилось.
Большущее спасибо
Я понимаю вашу маму, я не могу заставить себя выбросить парфюм,
который мне подарил муж пару лет назад.
Этот аромат мне уже не по возрасту, не пользуюсь совсем и есть другие запахи, а рука не поднимается
Это уже не косметика, это воспоминания
Вы абсолютно правы. И не выкидывайте. Мой первый парфюм тоже пылится в шкафчике, не выбрасываю — слишком много с ним связано.
  • JulyKM
  • 10 ноября 2014, 10:57
Всегда отвлекаюсь на ваши глаза в ваших постах  , очень красивые и приковывающие внимание, прошу прощения за оффтоп. По теме — румяна нравится очень на вас, несомненно оттенок вам к лицу и нанесены очень деликатно. Прекрасно!