Нежнее нежного Illamasqua Powder Blusher в оттенке Katie

Всем привет! Хочу рассказать вам о своих любимых румянах. Кому интересно, продолжайте читать.

После многочисленных положительных отзывах о румянах этой марки, я решила, что больше так не могу и заказала их наконец-то.
Итак, полное название продукта: Illamasqua Powder Blusher Katie.
Если говорить честно об упаковке, мне она особо не нравится. По-моему, бренд мог бы разработать более изящный дизайн.
Оттенок Katie — холодный, бледный розовый. Он абсолютно матовый, нет ни единого намека на шиммер.
Как мне кажется, он идеально подойдет для обладателей светлой комплекции или средней, на смуглой или загорелой коже будет выглядеть как белила.
Консистенция у румян очень нежная, мягкая, как бархат.   Они достаточно пигментированные, но переборщить с ними сложно. Легко тушуются.
Warning: очень стойкие, будут держаться весь день (особенно на людях, у которых нет привычки постоянно трогать свое лицо)
Единственный минус, который я нашла, это то, что могут пылить при наборе кистью.
Дневной свет:
И решила еще приложить пару фото из жизни. На них видно, что этот оттенок может ненавязчиво освежить лицо, не перегружая его.

Вывод: от румян я в восторге! Я довольна как их качеством, так и оттенком. Могу смело рекомендовать их

Цена: 1500 руб. (посчастливилось получить их со скидкой 40%)
Срок тестирования: примерно 8 месяцев
Оценка: твердая 5.

Меня зовут Ася, ко мне на ты
Что вы думаете о продуктах этой марки? Что можете посоветовать попробовать?)
Очень красиво смотрятся!)
спасибо))
Какая нежность, очень понравились!
спасибо
Интересный продукт! "+" в «Нужно попробовать»
да, у них в коллекции есть много интересных оттенков))
Отлично освежают!)
на последнем фото на заднем плане случайно не Гребной канал?
спасибо)
да, гребной))
  • Juka
  • 29 октября 2014, 16:39
Такой нежный, такой девичий. Красота!
спасибо большое
  • Melme
  • 29 октября 2014, 16:59
Чудеееесно! красавица!
Спасибо, Лу! Очень приятно
  • Baramba
  • 29 октября 2014, 17:00
Румяна хороши, но вторичны. Кожа! Вот истинный шедевр.
точно!   спасибо)
Нежная нежность, а не румяна   Вы красавица
спасибо, очень приятно
Прекрасные румяна!
дада, очень их люблю
Очень свежо получается! Красиво!
спасибо
  • Temira
  • 29 октября 2014, 21:52
Свежесть настоящая! И вам очень идет
спасибо большое, приятно
Красивые! Я как-то боялась румяна у Илламаски брать, слишком уж у них продукты неоднозначные — что-то просто великолепное, а что-то откровенно провальное. Румяна очень красивые, даже по свотчу на руке уже заметно как они ровно ложатся. Теперь тоже такие хочу только вот в Россию Иламасска не доставляет(((