Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1)

Я продолжаю знакомство с брендом ARTDECO. Героем моего отзыва сегодня будет верная подруга всех девушек, которая есть в каждой косметичке — тушь для ресниц. От ее выбора зависит наш образ, взгляд. Изо дня в день мы продолжаем искать «свою идеальную». Я решила попробовать ArtDeco — бренд, который пока меня не разочаровывал.
Упаковка:
Тушь находится в картонной черной коробочке, на которой изображена кисточка, указан тон, краткое описание продукта и срок годности.
Сама тушь находится в глянцевом черном флаконе, на котором остаются следы от пальчиков. Флакон выглядит классически, благодаря прямоугольным граням он не скользит даже в мокрых руках.
Объем туши 10 мл.
Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Кисточка силиконовая, с частыми щетинками. Один ряд щетинок примерно в 2.5 раза длиннее остальных, что позволяет использовать эту часть щеточки в качестве расчески для ресниц, для лучшего разделения.
Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Цвет туши угольно-черный, лаковый, очень интенсивный.
Применение и эффект:
Консистенция у туши немного жидковатая. Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, хорошо удлиняет, придает объем и разделяет, придает ресницам насыщенный лаковый черный цвет. Но при использовании «расчесочки» на кисточки появляются комочки. Тушь не подкручивает реснички. Эта тушь не подойдет для использования в дождь и снегопад, так как малейшая слезинка и она начинает течь.
Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1) Как говорила неподражаемая Мерлин Монро: «У нас женщин есть два оружия — тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем применять их одновременно.»

Оценка — 4
Цена — 600 руб.
Срок использования — 2 мес.
Спасибо за обзор, только если не сложно, добавьте фото просто с накрашенными ресницами. Из-за стрелки крайне сложно рассмотреть, как легла тушь. Спасибо за понимание!
Хорошо))) Просто всегда рисую стрелочки. Но в этом плане тушь хорошо прокрашивает.
Мне просто очень важно, как тушь ведет себя по всей длине. А то я капризная) Кстати, никак не могу решиться на тушь АртеДеко, бывает еду целенаправленно за ней, а покупаю либо Ланком, либо ИСЛ, либо Шанель....) Вот не складывается у меня с ней как то(
добавила
Вот теперь понятен эффект) тушь — мимо) Стрелка вытягивает ситуацию!
  • Rossetto
  • 30 октября 2014, 13:10
Вот и мне всегда казалось, что туши — не сильная сторона Артдеко…
я в этом убедилась
Мне кажется ваши реснички без туши пушистее и длиннее) А тушь суховато выглядит, если я не права — прошу извинить  . Меня от туши Артдеко отговорила консультант в магазине еще года 3 назад, тогда я и подумала, что что-то с ними не так
  • Susanna
  • 30 октября 2014, 15:49
Была у меня такая, как то не спелись мы с ней. Осыпалась очень и не давала объёма совершенно.
  • Lapa77
  • 30 октября 2014, 18:00
Простите, но на Вас тушь не очень понравилась… Подкручивания нет, у Вас свои реснички лучше, чем с тушью в итоге. Единственное, что нравится в туши- это кисточка. Но не покупать же ее только из-за кисти))