29.10.2014

Самая красная из всех красных MAC Retro Matte Lipstick Russian Red

Говорят, что всем девушкам идет красная помада, нужно только подобрать нужный оттенок. Но есть такая помада, которая подходит практически всем. Это MAC Russian Red — самая красная из всех красных, классика на все времена.

Упаковка. В коробке классический флакон — пуля MAC, матовый, отпечатки пальцев не собирает. Защелкивается плотно, сюрпризов в сумочке не будет.

Текстура приятная, сливочная, легко скользит по губам. Дает плотное покрытие и отдает цвет с первого слоя. Несмотря на то, что серия матовая, помада совсем не такая. Она нечто среднее между классической и матовой, при этом комфортна в носке и не подчеркивает шелушения.

Цвет. Ох уж этот цвет… Чистый, без примесей блеска и шиммера он являет собой эталон красного ретро. Послевоенные 40-50е годы (речь не о СССР конечно), Мерилин Монро, в современной интерпретации это Рената Литвинова и Гвен Стефани, это все про нее.

Отдушка. Довольно яркая ваниль, не всем может понравится такой сильный аромат, но для меня это не минус.

Стойкость отличная, с легкостью выдержит перекус и даже не один. Смывается легко, не въедается в губы.

Дополнительный бонус — с ней зубки кажутся белее, так и хочется улыбаться))

Цена: 920 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 5+

А Вы нашли свою идеальную красную? Я — да!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Solare 29 октября 2014, 11:22
Какая красота! Давно хочу эту помаду, но никак не доеду да Мака. Скажите, Вы контур ей прорисовываете или контурным карандашом?
Nutka 29 октября 2014, 11:27
Спасибо за первый комментарий)
Контур делаю самой помадой. Она не растекается, поэтому лично для меня карандаш здесь лишний
Manticora 29 октября 2014, 11:32
красивый цвет! И лежит очень хорошо) Свой красный до сих пор ищу ( в косметичке лежит штук 5 разных блесков и помад красного цвета), может попробовать ваш вариант..)
Nutka 29 октября 2014, 12:15
Попробуйте обязательно, этот оттенок довольно универсальный и подходит многим
Patina_Ekaterina 29 октября 2014, 11:37
Безумный оттенок конечно   В него невозможно не вклюбиться
Но все же с утверждением «красная помада идет всем без исключения» готова поспорить. Подобные яркие, насыщенные оттенки совершенно не эстетично смотрятся на губах, далеких от совершенства формы. А вот на Вас этот цвет смотрится потрясающе
AnastasiiaS 29 октября 2014, 12:07
Далекие от совершенства… это какие? Ассиметричные?
Patina_Ekaterina 29 октября 2014, 12:55
Ассиметрия не так страшна, если она конечно не ярковыраженная… когда губы узкие или наоборот очень пухлые
Nutka 29 октября 2014, 12:20
Спасибо) Он прекрасен
Ну не знаю, не бывает людей с совершенными чертами лица)) У меня например губы тоже не совсем симметричные, любой недостаток можно подправить грамотным макияжем (тут подмазать, там закрасить   ). Хотя я считаю, что это просто комплексы, идущие из головы, не более того
Kiy-Niy 29 октября 2014, 12:47
Красная помада идет всем, у кого ровная кожа в хорошем, ближе к идеальному, состоянии. Ну это так, лирическое отступление)
Rossetto 29 октября 2014, 12:33
Красивая очень помада!
Т.е. она нейтральная, не холодная?
Nutka 29 октября 2014, 21:49
Очень трудно сказать, холодный или теплый подтон она имеет, даже на Косметисте мнения расходятся, поэтому на мой взгляд она как раз золотая середина.
Rossetto 01 ноября 2014, 15:30
Вот именно, я тоже разные мнения встречала) Видимо, она из умных — адаптируется.
Sologub 29 октября 2014, 13:16
моя любимица! Самая первая :) До нее я вообще боялась носить красные помады. Она прекрасна :)
Natalia_Bos 29 октября 2014, 13:51
Прекрасный матовый финиш, шикарный оттенок!
Lipochka1981 29 октября 2014, 14:57
Одна из самых моих любимых красных, наряду с МАС Ruby Woo и Chanel Allure Pirate. Вот этоя моя идеальная красная троица.Спасибо за пост и сумасшедше прекрасные фотографии красных губ!
Latte 29 октября 2014, 17:05
Какая красота! Я уже освоила кораллы и сливы, красные на очереди)
LollipopCandy 29 октября 2014, 17:22
Ох, какая она красивая! Сегодня опять вертела ее в руках… надо заканчивать вертеть, надо купить и наслаждаться уже) Я из МАС больше всего люблю Viva Glam 1, сочная темно-красная.
Diana-Nathalie 29 октября 2014, 18:01
Да-а-а… Я взглянула на помаду под другим углом! Мне она нужна!
Katherine_V 29 октября 2014, 18:16
Моя любимая) Когда ношу эту помаду, мужчины чаще уступают дорогу (за рулем)   Спасибо за пост, напомнили мне, что пора ее доставать))
LittleKaty 29 октября 2014, 20:25
Красотааа! Обожаю смотреть посты про эту помаду… сама ей еще никак не обзавелась… Потрясный цвет!
Munya 29 октября 2014, 21:10
Она прекрасна, когда попаду в корнер МАС, обязательно потестю ее и Руби Ву и 100% с какой-то из них уйду, а может и с двумя.
tradledee 29 октября 2014, 22:16
Красивый красные, тоже все хожу кругами вокруг него. Губы потрясающие!
nastushka182 30 октября 2014, 14:40
Ах, какие губы!
Ах, какая помада!
Solovanna 31 октября 2014, 01:01
Очень красивый цвет, идеальные губы и безупречное нанесение!