Самая красная из всех красных MAC Retro Matte Lipstick Russian Red

Говорят, что всем девушкам идет красная помада, нужно только подобрать нужный оттенок. Но есть такая помада, которая подходит практически всем. Это MAC Russian Red — самая красная из всех красных, классика на все времена.

Упаковка. В коробке классический флакон — пуля MAC, матовый, отпечатки пальцев не собирает. Защелкивается плотно, сюрпризов в сумочке не будет.

Текстура приятная, сливочная, легко скользит по губам. Дает плотное покрытие и отдает цвет с первого слоя. Несмотря на то, что серия матовая, помада совсем не такая. Она нечто среднее между классической и матовой, при этом комфортна в носке и не подчеркивает шелушения.

Цвет. Ох уж этот цвет… Чистый, без примесей блеска и шиммера он являет собой эталон красного ретро. Послевоенные 40-50е годы (речь не о СССР конечно), Мерилин Монро, в современной интерпретации это Рената Литвинова и Гвен Стефани, это все про нее.

Отдушка. Довольно яркая ваниль, не всем может понравится такой сильный аромат, но для меня это не минус.

Стойкость отличная, с легкостью выдержит перекус и даже не один. Смывается легко, не въедается в губы.

Дополнительный бонус — с ней зубки кажутся белее, так и хочется улыбаться))

Цена: 920 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

А Вы нашли свою идеальную красную? Я — да!
  • Solare
  • 29 октября 2014, 11:22
Какая красота! Давно хочу эту помаду, но никак не доеду да Мака. Скажите, Вы контур ей прорисовываете или контурным карандашом?
  • 29 октября 2014, 11:27
Спасибо за первый комментарий)
Контур делаю самой помадой. Она не растекается, поэтому лично для меня карандаш здесь лишний
красивый цвет! И лежит очень хорошо) Свой красный до сих пор ищу ( в косметичке лежит штук 5 разных блесков и помад красного цвета), может попробовать ваш вариант..)
  • 29 октября 2014, 12:15
Попробуйте обязательно, этот оттенок довольно универсальный и подходит многим
Безумный оттенок конечно   В него невозможно не вклюбиться
Но все же с утверждением «красная помада идет всем без исключения» готова поспорить. Подобные яркие, насыщенные оттенки совершенно не эстетично смотрятся на губах, далеких от совершенства формы. А вот на Вас этот цвет смотрится потрясающе
Далекие от совершенства… это какие? Ассиметричные?
Ассиметрия не так страшна, если она конечно не ярковыраженная… когда губы узкие или наоборот очень пухлые
  • 29 октября 2014, 12:20
Спасибо) Он прекрасен
Ну не знаю, не бывает людей с совершенными чертами лица)) У меня например губы тоже не совсем симметричные, любой недостаток можно подправить грамотным макияжем (тут подмазать, там закрасить   ). Хотя я считаю, что это просто комплексы, идущие из головы, не более того

• Kiy-Niy
  • 29 октября 2014, 12:47
Красная помада идет всем, у кого ровная кожа в хорошем, ближе к идеальному, состоянии. Ну это так, лирическое отступление)
  • Rossetto
  • 29 октября 2014, 12:33
Красивая очень помада!
Т.е. она нейтральная, не холодная?
  • 29 октября 2014, 21:49
Очень трудно сказать, холодный или теплый подтон она имеет, даже на Косметисте мнения расходятся, поэтому на мой взгляд она как раз золотая середина.
Вот именно, я тоже разные мнения встречала) Видимо, она из умных — адаптируется.
  • Sologub
  • 29 октября 2014, 13:16
моя любимица! Самая первая :) До нее я вообще боялась носить красные помады. Она прекрасна :)
Прекрасный матовый финиш, шикарный оттенок!
Одна из самых моих любимых красных, наряду с МАС Ruby Woo и Chanel Allure Pirate. Вот этоя моя идеальная красная троица.Спасибо за пост и сумасшедше прекрасные фотографии красных губ!
  • 29 октября 2014, 17:05
Какая красота! Я уже освоила кораллы и сливы, красные на очереди)
Ох, какая она красивая! Сегодня опять вертела ее в руках… надо заканчивать вертеть, надо купить и наслаждаться уже) Я из МАС больше всего люблю Viva Glam 1, сочная темно-красная.
Да-а-а… Я взглянула на помаду под другим углом! Мне она нужна!
Моя любимая) Когда ношу эту помаду, мужчины чаще уступают дорогу (за рулем)   Спасибо за пост, напомнили мне, что пора ее доставать))
Красотааа! Обожаю смотреть посты про эту помаду… сама ей еще никак не обзавелась… Потрясный цвет!
  • Munya
  • 29 октября 2014, 21:10
Она прекрасна, когда попаду в корнер МАС, обязательно потестю ее и Руби Ву и 100% с какой-то из них уйду, а может и с двумя.
Красивый красные, тоже все хожу кругами вокруг него. Губы потрясающие!
Ах, какие губы!
Ах, какая помада!
Очень красивый цвет, идеальные губы и безупречное нанесение!