Блеск-бальзам для губ Givenchy Gelee D'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine в оттенке №8 Electric Purple

Просто сказать, что блеск хорош- мало.
Подробности ниже….

Блеск Givenchy у меня впервые. Я и не знала, как они хороши.
На внешнем виде футляра, наверное уже останавливаться не стоит. Не новинка, всем знаком.

Кисть у данного экземпляра длинная, гибкая, нежная, податливая. Мне очень удобная, не смотря на то, что я предпочитаю спонж.

Цвет у блеска появляется только за счет многочисленного шиммера, больше уходящего в голубой цвет. Блестки достаточно крупные, но на губах не ощущаются, на лице, одежде и прочем- не остаются. Подтона нет- блеск прозрачный.

Блеск, и бесподобные блестки имеет этот блеск. Блеск, блеск – масло масленое…… но …. Так оно и есть. Мало того, что на солнце блестит шиммер, он еще и притягивает своим глянцем. Ранее ни у одного из всех моих блесков такой глянец замечен не был. (Разве что Lancome в тубе). Этот глянец наблюдается при любом освещении. Думаю это и есть самая главная изюминка блеска.

За контур не ползет, в полоску не скатывается, на губах ощутим, но очень приятно, легко и нежно.

Стойкость оценить сложно за счет прозрачного тона. Через час –два он впитывается в губы, можно подкрасить.

Остановлюсь на важном моменте. Данный блеск для меня своего рода терапия от обветренных и сухих губ. Его консистенция на столько нежна и легка и имеет уходовые свойства, что губы восстанавливаются буквально за час. Не ожидала такого, думала меня уже ничем не удивить. Даже дома, я все чаще хватаюсь не за восстанавливающий бальзам, а именно за блеск. И вот здесь огромный плюс, что его подтон прозрачный. Ну не то….ходить дома накрашенными губами.
Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 1585 руб.
Оценка – 5+
Срок тестирования – 3 недели
Лида, какой интересный оттенок, даже и не знала о его существовании. Тебе очень идет, а искорки вообще меня загипнотизировали.
Спасибо, Ксюша ))) жаль только, при отсутствии солнца пользоватьсятакой красотой.
Лидочка, очень красивый блеск, мармеладка! Givenchy, определённо, «рулят» в искристости блесток!
Спасибо большое, Юлечка. Да, блесточки прям завораживающие. А уход меня покорил.
Нежный какой) Мне как то очень хотелось подобрать вот такой, с синими искрами-блестками, выбирала между этим, герленовским и у диора кажется было что то наподобие. Остановилась на Герлене- в нем в разы больше этих синих блесток)
Вот я как раз купила этот экземпляр в погоне за синим. Диор у меня был, но такого явно голубого оттенка он не давал. Тут же шиммер в основном именно голубой.
  • Jill639
  • 29 октября 2014, 18:37
Этот блеск- моя любовь   уже наверно 5- 6 покупаю именно в этом оттенке, еще черный хорош на губах!
Спасибо. Почему то я черный обошла, но может вернусь за ним. Уж очень уход понравился и глянец.
Лида, твоя улыбка обезоруживает
Блеск классный. Я раньше в сторону Живанши не смотрела, но сейчас все больше и больше их продуктов хочу попробовать)
Спасибо, Наташа. Да, как то получается, что живанши если и есть, то 1-2 продукта. Мне хочется теперь лучше исследовать эту марку.
очень красивый блеск и очень гармонично смотрится с тенями!
Спасибо большое, Юля. Это я так образ пыталась создать )))
  • tatuha
  • 29 октября 2014, 19:48
Холодные голубовато-сиреневые искорки в блеске ТАК красиво дополнили Ваши тени- просто ах! Вам очень идет!
Спасибо. Очень приятно получать такие комментарии)))
Так он же заявлен как блеск-бальзам на сколько мне известно, отсюда и уходовые свойства)
У меня есть блеск в этом оттенке. Для меня огромный его плюс в том, что когда я накрашена им, то у меня волосы к губам не липнут.
Глянец еще бесподобен. Да вообще, мне очень понравился продукт в целом.
Блеск очень здорово смотрится, а хочу черный попробовать.
Вот тоже думаю, что если и куплю еще, то следующий черный будет.
  • Jeka
  • 30 октября 2014, 12:42
Люблю его именно как бальзам! Увлажняет отлично! Зимой незаменим.
Лида, отличный блеск! И отдушка у него не в пример многим — не бесит)
Да, точно, я же про запах не написала. И правда не бесит, вот и забыла ))