Rimmel Lasting Finish Lipstick 016 Heart Breaker

Очень хочу показать вам одну губную помаду, которая стала настоящей находкой…

Флакон пластиковый, коричнево-баклажанового цвета:
Находкой она стала за свой цвет, холодный розово-красный, сочный и яркий. Такого у меня еще не было.
Аромат приятный, помадный, ненавязчивый, быстро выветривается. Наносится помада легко, хорошо держит контур, текстура кремовая. В складки не проваливается, не вытекает за контур и вообще выглядит на губах красиво и достойно. Стойкость — до 4 часов держится хорошо, на перекус не проверяла, в таких ярких помадах предпочитаю не кушать. Лучше стереть и нанести заново. Губы не окрашивает. В полоску не скатывается. Одна беда — в процессе носки может подсушивать губы. А в остальном — замечательная.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На губах:
Цена: 125 руб.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 1 месяц
ох как божественно! ношу только летом, ибо кукожит губы зимой
Ох, какой шикарный цвет… Очень красиво!
Какой притягательный и по настоящему осенний оттенок! У Риммель есть интересные оттенки помад, один держу в уме.
  • MissBora
  • 29 октября 2014, 10:25
У меня есть помада из этой линейки, самая любимая из всех опробованных, очень комфортно носится ))))
Ваша помадка- загляденье, цвет очень красивый)))
  • torechka
  • 29 октября 2014, 10:32
какой благородный оттенок!
Очень люблю этот оттенок! На мой взгляд, это отличный вариант для тех, кто пока побаивается красной помады, но уже тяготеет к ярким тонам. И я отчетливо вижу в этом оттенке немного фуксии

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:55
Ах, какая краса))) запишу в заметки, чтобы не забыть затестить!
  • Melme
  • 29 октября 2014, 17:05
Очень красиво! И фото великолепные!
Губы и оттенок в дуэте выглядят очень привлекательно!
  • Munya
  • 29 октября 2014, 21:22
Ооо, прошлой осенью и зимой этот оттенок помады был очень любим мною да и сейчас тоже, осталось ее уже меньше четверти. Помнится я писала о ней когда-то и к минусам тоже отнесла нехватку увлажнения. А во всем остальном, отличная помада!
Я на днях подарила эту помаду своей коллеге, она у меня любит ярко-розовые губки. У меня живут три других оттенка, по качеству все очень нравятся. Кажется, насыщенное по цвету ровное покрытие это сильная сторона помад Rimmel. Но мне тоже подсушивает