Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Покажу вам мои самые яркие запеченные румяна от Chanel. Это оттенок под названием Malice.
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Развернутое мнение:
Упаковка стандартная, румяна имеют приятный аромат розы. Я их только за это готова любить. Спрессованы достаточно плотно, пигментация хорошая. Пылят при наборе, содержат золотистый шиммер, характерный для запеченных румян этой марки. За эту изюминку я люблю их еще больше — шиммер деликатный, какой-то аристократичный, если можно так выразиться. Он придает лицу некую пикантность )).
Оттенок румян очень красивый, это нечто красновато-кораллово-персиковое. На моей коже часов через 5-6 носки оттенок немного теплеет и бледнеет, но 12-13 часов румяна все равно держатся на лице и не сходят на «нет».
При наличии прыщиков и дефектов румяна могут их немного подчеркнуть, виной тому красная нотка в оттенке. Но на чистую (без дефектов) кожу ложатся очень красиво, тонким слоем. Я даже их наслаиваю. Отлично подходит для этого скошенная пушистая кисть для румян из натурального ворса.
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice На руке, растушевано:
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice В макияже:
Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1,5 года
  • Schi88
  • 28 октября 2014, 20:18
Очень приятный оттенок — тёплый и естественный, украшает.   Спасибо за очень наглядные свотчи!
Красивые романа:-) а мне еще очень тон лица понравился, подскажите, чем выполняли? Буду очень признательна!
Ох, тон тут — полный провал, все блестит как блин… Это Guerlain Tenue de Perfection. Тоны Герлен не для меня…
Мне тональные Guerlain подходят только на холодный период:-)
Жду когда мои ежедневные румяна закончатся чтобы купить Малис. Эх, наверное надо не ждать а идти и покупать.

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:57
Надо идти, Юля, они зовут тебя))) и меня ты ими соблазнила, уникальный оттенок
  • 28 октября 2014, 21:40
Какой прекрасный образ) Все в меру и так чУдно сочетается! Румяна Шанель самые лучшие для меня. Малис или Руж -этот вопрос меня занимал долгое время, в итоге упустила оба(((
Наверняка где-то в закромах их можно встретить, вдруг повезет)
Мадлен, а почему «в закромах можно встретить» — это лимитка? Просто я встретила буквально вчера, но подумала, что постоянка и потом возьму как-нибудь, но если лимитка, то побегу в закрома!
Похоже, это не лимитка, я тоже их часто вижу, меня как всегда дезинформировали в тот раз))
Ну и здОрово, что не лимитка! А по поводу дезинформации, мне вчера тоже сказали, что в осени 2015 Шанель все продукты — лимитированны! Я было возразила, но консультант безапеляционным тоном мне заявила: «Нам так сказали на учёбе!» Мне осталось просто улыбнуться:))
  • Ira-chka
  • 28 октября 2014, 23:59
У меня есть эти румяна. Соласна с каждым вашим словом.Тоже люблю их. Очень понравилось как смотрится на вас оттенок, и сам макияж в целом.
Я особенно люблю в них этот фирменный Шанелевский шиммер. Да и оттенки хороши
Они прекрасны, как и ты!
Спасибо, Ксюша!
Мадлен, красотища! А мне как раз понравился тон, я ищу средства с влажным блеском(но у меня кожа сухая правда) на губах новый бальзам от Диор? Очень красиво
Да-да, это Лили)
  • Neko
  • 29 октября 2014, 15:30
Какой красивый пост! Вы очень красивая! А что за чудесные тени на вас?
Спасибо! Эти прелестники — Chanel variation 37
Мади, ты всё больше и больше подталкиваешь меня на не запланированные траты! Вот, опять, показала очень «манящий меня» продукт! Ай-ай-ай!

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:58
Вам очень хорошо этот уникальный оттенок   и меня манит, но есть сомнения, что не совсем мое, тем более на зимний период.
Я жалею, что не купила их в свое время.
Вам очень хорошо с этими румянами, образ в целом с ними получился очень органичным и красивым!