Chanel Joues Contraste Powder Blush 71 Malice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Покажу вам мои самые яркие запеченные румяна от Chanel. Это оттенок под названием Malice.

Упаковка стандартная, румяна имеют приятный аромат розы. Я их только за это готова любить. Спрессованы достаточно плотно, пигментация хорошая. Пылят при наборе, содержат золотистый шиммер, характерный для запеченных румян этой марки. За эту изюминку я люблю их еще больше — шиммер деликатный, какой-то аристократичный, если можно так выразиться. Он придает лицу некую пикантность )).
Оттенок румян очень красивый, это нечто красновато-кораллово-персиковое. На моей коже часов через 5-6 носки оттенок немного теплеет и бледнеет, но 12-13 часов румяна все равно держатся на лице и не сходят на «нет».
При наличии прыщиков и дефектов румяна могут их немного подчеркнуть, виной тому красная нотка в оттенке. Но на чистую (без дефектов) кожу ложатся очень красиво, тонким слоем. Я даже их наслаиваю. Отлично подходит для этого скошенная пушистая кисть для румян из натурального ворса.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
На руке, растушевано:
В макияже:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 1,5 года
  • Schi88
  • 28 октября 2014, 20:18
Очень приятный оттенок — тёплый и естественный, украшает.   Спасибо за очень наглядные свотчи!
Красивые романа:-) а мне еще очень тон лица понравился, подскажите, чем выполняли? Буду очень признательна!
Ох, тон тут — полный провал, все блестит как блин… Это Guerlain Tenue de Perfection. Тоны Герлен не для меня…
Мне тональные Guerlain подходят только на холодный период:-)
Жду когда мои ежедневные румяна закончатся чтобы купить Малис. Эх, наверное надо не ждать а идти и покупать.

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:57
Надо идти, Юля, они зовут тебя))) и меня ты ими соблазнила, уникальный оттенок
  • 28 октября 2014, 21:40
Какой прекрасный образ) Все в меру и так чУдно сочетается! Румяна Шанель самые лучшие для меня. Малис или Руж -этот вопрос меня занимал долгое время, в итоге упустила оба(((
Наверняка где-то в закромах их можно встретить, вдруг повезет)
Мадлен, а почему «в закромах можно встретить» — это лимитка? Просто я встретила буквально вчера, но подумала, что постоянка и потом возьму как-нибудь, но если лимитка, то побегу в закрома!
Похоже, это не лимитка, я тоже их часто вижу, меня как всегда дезинформировали в тот раз))
Ну и здОрово, что не лимитка! А по поводу дезинформации, мне вчера тоже сказали, что в осени 2015 Шанель все продукты — лимитированны! Я было возразила, но консультант безапеляционным тоном мне заявила: «Нам так сказали на учёбе!» Мне осталось просто улыбнуться:))
  • Ira-chka
  • 28 октября 2014, 23:59
У меня есть эти румяна. Соласна с каждым вашим словом.Тоже люблю их. Очень понравилось как смотрится на вас оттенок, и сам макияж в целом.
Я особенно люблю в них этот фирменный Шанелевский шиммер. Да и оттенки хороши
Они прекрасны, как и ты!
Спасибо, Ксюша!
Мадлен, красотища! А мне как раз понравился тон, я ищу средства с влажным блеском(но у меня кожа сухая правда) на губах новый бальзам от Диор? Очень красиво
Да-да, это Лили)
  • Neko
  • 29 октября 2014, 15:30
Какой красивый пост! Вы очень красивая! А что за чудесные тени на вас?
Спасибо! Эти прелестники — Chanel variation 37
Мади, ты всё больше и больше подталкиваешь меня на не запланированные траты! Вот, опять, показала очень «манящий меня» продукт! Ай-ай-ай!

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:58
Вам очень хорошо этот уникальный оттенок   и меня манит, но есть сомнения, что не совсем мое, тем более на зимний период.
Я жалею, что не купила их в свое время.
Вам очень хорошо с этими румянами, образ в целом с ними получился очень органичным и красивым!