Помогите найти хорошую и бюджетную тушь для ресниц

Здравствуйте!

Уже продолжительный период крашусь тушью L'oreal telescopic clean definition (серебряная туба). Тушь хорошая, но хотелось бы попробовать что-то другое ибо не хватает драмы и ресницы где-то через час начинают немного «опускаться».

Важное в туши:

— цена (600-700р);
— очень желательно — силиконовая щеточка;
— не сыпучесть с Лореалевской спала пару раз и она не осыпалась;
— водостойкость — чтобы выдерживала слезы или мелкий дождь;
— хорошее удлинение.

Буду очень рада вашим советам и рекомендациям.
Всем спасибо)
Max Factor False Lash Effect классическая или Clump Defy. Прекрасные продукты, с ними можно добиться как натурального эффекта, так и драмы. Я писала о них, да и тут вообще много постов)
еще Maybelline Rocket, но лично мне она немного склеивает, зато прям драма
прямо в один голос с вами)))
Спасибо большое, обязательно посмотрю тогда)
Мне очень нравятся туши Макс Фактор — False lash effect и Clumb defy — как раз в нужную ценовую категорию
Спасиьо
Её я думаю после 2х комментариев сразу — нужно взять)
а она не сыпется?)
не сыпется, чудесные у них туши, версии с силиконовой щеткой больше удлиняют, а с щетинистой щеткой, больше обьема дают. Cabaret от Vivienne Sabo- быстро засыхает, хотя эффект есть =(. У Maybeline туши в пузатых упаковках хороши и цена 350р максимум
Спасибо большое за развернутый ответ)
  • M-Olly
  • 28 октября 2014, 18:45
а какая из них щетинистая? (не люблю силиконовые жуть как)
Вивьен сабо сликоновая, у Макс Фактор не помню, а вот Мейбилен желтая пузатая огромная щетинистая и цвет гольно черный! мне наоборот силиконовые нравятся свои ресицы толстенькие и обьем не хочется…
много здесь постов на Макс фактор посмотите выберите
у маня Кабаре несколько месяцев без проблем хранятся и работают, не замечала засыхания, выбрасывала уже по сроку годности
Cabaret от Vivienne Sabo. Стоит до 200 рублей. В свое время мне оч нравилась.
За такую цену думаю грех не попробовать)
  • Charly-V
  • 28 октября 2014, 17:24
Уже месяц как пользуюсь тушью Летуаль «активатор натурального эффекта накладных ресниц». У меня в коричневом оттенке. Силиконовая щетка(такая мощная), не течет от воды (проверено в дождь и в слезы (недавно ходила в театр — расчувствовалась), не осыпается, хорошо разделяет, легко смывается с простым гелем для умывания. В общем, мой маст-хэв. Стоит 500 р.
Насчет удлинения — я в это не верю, удлиняется за счет выгоревших кончиков ресниц, не более.
Спасибо, не замечала раньше её. Стоит зайти посмотреть)

Я название туши не сразу осознала по смыслу  не слышала о такой туши:)))

• Kiy-Niy
  • 28 октября 2014, 19:51
А я так и не могу осмыслить это название)))
  • Charly-V
  • 28 октября 2014, 21:18
Я сама немного в ступоре от названия, первый раз увидела. Ну да ладно, главное ведь результат.) Оформление флакона хорошее.
А мне нравится bourjois dark khol — у неё щёточка с 2-мя шариками. Пользуюсь попеременно то ей, то chanel le volume. Если бы средства были ограничены, покупала бы только её
  • EliQuite
  • 28 октября 2014, 17:32
Одна из последних тушей, которая мне понравилась это Eveline VOLUMIX FIBERLAST в золотой упаковке — стоит не больше 150 рублей, а эффект потрясающий — объемные ресницы, приподнятые (чего у меня вообще ни с одной тушью не было), длинные.
Сначала нужно накрасить плоской стороной щеточки, потом «ворсистой», тогда получится нужный эффект.
  • MissAlex
  • 28 октября 2014, 17:35
Просто обожала тушь Divage false lashes. Это был восторг, объемные, длиннющие, несклеянные ресницы, просто до бровей, не осыпалась.
Я тоже пользовалась именно этой много лет подряд. Адекватной замены за ту же цену пока не нашла. Близка к ней Кларанс по цене разве что — в такой, как бы закрученном футляре овальном. Wonder Perfect.
  • Ilona78
  • 28 октября 2014, 17:44
Макс Фактор, фиолетовые тюбики (не помню название), очччень классные. Вивьен Сабо Кабарет- драма, удлинение и силиконовая щеточка. Насчет осыпания не знаю (на мне вообще еще ни одна тушь не осыпалась)
  • 28 октября 2014, 17:54
Макс Фактор Фолс Лаш, Фолс Лаш Фьюжн и Кламп Дефай!
И при условии, что вы опытный пользователь, — Мейбеллин Рокет.
Плюсую за Ракету :) Вы правы, на счет опытного пользователя. С её кисточкой так просто не управишься :)
  • 28 октября 2014, 22:08
А я не о щёточке, я о составе туши — она быстро схватывается на ресницах, и можно получить комочки. Щёточка отличная, она наоборот самый главный плюс (для меня).
Ааа, вот оно что. Я подумала что Вы про щеточку, к которой все же приноровиться нужно. Эта тушь моя любовь на века, поэтому я про формулу туши что-то даже не подумала…
  • 28 октября 2014, 22:19
Щёточка очень похожа на МФ Фолс Лаш, именно поэтому я и решила попробовать М.Рокет однажды.
На ум первой приходит Макс Фактор, хотя в марке Летуаль также есть достойные варианты. Если будете обращать внимание на Летуаль, то не приобретайте тушь в наборах. Не знаю, в чем прикол, но она там значительно хуже, нежели обычные версии.
Макс Фактор Мастерпис, Мейбелин (розовая и зеленая), Люмене (синий тюбик).
Лореаль крылья бабочки очень достойный вариант, я тоже очень любила серый телескопик).или буржуа новинка дарк кьоль с необычной щеточкой как у живанши
Мейбеллин Rocket. Отвечает всем Вашим требованиям :)
Думаю завтра куплю её, очень много написали хорошего о ней)
  • Alyona_Z
  • 29 октября 2014, 09:03
Тоже присоединяюсь к советам rocket, у меня водостойкая ее версия пережила плаксивый последний звонок и практически сутки выпускного) ей вообще ничего не страшно) у меня есть и обычная версия, и водостойкая, довольна обеими, идеальная моя тушь)

Вот это вещь! Стойкая, идеальное разделение и удлинение, силиконовая щеточка, угольно черный цвет. Короче, на море была фаворитом! И вот уже почти полгода, а она как новая::)
Вивьен Сабо Кабаре
Силиконовая щеточка.
Не водостойкая, но мелкий дождь и снег пережить сможет, в случае чего не образует огромного развода и без проблем правится.
Делает хорошо разделенные ресницы.
После пары недель пользования когда подсыхает становится то что надо, многие даже говорят, что появляется эффект накладных ресниц, реально очень хорошо разделяет и придает желаемую форму.
200-250 руб, недавно даже расширили цветовую палитру, планирую докупить оттенки.
  • Noan
  • 29 октября 2014, 01:20
За 700 руб. Можно уже почти люкс купить), Clarins в наборе например…
в студенчестве пользовалась The colossal от Maybelline NY (в желтых тюбиках) — классная тушь!
И пусть закидают меня помидорами, но самая лучшая для меня копеечная тушь от Орифлейм из серии Верими,хотя были у меня всякие: от Эйфон, Эвелин, Арт Деко до Ланком и Эсти Лаудер. На счет водостойкости не скажу, скорее всего ее там нет и быть не может, но по всем остальным Вашим требованиям совпадает, и еще ко всему отлично смывается. Сейчас со скидкой она у нас стоит ок. 35 грн.