28.10.2014

Коричневая тушь Artdeco All in One Mascara #03

Добрый день!
Хочу Вам рассказать сегодня о своей новой туши Artdeco All in One Mascara #03 (классический коричневый цвет).

Фотография: вот как выглядит сама тушь
И фотография щеточки
Щеточка классическая, удобная, имеет оптимальный размер.

Развернутое мнение: Искала именно коричневую, так как черный цвет туши для моей внешности смотрится грубовато. Из всех линеек у Artdeco только у этой был коричневый цвет, поэтому другие даже не стала рассматривать.
Щеточка в магазине показалась мне с классическим синтетическим ворсом, как я и люблю, но дома рассмотрела, что она всё-таки силиконовая. Сразу расстроилась, потому что силиконовые не признаю, но перед тем как подарить маме или сестре, сначала решила попробовать, а вдруг понравится. И понравилась! Хорошо расчесывает реснички при нанесении, чего не достает, конечно, синтетическому ворсу, но и покрытие дает более натуральное, а я люблю нанесение более интенсивное и густое, ну, да ладно! Решила оставить ее себе.
Расскажу теперь про ее характер. Не образует на ресницах комки, о чем многие жалуются, не делает из ресниц паучьи лапки, дает очень-очень хорошую длину, особого объема не добавляет (как заявлено), у меня такой же объем ресниц и с тушами других марок. Насчет характеристики Styling – у меня ресницы сами по себе подкрученные кверху, еще большего подкручивания я не увидела (может больше некуда). И еще одна характеристика Long-lasting – да, держится сколько угодно долго, не осыпается, но есть огромное но: не дай Бог Вам решить всплакнуть, или пустить слезку на ветру, или самое ужасное – попасть под дождь – всё! Тушь потечет черными дорожками. Вот на последней фотографии виден след под нижними ресницами – это меня слегка ослепило солнышко, глаз немного увлажнился, и сразу пренеприятное последствие. Вследствие чего отнесу тушь к весенне-летнему периоду, когда вероятность осадков максимально снижена.
Первый раз смывала тушь, как я обычно делаю – умыла лицо, открыла глаза, чтобы выдавить из тубы средство для умывания, и тут тушь залила мне глаза, хотя другие туши у меня совершенно не текли при намокании. Но тут могут найти для себя плюс те, кто удаляет тушь ватными тампонами – не нужно тереть глаза, чтобы хорошо удалить, мне кажется, что эта тушь удалится двумя взмахами. Кстати, тушь идеально смывается просто водой, без всяких средств…
И есть еще второй минус, маленький, но всё же – довольно долго сохнет после нанесения, поэтому сразу после лучше сильно не моргать, так как отпечатаются следы на верхнем и нижнем веках. Но видимо, я склонна из минусов делать плюсы, поэтому и тут его нашла – тушь медленно схватывается, поэтому есть уйма времени успеть уложить и распределить ресницы так, как того хочется.

А теперь фотографии: Цвет туши на руке Сначала реснички без косметики Тушь в 1 слой, прошу прощение за сухое веко Тут тушь везде нанесена в 2 слоя
Цена: со скидкой по бриллиантовой карте 550 рублей.

Срок тестирования: 1 неделя

Ну вот, не смотря на эти два минуса, скажу, что этой тушью я очень довольна, ресницы в ней действительно получаются хороши!
Оценку ставлю 4 за стойкость
Большое спасибо за внимание, меня зовут Оля, ну и конечно на «ты».
Artdeco All In One Mascara

Artdeco All In One Mascara

23 отзыва

MadlenVolya 28 октября 2014, 14:24
Нравится! Прямо реснищи получились!
sky7 28 октября 2014, 14:36
Спасибо за первый комментарий   Она действительно без усилий «вытягивает» ресницы на ура, странно, что об этом не заявлено производителем!
MoonBee 28 октября 2014, 14:33
У меня была такая же тушь, только в черном цвете. Когда покупала, относилась к ней оочень недоверчиво. И сомневалась в словах консультанта когда тот меня уверял, что эта тушь дает и обьем и длину и хорошее разделение. Но тушь действительно оказалась таковой. Считаю ее не чуть не хуже более дорогих марок. По поводу водостойкости- полностью с Вами согласна.это единственный ее минус.
ValiVali 28 октября 2014, 15:57
У меня была такая же тушь, только в синем оттенке)Была довольна ею 3 недели, потом начала осыпаться((Ну а так, для повседневной носки -нормальный вариант)
sky7 28 октября 2014, 16:48
Как для трех недель, цена высоковата… меня туши isadora той же ценовой категории радуют месяца 3, но их тх совсем никакие, ни объема тебе, ни длины и суховаты, а тут я прямо всему обрадовалась. Ну посмотрим, что будет через пару-тройку недель!
e_vladi 28 октября 2014, 17:06
была такая тушь в черном цвете, нравилось как вытягивает и удлиняет ресницы, и небольшой объемчик добавляет