27.10.2014
19359

Just make up Concealer № 555

Добрый день, милые дамы!
Сегодня хочу представить вам моего маленького, но очень приятного помощника, ставшего практически незаменимым — консилер от бренда «Just».

Пару месяцев назад в витрине магазинчика профессиональной косметики я увидела небольшой ( 5 см в диаметре) футляр с очень привлекательным для меня содержимым. Почему он так меня заинтересовал? Признаюсь, мне не везет с консилерами и корректорами — большинство из испробованных на моей светлой розоватой коже оказываются слишком темными и слишком желтыми. Консилер «Just» понравился как раз нетривиальным цветом, а точнее цветами.
Итак, по порядку.
Продукт предлагается в виде пластикового черного матового кейса с зеркалом, открывается крышечка чуть более чем на 90 градусов. В кейсе заключен рефилл из прозрачного пластика, который разделен на три сектора и содержит консилер трех цветов — светло-зеленого, белого и лилового ( возможно правильнее называть продукт корректором, но буду именовать его так, как предлагает производитель).
Рефилл вполне самодостаточен, имеет собственную плотную крышечку, легко извлекается. Кейс с зеркальцем подходит для других продуктов «Just».
Состав и описание от изготовителя:
И, собственно, содержимое:
Легкий кремовый консилер. Цвета в упаковке достаточно яркие, но на коже дают только оттенок, степень покрытия средняя. Очень приятно мне то, что средство не сушит кожу, имеющиеся недостатки не усугубляет, новых не спровоцировало.
Зеленый — белый — лиловый:
Стойкость нормальная, с пудрой — до демакияжа.
Зеленый сектор, как и полагается, хорошо маскирует красноту, не создавая неприятного зеленоватого пята на коже.
Как раз к написанию поста «случился» объект для демонстрации:
После — консилер и полупрозрачная пудра:
Лиловый сектор нейтрализует желтизну — иногда смешиваю с имеющимся неподходящим консилером. Белый — тоже смешиваю, или, иногда, использую как корректор ( к примеру, на спинку носа).
Цена: 250- 280 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно ( я всегда нахожу, что «замазать»   )
Расход у продукта весьма экономный, но я все равно прикупила еще один " про запас", что лучше всего подтверждает, что
Моя оценка: 5.
С уважением, Ольга.

torechka 28 октября 2014, 09:46
интересный продукт) но я никак не подружусь с консилерами, забываю