Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm Crystal Shine № 2 Celestial Black

Сегодня о известном многим черном блеске от Givenchy, мимо которого не смогла пройти и я
В прозрачном тюбике, с серебряной крышкой, блеск, напоминающий звездное небо)
Внутри очень удобная, мягкая, похожа на силиконовую скорее всего она таки силиконовая, кисть.
Набирает кисть за раз продукта столько, что хватает на обе губы. Распределяет хорошо. Контур получается ровный, хотя, это не так важно для этого оттенка, потому как он… прозрачный на самом деле, с легким оттенком серого.Но и его на губах не видно, слегка придает оттенку губ холод.На губах видны только блестки разных цветов и их не так много, конечно, как в тюбике, но зато смотрится деликатно.Блеск не липкий, гелевой текстуры. Хорошо ухаживает за губами, зимой в нем уютно и губки увлажнены и им в нем тепло.Так же, благодаря своей гелевой текстуре, скрадывает неплохо даже явные шелушения. Запах имеет сладкий, не напрягающий) Держится на губах хорошо, самое главное, что губы остаются мягкими после него, сходит незаметно, не скатывается. На фото трудно уловить было всю красоту, но я что-то все же запечатлела)
Тут губы «ню». Состояние губ — близко к критическому, но перед фото сделала им скраб и нанесла бальзам.
Дальше фото с блеском при разным освещением.

На фотках видны пятна на губах — это от обветривания, но блеск их, ясное дело, никак не спрячет, т.к. прозрачный
Немного крупноваты блестки, но пережить можно, поэтому пользуюсь с удовольствием
Цена: 50$
Срок тестирования: уже 2 года
Все в нем хорошо, но кончается быстро. Месяц-полтора ежедневного использования и его нет. Пора идти за новым!
Это я проследить не могу, т.к. пользуюсь не так часто, из-за огромного количества других средств для губ да, маньячу
Я основной свой багаж оставляю дома, а что-то одно ношу с собой. Если сильно нравится, значит ношу постоянно и постоянно пользуюсь. Вот именно этот (как и предыдущий прозрачный) я заносила до тех пор, пока он не закончился)))
Я с блесков давно перешла на помады (люблю более плотный цвет и консистенцию), но вот этот готова покупать снова и снова. Правда, не всегда он есть)))
а на помаду наносите его?
Нет. Никогда блески на помады не наношу. Считаю это излишним. Да и спонж/кисточка пачкается, а меня это раздражает)), поэтому нет.
  • Yusik
  • 27 октября 2014, 16:21
Даже если закрыть глаза на необычность цвета, ''крупноватые'' блестки меня отпугивают
действительно — крупноваты. Но, на любителя. Немного блестки напоминают те, которые в блесках для губ для маленьких модниц))
А мне так он нравится в тюбике! Все хожу облизываюсь на него
А на губах ?)
На губах хочется спецэффектов, но он все же их не дает на мой взгляд. Тем более у меня губы бледные, боюсь он их не украсит.
  • Rossetto
  • 28 октября 2014, 00:13
Какой же он красивый во флаконе! Южная летняя ночь)