Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret

Привет, красавицы! В этом посте речь пойдет о приятном, весеннем блеске для губ от Catrice (да, сейчас осень, но все равно скучаю по сочным краскам).
Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret
Оформление: Пластиковый футлярчик, выглядит дешево, а что еще ждать. Но надписи за долго время использования не стерлись. Спонжик в футлярчике милый, в форме сердечка. набирает столько блеска, сколько необходимо на 1 нанесение.
Цвет: Яркий, сочный, но совсем не вульгарный. Это около-красный оттенок, чуть уходящий в розовинку.
Текстура: Средний. Не течет, но и не выглядит на губах замазкой. В складочки западает, шелушения не подчеркивает. В меру липкий. Наносится без проплешин. 1 слоя достаточно для красивого глянцевого покрытия.
Стойкость: ну производитель обещает 8 часов, по факту блеск жив на губах 2 часа.
Аромат: приятный, кондитерский какой-то.
Но меньше слов. лучше 1 раз увидеть.
Футляр, спонжик и затест на руке:
На губах:
Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret Общий образ:
Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret
Оценка: 5, мне нравится такой девчачий, сочный цвет.
Цена: около 350 р
Срок тестирования: 5 месяцев.
Я Сабина, всем замурчательных и солнечных дней)
  • Abuzyuu
  • 27 октября 2014, 14:08
Ого, на вас совсем по-другому смотрится
  • Lapa77
  • 27 октября 2014, 14:11
в смысле?)) Не так, как надо?)
  • Abuzyuu
  • 27 октября 2014, 14:35
Теплее и темнее, чем на мне)) (у меня был про него пост) А так, всё хорошо   И оттенок очень даже под осень, вот прямо сейчас пойду и тоже им накрашусь
Да, я бы тоже не узнала это продукт. У меня такая же помада, но в другом оттенке. Это скорее тинт с блеском. Пигмент въедается в губы и сидит до победного, даже когда блеск ушел.
Вооот, я тоже читаю когда отзывы на этот блеск, то не узнаю свой. У вас какой оттенок? у меня не помню номер, но цвет яркая фуксия. Ношу его как помаду-тинт, кистью тонкий слой и держится пока не сотрешь. а если спонжем из бутылки, то очень очень ярко (Сначала появляются губы, потом я) и это не только заслуга цвета
И у меня яркая фуксия.
Значит все таки от оттенка зависит. У меня еще тоже от катрис есть помада в стике, она у меня матовая стойкая и лежит хорошо, остальные же оттенки жирные не стойкие и лежат как пластелин