Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish 03 Strawberry's Secret

Привет, красавицы! В этом посте речь пойдет о приятном, весеннем блеске для губ от Catrice (да, сейчас осень, но все равно скучаю по сочным краскам).

Оформление: Пластиковый футлярчик, выглядит дешево, а что еще ждать. Но надписи за долго время использования не стерлись. Спонжик в футлярчике милый, в форме сердечка. набирает столько блеска, сколько необходимо на 1 нанесение.
Цвет: Яркий, сочный, но совсем не вульгарный. Это около-красный оттенок, чуть уходящий в розовинку.
Текстура: Средний. Не течет, но и не выглядит на губах замазкой. В складочки западает, шелушения не подчеркивает. В меру липкий. Наносится без проплешин. 1 слоя достаточно для красивого глянцевого покрытия.
Стойкость: ну производитель обещает 8 часов, по факту блеск жив на губах 2 часа.
Аромат: приятный, кондитерский какой-то.
Но меньше слов. лучше 1 раз увидеть.
Футляр, спонжик и затест на руке:
На губах:
Общий образ:

Оценка: 5, мне нравится такой девчачий, сочный цвет.
Цена: около 350 р
Срок тестирования: 5 месяцев.
Я Сабина, всем замурчательных и солнечных дней)
  • Abuzyuu
  • 27 октября 2014, 14:08
Ого, на вас совсем по-другому смотрится
  • Lapa77
  • 27 октября 2014, 14:11
в смысле?)) Не так, как надо?)
  • Abuzyuu
  • 27 октября 2014, 14:35
Теплее и темнее, чем на мне)) (у меня был про него пост) А так, всё хорошо   И оттенок очень даже под осень, вот прямо сейчас пойду и тоже им накрашусь
Да, я бы тоже не узнала это продукт. У меня такая же помада, но в другом оттенке. Это скорее тинт с блеском. Пигмент въедается в губы и сидит до победного, даже когда блеск ушел.
Вооот, я тоже читаю когда отзывы на этот блеск, то не узнаю свой. У вас какой оттенок? у меня не помню номер, но цвет яркая фуксия. Ношу его как помаду-тинт, кистью тонкий слой и держится пока не сотрешь. а если спонжем из бутылки, то очень очень ярко (Сначала появляются губы, потом я) и это не только заслуга цвета
И у меня яркая фуксия.
Значит все таки от оттенка зависит. У меня еще тоже от катрис есть помада в стике, она у меня матовая стойкая и лежит хорошо, остальные же оттенки жирные не стойкие и лежат как пластелин