Два любимца от Lancome. Juicy Tubes P.u.r.e. Ultra Shiny Lipgloss в оттенке "Just Tofu" #115 и Juicy Tubes P.u.r.e. Ultra Shiny Lipgloss в оттенке "A.Lavender" #110

Доброго времени суток!
Дело было прошлой зимой я бесцельно гуляла по магазину и набрела в косметический отдел. И нашла там блеск, да и ещё и со скидкой и решила я его унести в свою сокровищницу!

Итак приобрела я Lancome Juicy Tubes в оттенке A.Lavender.
После приобретения сразу полезла читать отзывы, на любом сайте, вы конечно же догадались на каком. вот нет, что бы до покупки отзывы почитать, грешу этим, каюсь Эти блески чаще всего или ругают за сильную липкость, либо же очень хвалят и любят их долго. Я вам признаюсь я полюбила его нежной любовью, что на следующий же день пошла за вторым.
Оттенка A. Lavender практически не даёт, только красивое мерцание на губах, но на солнце можно уловить фиолетовый оттенок губ. Губы после него увлажнённые и напитанные, желания хвататься за спасительный бальзам нет.
Стойкость на моих губах часа 3, с чашкой кофе, болтовнёй и печеньем. Сходит красиво, в белую полоску не скатывается. Имеет ярко выраженный запах лаванды, что понятно из названия, но минуты через две я его уже не чувствую.
Отдельно хочется сказать про липкость. Да, она есть и довольно сильная, если волосы распущены, будут липнуть просто безбожно, но мне это не мешает, потому как распушенные волосы ношу очень и очень редко.
Свотч на руке
На губах
Цена: 15 EUR, со скидкой 10
Оценка: 5++++
Срок использования: 11 месяцев

И второй герой, купленный буквально на следующий же день Lancome Just Tofu
Характеристики такие же как и у предыдущего. Есть только одно отличие это запах, пахнет обалденно, для меня десертом, вкус и запах выветривается минуты через 3. Стойкость такая же.
Свотч
На губах
Цена: 15 EUR, со скидкой 10
Оценка: 5++++
Срок использования: 11 месяцев
И оба продукта вместе
Спасибо, что читаете
Сусанна
Just Tofu понравился больше! Был такой товарищ в моей косметичке, правда другого оттенка, не пережила я его липкость, волосы всегда распущенные, и дико липли к губам
  • Susanna
  • 26 октября 2014, 21:58
он и мой любимчик, запах обожаю просто. Меня липкость не смущает, волосы всегда убраны, а если вдруг находит распустить, то использую других героев сокровищницы!
Любила эти блески, пока не решила отрастить волосы снова. И как-то сразу кризис добрался и до меня: волосы регулярно липли к губам.
  • Susanna
  • 27 октября 2014, 09:19
Да они такие согласна! Но мне липкость не помеха, у меня волосы убраны всегда