Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 232 Tisse Venitien

Добрый вечер!
Прочитав множество статей, «выслушав» определенное количество мнений, проанализировав все «За» и «Против», я решилась на покупку новых теней Chanel. Поэтому сегодня, предлагаю вам, милые девушки, взглянуть в очередной раз на палетку Chanel в оттенке # 232 Tisse Venitien.

Полное название продукта:Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 232 Tisse Venitien
Страна производитель Франция.
Вес теней составил 2 грамма.
Технические данные у палетки замечательные. Консистенция теней очень податливая, кремовая, пудровая, гелевая. Благодаря этому, тени идеально переносятся на веки, ложатся равномерно без утяжеления. В палетке тени выглядят сильно спрессованными, но в работе они очень пластичные, они идеально скользят по коже, идеально смешиваются и тушуются друг с другом. В течении дня в складочки век не забиваются и выглядят очень даже прилично. Обладают приятным, цветочным нежнейшим ароматом. Также, в комплекте, имеются два стандартных аппликатора, они качественные, поэтому макияж с их помощью можно выполнить достаточно полноценно и красиво.

Четыре оттенка, четыре разных текстуры идеально смешиваются друг с другом, позволяют создавать естественный или выразительный макияж. С вашего позволения, я постараюсь описать каждый оттенок по отдельности.
Итак 1- оттенок изумрудный, пигментированный с атласным, сияющим финишем, очень эффектный и самодостаточный. При нанесении на глаза не осыпается. При носке отпечатывается на верхних веках. Предпочитаю носить его соло.

2-й оттенок белесый, розовый, слабо пигментированный, с легким перламутровым сиянием. Естественно, он призван выполнять роль хайлайтера, с его помощью мы выделяем внутренний уголок глаза и определенный участок под бровью. При нанесении на глаза не осыпается. При носке на верхних веках не отпечатывается.

3-й оттенок серо-оливковый, средне пигментированный, с металлическим, фростовым сиянием. Его роль — придает макияжу завершенный, эффектный финиш. Он оказался самым рыхлым в палетке, поэтому при на несении немного осыпается. На веках может отпечататься, но незначительно.

4-й оттенок болотный, зеленый сильно пигментированный, с матовым легким сиянием. Для меня он оказался самым носибельным. В макияже (образ в целом) я предпочитаю комбинировать его с 3-им (серо-оливковым) оттенком. При нанесении он осыпается и на веках очень заметно отпечатывается.
Тест на руке:
На мне, образ в целом:

Вывод: В целом продукт понравился: необычная консистенция, хорошее качество, красивые оттенки. Тени заслуживают отдельного внимания, работать ими очень приятно!

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5- (минус за отпечатывания и осыпания)
Цена: 752 грн.

С уважением, Наталья.
Красивая палетка, давно на неё поглядываю
Прекрасный пост, Наташа!
Спасибо Викуля!
Отличная палетка, не пожалела, что приобрела ее!
  • ValiVali
  • 26 октября 2014, 17:20
Как красиво!)Наташ, эта твоя первая четверка Шанель?)На моей памяти, это постов не было)))))
Спасибо! Ты права, она у меня первая. Теперь мне захотелось поближе познакомится с другими палетками.
  • Masiania
  • 26 октября 2014, 17:29
Красивая палетка. Красивая вы и ваш интересный и простой макияж. Расскажите как вы комбинируете серый с темно зеленым 4-м, это мои два самых неходовых оттенка.
Спасибо, я не люблю усложнять себе жизнь! Все очень просто, я наношу основной темный (4-й) оттенок на все веко, затем берусь за (3-й) серо-оливковый, стараюсь наносить его на середину века, как-бы вбивая. Такой способ позволяет сделать макияж более четким, т.к. виден контраст между темным и светлым оттенками.
  • Masiania
  • 27 октября 2014, 18:39
Спасибо! Попробую.
  • Juka
  • 26 октября 2014, 17:29
О, как я ею грезила. Все уговаривала себя, что она мне не нужна. Но все равно не успокоилась, пока не купила. И нисколечки не жалею. Хоть эта палетка и не отличница, она явно хороша. Полностью разделяю твое мнение, Наташенька!
Спасибо Юленька за твое мнение! Мечты сбываются… Я тоже полюбила эту палетку.
Обожаю эту палетку! У меня она в любимицах, использую ее помаленечку, только по праздникам. Ты прекрасно ее показала! Свотчи и фотографии просто фантастические! Спасибо, дорогая, меня вроде бы и удивить за 4 года на Косметисте уже нечем, а вот тебе каждый раз удается. Шанель форева!
Липочка, спасибо милая за твою оценку! Стараюсь! Шанель вне конкуренции, согласна!
4- ый оттенок — просто страсть   другого слова не нашла Как всегда обзор на высшем уровне! и фото соответственно Спасибо!
Спасибо Оленька! Сама от 4-го оттенка балдею. Но сегодня на мне 1-й, я от него в восторге!
Спасибо за оценку!
Очень красивая палетка! Давно на нее смотрю, но все время сомневаюсь… На Вас очень хорошо смотрится!
О, Мадлен, к твоим бездонным глазам, она должна подойти просто идеально!
Давай на Ты!
Я в свое время упустила мурано, которые очень были похожи на эти четверки, поэтому когда их увидела, то схватила без раздумий. Цвета просто бомба, нигде таких не встречала. Голубые глаза становятся какими то нереальными
Соглашусь с Вами. Эти оттенки очень красиво оттеняют глаза! С ней они выглядят как глубокое, кристальное озеро!
  • 26 октября 2014, 19:01
Красивая палетка, сочетание оттенков и качество теней отличное. Тебе тени очень идут во всех вариантах использования. У меня 2 палетки этой серии-Вендом любимая, летняя и Камбон- никак ее не приручу, в основном использую только один оттенок…
Спасибо Вета! Я теперь тоже задумалась о второй палетке! Все зависит от нашего предпочтения. Главное что ими ты пользуешься!
Такие цвета красивые, но столько с ними мороки
Спасибо, я не ощутила никаких проблем! Все в пределах нормы!
Наташа, не устану повторять, ты — божественна! Очень красивая палетка, в которой «all inclusive» — и романтично-нежные оттенки, и оттенки для образа «вамп» или «смоки». Ну, и как автору, исключительно плюсы!
Юля, ну что ты, спасибо, милая! Ты права — все включено. Остальное зависит от нашего восприятия и воображения. Спасибо!
Наташа, общий образ сплошная готика! Роскошно и недоступно!
Новые 4-ки Chanel великолепны.
Люблю я твои комментарии, где все всегда к месту! Вот умеешь ты сказать…

Нет слов, они прекрасны!
Надо было идти журналистом
Какую следующую палетку приобретешь?
Вот нахожусь в приятном предвкушении, не определилась!
Фотографии божественны!   Вы всегда делаете посты, прекрасно передающие настроение и дающие возможность прочувствовать образ на более глубоком уровне, чем просто «палетка».
Спасибо за Ваш комментарий, спасибо за положительные эмоции. Я так вижу…
  • Adelana
  • 26 октября 2014, 20:29
Очень показательный пост, отличный подбор фото!
Спасибо Вам за обзор!
Спасибо за вашу оценку! Я рада, что Вы смогли оценить продукт по достоинству!
  • znaika
  • 26 октября 2014, 20:59
Какая невероятная красота! Благодарю за обзор и полученное эстетическое удовольствие.
Спасибо! Я постаралось передать характер палетки!
Наташа, образ, конечно, футуристичный. Отлично раскрыла оттенки и насыщенность. Все же, для меня эти тени намного комфортнее старых четверок.
Спасибо Ирочка! Спасибо за оценку! Не могу их сравнить со старыми, т.к. у меня их не было. Тебе конечно же верю!
Наташа как всегда хороша! Очень понравился самый темный сегмент, чудо как прекрасен!
Спасибо! Он роскошный, он придает уверенности!
  • Rossetto
  • 27 октября 2014, 00:11
Как круто ты показала эту палетку!
Вообще не зря она на промофото серии, оттенки драгоценные! А в твоём исполнении — просто шик!
Спасибо милая! Я старалась!
Да, эта палетка узнаваема всеми. Она очень достойная и особенно для зеленоглазых девушек.
  • Xtep
  • 27 октября 2014, 00:53
Шикарные оттенки! Вот трогала все вживую, ничего не приглянулось, а после вашего поста хочется вернуться в магазин, не ошиблась ли я… :)
Я точно так как и Вы, много раз подходила к ним… В один прекрасный день я их купила… Они прекрасны…
  • Temira
  • 27 октября 2014, 01:45
Какая красота! Мне хотелось купить Мадмуазель, а теперь хочется ещё и эту!
Спасибо! Это коварные тени, ими постоянно хочется пользоваться!
Я купила ее без раздумий, хотя для меня она не на каждый день. Это мой своего рода эксперимент с таким цветом. Но палетка шикарна, я ее еще изучаю, осваиваю. Наташ, ты используешь консиллер под глаза? Если да, то какой?
Я к ней долго подходила, палетка не на каждый день, но я ее умудряюсь ее носить в будничной жизни. Аналогично, мне тоже нравится с ней поэкспериментировавать! У меня нет консилра, но я ипользую ооочень умерено корректор для лица, который прекрасно устраняет мелкие дефекты кожи лица и темные круги под глазами Yves Saint Laurent Anti-Cernes Multi-Action Concealer #03, Pink Beige.
  • Joy
  • 27 октября 2014, 08:40
Красивая палетка, но я бы прошла мимо… НО после того, как ты ее показала, сразу хочется себе такую же)))
Мне кажется, это твои цвета. Финальный лук, просто обалденный!
Спасибо Наташенька! Пробуй, не бойся! Сначала можно в других оттенках попробовать!
Я эту палетку выбрала не случайно, ты права, это мои оттенки! Спасибо что оценила!
Как всегда красиво показываете продукт, что хочется сломя голову бежать и покупать его
Спасибо! Эта палетка прекрасна, она достойна внимания!
Наташа, обалденные оттенки!
Спасибо Наташенька! Они завораживают!
Мне неожиданно понравился первый оттенок, да и вся палетка целиком, что уж говорить. Хотя такими цветами никогда не интересовалась, но тут задумалась. Глубоко)
Спасибо! Попробую их.
Бывает и такое, иногда спонтанное решение делает покупку удачной.
Пожалуйста и удачи!
Мне очень понравилась их жемчужность.
Шикарные цвета!
Вы правы, я думаю, с Вами многие девушки согласятся!
Наташа, у меня нет слов — какая красота!
Спасибо Ксюшенька! Ты знаешь толк в этих тенях, у тебя, по-моему, их несколько единиц.
Ой, не говори! Но как тут не приобрести еще, когда такую прелесть показываешь!
Вот стою теперь перед выбором, что мне надо, что мне ближе?
На тебе все сногсшибательно!
  • shoovi
  • 28 октября 2014, 16:03
Первая четверка Шанель, которая заинтересовала! Спасибо, протестирую!
Пробуйте, тени очень хорошие!
Привет, Наташенька!
С ума сойти, как же красиво!
Я давно засматриваюсь на эту зеленую четверку теней, но не покупаю, т.к. интересует лишь 1 левый верхний оттенок! а остальные у меня есть в других палетках… но этот изумрудный оттенок просто мечта…
Тебе так идет эта цветовая гамма! Твои глаза сияют еще больше
Привет Мариночка!
Я тоже не решалась их долго купить, но вот пришло время и они у меня появились. Я их обожаю! Вот именно изумрудный — это мечта, которая сбылась!
Спасибо милая, да глаза они очень красиво подчеркивают!