Nyx Slide on pencil в оттенке Tropical Green (sl09) и Nyx Retractable eye liner в оттенке Gypsy Blue (mpe18) - карандаши для глаз

Два очень красивых карандаша под катом.

1. Nyx Slide on pencil в оттенке Tropical Green (sl09)

— Данный карандаш надо затачивать, при чем затачивать придется частенько, ибо расход неэкономный. Но благо не жалко за такую цену.
— Цвет волшебный, темно-зеленый, тропический, как назвал его производитель, но эти светлые блестки( для меня они — минус.
— Зато карандаш очень мягкий и отдает цвет потрясающе, правда блестки немного мешаются, на слизистую наносить не очень приятно.
— Стойкость космическая, карандаш водостойкий, не размазывается, не тускнеет, не разводит грязь. Смываю двухфазкой

Срок использования: 2 недели
Стоимость: 8$.
Оценка: 5- (цвет потрясный, стойкость в совокупности с мягкостью — просто вау, но блестки раздражают)

2. Nyx Retractable eye liner в оттенке Gypsy Blue (mpe18)

— А вот этот карандаш уже автоматический, что и плюс и минус — кончик острым не сделать, но для меня это не проблема, просто приходится быть более аккуратной при прорисовке стрелки.
— Расход очень большой, в два раза больше, чем у предыдущего (благо и цена в 2 раза меньше :), карандаш буквально тает на глазах, что обусловлено его очень очень мягкой текстурой, он буквально кремовый, никаких блесток, ура.
— Наносится даже лучше предыдущего, и цвет лучше передает, а цвет у него глубокий темно-бирюзовый, цвет моря^^
— А вот со стойкостью все точно также — просто супер! Смываю все той же двухфазной жидкостью.

Срок использования: 2 недели
Стоимость: 4.5$.
Оценка: 5 (лично для меня в нем все идеально)

Теперь свотчи на руке, яркий свет из окна, слева Nyx Retractable eye liner Gypsy Blue 18, справа
Nyx Slide on pencil Tropical Green 09. Провела один раз/наслоила:
Тут обычный дневной свет, нижнее фото — терла влажной салфеткой, как видно, карандаши не сдались:
Nyx Slide on pencil Tropical Green 09 в виде стрелки на глазах и на слизистой (не забывайте кликать на фото для увеличения):
Общий вид того и другого соответственно:
А это Nyx Retractable eye liner Gypsy Blue 18 в виде стрелки на глазах и на нижнем веке:
Общие виды)
Итог знакомства: за свою цену карандаши просто идеальны, плюс море разных оттенков и все очень красивые, никаких плоских и скучных цветов, есть, где разгуляться.
  • MsDeg
  • 25 октября 2014, 19:15
Супер!
Особенно клево то, как показали!)
Спасибо!)
Вах, я в отпаде… особенно где снизу подведено… и еще очень понравилось с голубой помадой, глаза просто нереальные
Мерси, помада кстати мятная) про них есть пост про эти помады)
Пусть будет мятная)очень люблю сочетание мятного и коричневого и синего и коричневого
что это за коричневые тени на вас?
если вы про посл. фото, то это Maybelline color tattoo 24hr оттенок 40 permanent taupe.

И пусть я буду миллиардная, но я все таки скажу: Вы — просто офигенная, удивительная, неземная и очень очень красивая!
Я крайне однозначно всегда относилась к людям, которые отличаются от обыденного. Но Вы… Вы настолько органичная. Я уже раз 100500 пересмотрела Ваши посты и не перестаю удивляться и восхищаться!)
А если по теме поста: я уже сбегала и уже достала бирюзовый карандашик и буквально вырвала последние тени Мейбеллин N40)) сегодня вечером обязательно попробую Ваш вариант макияжа))) спасибо Вам))))
Спасибо большое^^ главное сам карандаш по нижнему веку растушевать немного, чтоб он не смотрелся нелепо. И я бы на слизистую его тоже нанесла, а то сейчас смотрю, как то неорганично с непрокрашенной.
  • Isterika
  • 26 октября 2014, 17:14
Макияж с подведенной слизистой просто отпад!
Придется и мне завтра приобрести эти карандаши, я большой фанат подобных мейков))
спасибо
  • Yusik