Essence Blush Up! Powder blush в оттенке 10 Heat Wave

Essence Blush Up! Powder blush в оттенке 10 Heat Wave

Если немного скучаете по лету

Забавную штуку схватила я со стенда Essence. Румяна-градиент нереально яркого цвета (цветов?) для летнего настроения в любое время года.
Как по мне-так вообще тропики! Че там, как-сейчас посмотрим

Упаковка — пластик достаточно крепкий, прозрачный, никаких кистей-зеркал, царапается быстро. Дешево и сердито. Открывается на 180, держит любой угол наклона. Закрывается очень крепко, сразу и не откроешь. Ну зато носить можно где угодно-уж точно румяна будут закрыты
И сразу видно сам продукт:

Свотчи (только декоративной косметики):

Румяна разных цветов по краям и плавно переходят в один оттенок. Розовый и оранжевый в центре дают корраловый/персиковый. Очень яркие, сразу отдают цвет.
По текcтуре меловые + мелкий золотистый шиммер, за счет которого на лице продукт не выглядит слишком уж искусственно.
Удобно варьировать оттенок румян от холодного к теплому под разный макияж, одежду, да и цвет волос.
Сам цвет:

Оттенки очень насыщенные. Для свотча один раз легко провела по поверхности. Оранжевый/розовый/вместе:
И на лице:
Без румян

Если брать только по краям:

Ну и если хорошенько смешать:

Итог: Как по мне- действительно хорошие румяна бюджетной марки. Если наносить мягкой кистью — никаких трудностей с яркими цветами не возникает. Наслаиваются легко. C жесткой кистью будут крошится и пылить. Интересный и фунциональный концепт — много оттенков в одном продукте. И очень радует глаз и поднимает настроение
На мне держатся примерно часов 6. В общем использования только хорошие эмоции
Цена: 65 грн

Срок тестирования:неделя

Все) Яркого и сочного Вам настроения!
Даша
  • Abuzyuu
  • 25 октября 2014, 10:18
Не в обиду продукту, но мне очень понравилось фото без румян, такое атмосферное
откуда акрил? пишете на досуге или по учёбе?
  • 25 октября 2014, 17:07
спасибо) по учебе я больше в точные науки
  • Abuzyuu
  • 25 октября 2014, 19:39
Румяна живописные, но меня смутил довольно-таки выраженный оранжевый. Себе взяла «холодную» версию
  • problesk
  • 25 октября 2014, 10:34
Фотография без румян — как картина эпохи Возрождения) Вы очень красивая   А румяна и вправду очень летние, смотрю на них — и хочется надеть яркое платье и босоножки, как раз солнышко выглянуло, и не важно, что минус восемь
  • 25 октября 2014, 17:08
Спасибо! Вот-вот, сразу лето
  • Psyche
  • 25 октября 2014, 13:18
Вы похожи на модель) А фотки с щекой как с бэкстейджа) В общем, красиво!)
  • 25 октября 2014, 17:09
спасибо большое)
Румяна класс, но ваша красота их затмила, больше вас разглядывала, чем сам продукт. А мне вы напомнили чем-то Одри Хепберн… такая тонкая красота
  • 25 октября 2014, 17:10
спасибо и за меня, и за румяна!
  • Styu
  • 25 октября 2014, 17:52
Очень классный отзыв: быстро, по делу и красиво   Вы красавица ^__^

• LesYA86
  • 25 октября 2014, 20:09
О, как мне понравилось заглавное фото. люблю эссенс, но этот вариант не взяла бы. Красивый, но носибельный только для весен и осенюшек некоторых. А вы красивая и такая утонченная
  • mimose
  • 25 октября 2014, 23:35
Вспомнила сразу румяна-градиент у Эсти Лаудер вот такие: там правда цвета не настолько яркие и переход более плавный. С Эссенс смотрю нужно быть очень аккуратным, чтобы не переборщить и красиво растушевать…
Как и пользователи выше, добавлю, что вы красивая девушка!
  • aleksa0
  • 26 октября 2014, 12:27
Вы очень красивая
Чудесные фотографии, прямо наслаждение их рассматривать!
И вы очень красивая   Здорово показали румяна!
  • 27 октября 2014, 20:38
спасибо за комментарий