Помада Essence Stay matt lip cream 03 soft nude

Здравствуйте девушки!
Сегодня речь пойдет о помаде от Essence Stay matt lip cream в оттенке 03 soft nude.
Помада  Essence Stay matt lip cream 03 soft nude
Данной помадой я пользуюсь когда хочется чего нюдового. не яркого.
Цвет- бежево-коричневый, но не темный. Помада имеет спонж для нанесения продукта, им вполне удобно наносить.
Помада имеет легкую, маслянистую, кремовую текстуру. (соответствует своему названию).Имеет запах- сладкий, конфетно-ванильный. Дает достаточно плотное покрытие, полностью перекрывает собственный цвет губ. Матовый финиш становится минут через 10-15. Не сушит губы. НО все же минусы присутствуют. К концу носки немного скатывается с губ, держится 1.5- 2 часа.
Не выдерживает перекусов и питья.

на руке
губы без всего
нанесла помаду

Помада  Essence Stay matt lip cream 03 soft nude

Что могу сказать. из всех помад которые у меня есть (жидкие)это самая наилучшая и по цене и по качеству.
оценка: 4( к концу носки скатывается с губ)
срок тестирования: 5 месяцев
цена: около 120 руб

спасибо за внимание!
ко мне на " ты"
Как хорошо лежит! жаль на мне она знасительно розовее и светлее:(
1,5-2 часа как-то маловато для помады. Я вот не готова раз в час бежать к зеркалу смотреть не скаталось ли чего   Даже за такую цену!
  • MsDeg
  • 24 октября 2014, 11:10
Отличный цвет
Вы поставили очень щедрую оценку помаде, которая скатывается через 2 часа!
Да и лежит не очень красиво, если честно.
  • Kiy-Niy
  • 24 октября 2014, 11:25
Была помада из этой серии, губы сушила безбожно, была без сожалений выкинута.
У меня эта же помада ложилась такими страшными проплешинами, что на третью попытку накраситься (в пределах дома) улетела в мусорку  . хотя губы в идеальном состоянии были… На Вас она явно лучше себя ведет, хотя полтора часа все-таки маловато.
маловата, но у меня есть такие помады как NYX, которая меня вроде устраивала и держалась немно подольше, но попробовав Essence, я поняла что за такую, столь небольшую цену она лучше… и она почему то у меня не сушит губы, как NYX, да и ложится лучше)
Как и всегда, главное — чтобы Вам нравилось :) а насчет сухости согласна с Вами, весьма щадящая штука. Кстати, Вы не пробовали матовые новые (относительно) буржуа?
нет, но очень хочется попробовать… думаю скоро приобрету.
  • SIRELIS
  • 24 октября 2014, 13:31
Буквально 3 дня назад отдала ее сестре… ну не мой, к сожалению, оттенок… На вас как-то нежнее смотрится что ли…
На мне эта помада не скатывается, но мне жутко не понравилось то, как сильно она ощущается на губах. Проблему решила, нанося совсем чуточку помады пальцем: так и эффект естественнее, и дискомфорта нет.
Бежевый матовый оттенок смотрится странно — гуашь напоминает. Наверное, это текстура для ярких помад. Но у вас он в сторону сатина склоняется)
Согласна насчет излишне щедрой оценки в сторону такой стойкости