24.10.2014

Помада Essence Stay matt lip cream 03 soft nude

Здравствуйте девушки!
Сегодня речь пойдет о помаде от Essence Stay matt lip cream в оттенке 03 soft nude.

Данной помадой я пользуюсь когда хочется чего нюдового. не яркого.
Цвет- бежево-коричневый, но не темный. Помада имеет спонж для нанесения продукта, им вполне удобно наносить.
Помада имеет легкую, маслянистую, кремовую текстуру. (соответствует своему названию).Имеет запах- сладкий, конфетно-ванильный. Дает достаточно плотное покрытие, полностью перекрывает собственный цвет губ. Матовый финиш становится минут через 10-15. Не сушит губы. НО все же минусы присутствуют. К концу носки немного скатывается с губ, держится 1.5- 2 часа.
Не выдерживает перекусов и питья.

на руке
губы без всего

нанесла помаду

Что могу сказать. из всех помад которые у меня есть (жидкие)это самая наилучшая и по цене и по качеству.
оценка: 4( к концу носки скатывается с губ)
срок тестирования: 5 месяцев
цена: около 120 руб

спасибо за внимание!
ко мне на " ты"

wonder_woman_kgd 24 октября 2014, 09:56
Как хорошо лежит! жаль на мне она знасительно розовее и светлее:(
Wonder_woman 24 октября 2014, 10:57
1,5-2 часа как-то маловато для помады. Я вот не готова раз в час бежать к зеркалу смотреть не скаталось ли чего   Даже за такую цену!
MsDeg 24 октября 2014, 11:10
Отличный цвет
GoldDaisy 24 октября 2014, 11:12
Вы поставили очень щедрую оценку помаде, которая скатывается через 2 часа!
Да и лежит не очень красиво, если честно.
Kiy-Niy 24 октября 2014, 11:25
Была помада из этой серии, губы сушила безбожно, была без сожалений выкинута.
crystal_maiden 24 октября 2014, 12:36
У меня эта же помада ложилась такими страшными проплешинами, что на третью попытку накраситься (в пределах дома) улетела в мусорку  . хотя губы в идеальном состоянии были… На Вас она явно лучше себя ведет, хотя полтора часа все-таки маловато.
Sasha_Iva 24 октября 2014, 12:44
маловата, но у меня есть такие помады как NYX, которая меня вроде устраивала и держалась немно подольше, но попробовав Essence, я поняла что за такую, столь небольшую цену она лучше… и она почему то у меня не сушит губы, как NYX, да и ложится лучше)
crystal_maiden 24 октября 2014, 16:15
Как и всегда, главное — чтобы Вам нравилось :) а насчет сухости согласна с Вами, весьма щадящая штука. Кстати, Вы не пробовали матовые новые (относительно) буржуа?
Sasha_Iva 24 октября 2014, 17:19
нет, но очень хочется попробовать… думаю скоро приобрету.
SIRELIS 24 октября 2014, 13:31
Буквально 3 дня назад отдала ее сестре… ну не мой, к сожалению, оттенок… На вас как-то нежнее смотрится что ли…
PrincessLeia 24 октября 2014, 13:34
На мне эта помада не скатывается, но мне жутко не понравилось то, как сильно она ощущается на губах. Проблему решила, нанося совсем чуточку помады пальцем: так и эффект естественнее, и дискомфорта нет.
blacklace 24 октября 2014, 16:00
Бежевый матовый оттенок смотрится странно — гуашь напоминает. Наверное, это текстура для ярких помад. Но у вас он в сторону сатина склоняется)
Согласна насчет излишне щедрой оценки в сторону такой стойкости