23.10.2014

Любимая сенсация от Lush Lemony Flutter Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация»

Сегодня расскажу вам о вещице, которая почти всегда под рукой, для красоты моих рук и ногтей. Люблю цитрусовые, лимоны могу вместо яблочка скушать, поэтому как вы понимаете мимо такое Лимонной сенсации я пройти не могла, тем более что положительных отзывов на ней более чем достаточно, а мой пойдёт в копилочку Lush:)
За подробностями прошу идти со мной под кат:

У меня в городе магазина Лаш нет, и судя по последним событиям он там будет ой как не скоро. Когда летом была в отпуске купила эту прелесть совершенно случайно, если бы не увидела магазин Лаш наверно так бы и не попробовала эту сенсацию. В магазине стоял просто одурманивающий запах. Я не представляю как девочки-консультанты там стоят целый день. Мне лично хватило 10 минут и я думала, что на выходе просто рухну в обморок. Тестирование этого продукта я начала в июле, как раз тогда и купила. Сначала немного про оформление. Баночка-хорошая, плотно закручивается из добротного чёрного пластика, который довольно приятно держать в руках. Ничего лишнего на ней нет только наклейки с названием и составом.
А вот собственно и состав, для тех кто разбирается:
Из всего что написано в составе, можно сделать вывод, что продукт вроде как бы натуральный. Приятно конечно, но я на составах если честно особо не заморачиваюсь. Главное чтоб продукт работал и выполнял свои прямые функции и обязанности.
Вот так продукт выглядит в баночке, использую я его с июля месяца, т.е. уже 4 месяца, а дна не видно. Делаем вывод: продукт весьма и весьма экономичен, а вес у него всего 50 г.
Нырнула пальчиком в баночку, обычно такого количества крема мне хватает, чтоб привести свои руки и ногти и кутикулу в порядок.Я же говорила, что расход экономичный.
Видно что крем густой. Вот такая вмятина осталась от моего пальца.
Теперь наносим на руку, крем достаточно жирный. Но растирается и впитывается очень и очень быстро. Крем начинает быстро таять от соприкосновения с кожей, жирной плёнки не оставляет.
Покажу свои ногти и кутикулу до использования Lush Lemony Flutter:
И вот так всё выглядит после применения:
Думаю результат как говорится на лицо, в нашем случае на руках:) Меня эта лимонная сенсация устраивает по всем параметрам, хотя для ухода за руками и кутикулой у меня ещё много чего есть, но эта штука стоит прям у кровати. Я её мажу каждый вечер перед сном и утром я вижу красивые ухоженные ногти и руки. А ещё она очень спасает если нужно срочно отсвочить лаки для ногтей, а на маникюр времени нет. Тогда я беру большее количество и втираю именно в кутикулу и ногти, эффект виден сразу и даже макро мне не страшно. Этот крем хорошо работает на локоточка, на пяточка и коленках. Очень универсальное средство я бы сказала. Жаль, что с собой носить не очень удобно, но для сумочки есть другие товарищи. Запах! Сначала мне не очень нравился, а теперь я его даже не замечаю.
Надеюсь была полезной. Уже похолодало и ручки требуют большего ухода нежели летом, но сенсация пока справляется. Посмотрим, что будет зимой!
Оценка: только 5
Цена: 150 гривен или 12$
Срок использования: 4 месяца
Всегда ваша Алёнка:)
А чем вы пользуетесь для рук и кутикулы? Буду рада попробовать что-то ещё… советуйте:)
Lush Lemony Flutter

Lush Lemony Flutter

Psyche 23 октября 2014, 23:35
Мне очень хорошо подошел крем от Биодермы Атодерм, его хватает мне на месяц, кутикула растет медленнее и я очень довольна. До этого я пробовала Локситан, Ф99-крем, Лимонную сенсацию, Локобейз, Пурелан, Эмолиум, Физиогель, Бепантен… Не пробовала только Топикрем и Крем для доярок и некоторые аптечные марки. Лимонная сенсация мне очень жирнила кожу, поэтому наносила на ночь в основном и не было моментального увлажнения. сейчас домазываю на пятки…
Safra_Azhar 23 октября 2014, 23:38
Спасибо огромное за такой развёрнутый комментарий! Надо присмотреться к биодерме! А зимой она как? Хорошо увлажняет?
Psyche 23 октября 2014, 23:39
Я пользуюсь ей недолго 5 месяцев только:))) Но мне зимой ничего не помогало раньше, я надеюсь на него:)
Safra_Azhar 23 октября 2014, 23:42
Спасибо!:) Будем искать и пробовать!
Tatyssya 24 октября 2014, 13:15
Хорошо, что вам подходит. Мне вот не подошел этот крем, домазывала на разные части тела. Сейчас пользуюсь «барсуком», он мне гораздо больше нравиться.
Safra_Azhar 24 октября 2014, 21:39
Барсук у меня тоже есть:) Я его тоже обожаю! Но его обычно только на ногти и кутикулу использую, а сенсация полностью как крем для рук.
Hadija1991 24 октября 2014, 14:02
Мне «Лимонная сенсация» нравится — и кутикулу преображает просто на глазах, и кожу рук после мороза реанимирует, и на любых других участках тела хорошо справляется с задачей питания и увлажнения. Для меня это только ночное средство, тяжёлая артиллерия, так сказать
Спасибо Вам за красивые фото, Алёна! Было очень приятно читать Ваш пост!
Safra_Azhar 24 октября 2014, 21:39
Спасибо огромное:) Можно на ты:) Приятно, что вам понравилось!
Hadija1991 24 октября 2014, 22:20
Теперь только на «ты», с удовольствием
Я ещё люблю воск для ногтей и кутикулы Belweder в шайбочке, за несколько лет уже больше 10 упаковок извела. Он не такой сильнодействующий, как «Лимонная сенсация», но и впитывается гораздо быстрее. К тому же неплохо укрепляет ногти и даже ускоряет их рост
Safra_Azhar 26 октября 2014, 00:23
У меня тоже есть такой:) Ношу его в сумочке. Он всегда со мной! тоже чудо-как хорош, а стоит сущие копейки.
Nastya_N 24 октября 2014, 21:23
У меня он был 2 года назад, очень нравился, особенно тем, что ногти после него перестали ломаться и даже посветлели)
Safra_Azhar 24 октября 2014, 21:40
И мне нравится:) У меня ногти и так светлые, так что такого эффекта не замечала!
Anchouska 25 октября 2014, 02:28
Какая красивая форма ногтей! У вас уголки не ломаются? У меня к сожалению не получается носить такую форму, хотя руки так и чешутся выпилить квадратик, но приходится скруглять существенно уголки. Быть может именно Лаш помогает от ломкости?
Safra_Azhar 26 октября 2014, 00:24
Спасибо за комплименты:) Иногда ломаются, но редко. Мои ногти мне укрепляет El Corazon Iron Hard. уже извела 2 бутылька по 16 мл, а теперь купила сразу 75 мл:) чтоб не мелочиться! Но там формальдегид, без него мои ногти увы ничто не укрепляет.