23.10.2014

Офисный вариант: Gosh Velvet Touch в оттенке №162 Nude

Привет, красавицы! На улице холодно, у нас уже снег за окном лежит. Холод нагрянули внезапно, в результате чего я капитально слегла с простудой. А что еще делать, когда болеешь? Правильно, сидеть в интернете, в частности, на любимой Косметисте. Сегодня устрою разбор полетов помаде, которая была куплена специально под офисный дресс-код.
С маркой Гош я знакома только по карандашам для глаз, и они оставили очень хорошее впечатление после себя. Покупаю регулярно. И я почему-то решила, что помады у них настолько же хороши. Ага. Не оправдались надежды(
Оформление: Классический черный футляр с глянцевым логотипом марки. Стильно, симпатично. Мне нравится. Открывается без затруднений, но самовольно в сумочке раскрыться не должен.
Цвет: Соглашусь с производителем, для меня это чистый нюд. Замазочный такой. Чуть отдает в рыжинку.
Текстура и нанесение: Текстура сливочная, прямо плавится. Когда я наношу в комнате, при не самой высокой температуре, помада кусками ложится на губы, т.к. стик плавится. Неприятно. Напоминает мне печальный опыт с помадой Mac. Наносить из стика в теплой комнате- вообще беда, поэтому берем кисть, начинает орудовать. И получаем проплешины, пятна, помаду, провалившуюся в складки, полоску на стыке губ. После нанесения она усаживается, все вроде не так смертельно. Но… Через какое-то время она начинает безбожно убегать с губ. Исчезает на стыке губ, с краев тоже куда-то прячется. К-к-комбо! В общем, не комильфо. Однако, как ни странно, при общем плане она очень даже.
Стойкость: Час-два.
Ощущения: На губах я ее чувствую, но без дискомфорта. Не сушит, но и не увлажняет.
Аромат и вкус: Вкус я не ощутила, а аромат мне нравится. Приятная косметическая отдушка.
Финиш: в идеале: мягкий, сатиновый. У меня- черти что.
И теперь, фото.
На руке и стик.
На губах. Вроде видна проблема западания в складки и пятна. Хотя я очень старалась нанести ее нормально.
Общий вид. Болеющий офисный планктон к Вашим услугам!

Срок тестирования этого несчастья: 4 месяца
Оценка: 3+. Плюсик за общий вид, но больше 3 поставить не могу. Думаю, понятно за что. Да простит меня Гош.
Цена: 380р
Ну вот, собственно. Поиски идеального нюда продолжаются. А меня зовут Сабина, спасибо за внимание)
ПС Посмотрела в предпросмотре поста. А вроде и ничего выглядит… Но я все равно ей не прощу свинское поведение)

MadlenVolya 23 октября 2014, 14:11
По-моему, лежит она очень плохо…
Lapa77 23 октября 2014, 14:24
Ну потому и оценка такая
shoovi 23 октября 2014, 15:17
Странно, но для меня это — одни из самых мягких, приятных и ровно лежащих помад
MadlenVolya 23 октября 2014, 15:30
Наверное, дело в губах ). У меня в оттенке Ламбада и лежит она чудесно Ссылка
shoovi 23 октября 2014, 15:36
Да, отлично лежит)
Joanna 23 октября 2014, 15:01
да, помады у них отвратительные, тоже было такое несчастье, только другого оттенка )))
shoovi 23 октября 2014, 15:16
А у меня есть эти помады, и 151 тоже, все отлично, я их очень люблю, обзоры: kosmetista.ru/blog/otzivi/54328.html kosmetista.ru/blog/otzivi/53250.html
Lapa77 23 октября 2014, 15:51
как они здорово на вас! Прям завидую))