Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2014
14758

Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Pink Punch Мейбелин бальзам для губ с ароматом маракуйи и розовым блеском

Всем привет)
Сегодня пост будет опять про бальзам для губ Baby Lips от Maybelline. В этот раз расскажу про розовый бальзам.


Добро пожаловать под кат)


Я уже писала пост про голубой бальзам этой серии, который мне очень понравился. Так что когда, в магазине увидела розовый бальзам вопрос взять или нет даже не стоял)

Вот так выглядит бальзам без упаковки. Ярко розовый стик с прозрачной крышкой.


Состав


Сам бальзам розового цвета. Запах приятный, не резкий.


Вот так он смотрится на руке, если намазать им в несколько слоев.


Если сравнивать его с голубым. То в плане увлажнения голубой лучше и сам по себе намного мягче и лучше ложится на губы.

Этот бальзам ложится плохо, плюс он забивается в складочки и если есть хоть небольшой намек на сухость или шелушение, то он этот момент сразу подчеркнет. Особенно будет плохо ложится если замерз на улице. Так что для меня он в плане везде таскать с собой в сумке — он совсем не вариант. Этот бальзам любит тепло, тогда он становится мягче и ложиться и смотреться на губах будет лучше. С голубым у меня таких проблем нет, часто таскаю его с собой.

Я честно ожидала от него немного большего. С увлажнением и защитой губ он один не справится. Единственное его можно наносить поверх другого бальзама для придания губам розового оттенка, но это тоже не мой случай, так как оттенок не совсем мой. Так что этот бальзам у меня будет лежать без дела, если не найду ему какое-нибудь применение.

Еще не особо понравился его привкус и то что он ощущается на губах. Так что розовый бальзам меня расстроил(

Пользовалась им всего несколько раз

Стоит он около 100 рублей
Оценку поставлю 3

И спасибо всем за внимание, надеюсь пост окажется полезным.

Лучшее за месяц

Комментарии