Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас немного красоты от Guerlain.

Помнится, когда вышла коллекция Guerlain Voilette de Madame Collection for Fall 2013 я сразу выбрала и купила для себя помаду Guerlain Rouge G # 862 Madame Reve. Потом долго ходила вокруг румян из этой коллекции, но сначала они показались мне чересчур сухими. В магазине их было совершенно невозможно набрать ни на пальцы, ни на кисть, которая болталась в корнере. В целом, понять каков же их истинный оттенок было совершенно невозможно. Потом, в интернете посыпались свотчи, и глядя на на них, я поняла, что оттенок для меня очень даже уникальный, но ко времени моего прозрения румяна благополучно исчезли из продаж. И как обычно, я сказала себе — значит не мое, и забыла о них… Но ни тут то было, спустя год мы с ними все-таки встретились…

Guerlain Madame Rougit 4-colours blush

Смотрите какая красота. Умеют Guerlain доставить девушкам удовольствие своей продукцией.
На руке можно оценить размер пудреницы. Внутри огромное удобное зеркало.
Предлагаю рассмотреть оттенки и причудливый рисунок в виде вуали с серебристыми мушками, которые исчезают с поверхности при первом же взмахе кисти.
Не смотря на то, что оттенка в палетке четыре (малина, бледная роза, мягкий коралл и бежевый коралл), я бы не стала говорить о том, что эти румяна способны создавать эффекты. Попытки набирать, захватывая нижний угловой или верхний угловой секторы, практически не привели к большому разнообразию румянца, потому что самый большой центральный сектор, он же и самый пигментированный, выдает румянец аля морозный персик без особого разнообразия.
Еще одна их особенность — это финиш. На пальцах видно, что малина, бледная роза и бежевый коралл, а это добрая половина палетки, имеют мельчайший серебристо-перламутровый шиммер, но на выходе мы имеем практически матовый румянец. И все же, именно благодаря этому сатиновому шиммеру румяна ни на секундочку не выглядят меловыми, а мельчайшему помолу — прекрасно растушевываются с любой интенсивностью и практически «в ноль».
Особая статья — запах. Цветочный, сильный, обволакивающий, дурманящий. После нанесения, я еще какое-то время чувствую его на лице. Есть мнение, что так пахнут метеориты, но сравнить не могу, потому что последних не имею.
Нижний ярус пудреницы занимает кисть.
Кисть красивая, цветная, повторяет оттенок центрального сегмента румян. Похоже, что она, как и метеоритная, выполнена из ворса козы, но по ощущениям она гораздо мягче и деликатнее.
Но на самом деле, она для меня лишь красивый аксессуар, а вот как кисть, конкретно для этих румян, она ужасна(( Набирает их очень сильно, растушевывать ею — неблагодарное дело, и получить отчаянный румянец матрешки проще простого. Румяна потребовали подбора другой, «своей» кисти, и оказалось, что лучше всего они набираются и растушевываются мягчайшей и нежнейшей беличьей кистью для румян Shiseido. При этом пылят, еще бы не пылить при такой сухой текстуре, но самую малость.
После растушевки румянец получается ровным и очень естественным. Взглянув на себя в зеркало, я поняла, что это мои идеальные зимние румяна. Щеки выглядят так, как будто я только что вошла в дом с мороза.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 1050 руб на сумасшедших днях в «Стокманн»

Надеюсь, что своим постом я смогла доставить вам эстетическое удовольствие, потому что испытываю его каждый раз, как только беру в руки это чудо.
Спасибо за внимание.
С уважением.
Рита.
Рита, можно я скажу не по теме? У тебя роскошная кожа!   Не перестаю восхищаться!
Теперь по теме: в свое время я хотела купить эти румяна только лишь из-за кораллового сектора, но они мне не попадались ни в одном магазине… А потом я благополучно про них забыла и купила Burberry Tangerine Blush #06.
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Оно так кстати к концу рабочего дня
  • 22 октября 2014, 17:35
Оля, это у меня тональный достойный   но все равно спасибо)))
В них только коралловый сектор и работает, все остальные лишь слегка оттеняют…
Я ведь тоже про них забыла, но видимо я так сильно их в прошлом году хотела, что косметическая фея сжалилась и мне их послала, и теперь я наслаждаюсь.
  • Anaela
  • 23 октября 2014, 09:32
Да-да, поддерживаю!)) Хотим секреты красоты и молодости!))
Как я хотела купить эти румяна, но не успела! Уехала в отпуск, а потом их уже все разобрали. До сих пор жалею, они прекрасны! На Вас смотрятся органично, на морозе и нос участвует в процессе, а здесь все отлично ))
  • 22 октября 2014, 17:40
У меня на морозе нос синеет  , а щеки становятся именно такого оттенка))
Мадлен, как показывает мой опыт, что в нашем мире все возможно. Ведь где-то они отлеживались целый год!
  • ValiVali
  • 22 октября 2014, 17:07
Рита, как же свежо смотрятся! На вашей ухоженной и холенной коже просто потрясающе выглядят:)))))
  • 22 октября 2014, 17:43
Валя, спасибо! Скажу честно, и без доли жеманства, они мне на себе очень нравятся)))
  • ValiVali
  • 22 октября 2014, 18:53
Как же я люблю ощущение радости, когда берешь в руки любимый продукт)Я, например, просто обожаю получать удовольствие от нанесения макияжа)Когда берешь в руки резную коробочку теней Герлен, или любимый крем, румяна))В такие моменты чувствуешь себя настоящей женщиной)Когда я перестану получать удовольствие от нанесения того или иного продукта косметику покупать перестану)Ей, Богу!)

• man_i_ya
  • 22 октября 2014, 17:10
Ах как же я за ними охотилась прошлой осенью, просила чтобы отложили и поймала) Загорелась ими с первых промо (ведь их лимитка весны 2011 Blush G Serie Noire мне не досталась.....). Набираются у меня плохо, но несмотря на трудности нежно мной любимы, и в коралловом секторе уже углубление
  • 22 октября 2014, 17:46
Маша, я все свои кисти перебрала, вот только шисейдовская и справилась. Чудно, кисть очень мягкая, а набирает их лучше всех))
А матрасик 2011г был суперской, мне он тоже не достался…
Очень красивый пост, эстетическое удовольствие доставили) помню эти румяна еще с прошлогодних постов, на вас выглядят чУдно!
  • 22 октября 2014, 17:48
Я очень рада! Цель поста была простой, очень хотелось порадовать ваш глаз))
Спасибо за прекрасный пост, Рита! Эх, жалко что лимитка
Действительно — морозные щёчки, красотаааааааа
  • 22 октября 2014, 18:12
Действительно жаль))) Красивый продукт, и его использование доставляет огромное удовольствие!
  • tatuha
  • 22 октября 2014, 18:04
Волшебно, грандиозно и просто прекрасно! Румяна Вам очень идут! Хотелось бы еще раз отметить оформление продуктов Герлен: наверное ни одна фирма не зацикливается на оформлении как они! Все сделано и выверено до мельчайших подробностей! Все продукты и в своем роде уникальны и всегда в духе коллекции! Восторг!
  • 22 октября 2014, 18:30
Даже внутренность коробки работает))) Это высший пилотаж!
Умеет Герлен нас ублажить)))
Недавно дали эти тени в подарок за покупку. Не нарадуюсь ими)))   Пытаюсь смешивать цвета по разному, получается) Кисть нормальная, поправляю в течении дня именно дней, но утром наношу кистью DIOR.
  • 22 октября 2014, 18:35
Да, я помню, была подобная акция) я на нее не попала, зато позже повезло))
Кисть Диор отличная. Читала, что многие именно ею с этими румянами справляются. А я так и не смогла совладать с родной кистью. Печаль…
Рита спасибо за пост! Получила эстетическое удовольствие!!)))оформление у Герлен одно из самых лучших!))
  • 22 октября 2014, 18:36
Юляша, я старалась
Герлен молодцы, когда захотят, умеют ублажить)))
  • 22 октября 2014, 18:28
Не перестаю восхищаться — как ты чудесно выглядишь)

Что до румян — красивая штучка, и явно небесполезная)
  • 22 октября 2014, 18:37
Ленуля, спасибо) Зима на носу, так что румяна точно пришлись ко времени))
Рита это просто шок! Такая красота, да за такие деньги! Где я была?))
Последнее фото очень эстетичное! Такой овал! ХорошА!
  • 22 октября 2014, 18:45
  Сумасшедшие дни в «Стокманн» наше все!)))) я там в основном по детским вещам маньчу, для внука
Спасибо, Олечка. Есть еще порох в пороховницах))
  • Heroin
  • 22 октября 2014, 18:44
Вам очень идет оттенок. Так естественно смотрится, совершенно «свое»!
Интересно, как бы он лег на светлую кожу.
  • 22 октября 2014, 18:50
Отлично бы легли на светлую кожу!)) Мне кажется, что они как раз для светлой и создавались. Если заметили, то они даже мою смуглую кожу визуально выбеливают, а на светлой эффект был бы еще интереснее.
  • Heroin
  • 22 октября 2014, 19:01
Я опасаюсь, что на светлой они были бы слишком яркими даже при минимальном нанесении. Как те же маковские Frankly Scarlet, которые да, будут похожи на природный румянец, если удастся их когда-нибудь растушевать)
  • 22 октября 2014, 19:08
Тут не могу не согласиться, растушевка — наше все))) и это больше вопрос кисти, чем продукта.
Конкретно эти румяна достаточно пигментированы, но текстура у них весьма сухая, так что интенсивность нанесения регулировать легко, и растушевке поддаются отлично.
  • Jill639
  • 22 октября 2014, 19:35
Очень красиво! Рита, а что у Вас за тональное средство?
  • 22 октября 2014, 19:43
Спасибо) Тональный — Сислей. Сейчас мешаю два оттенка 2 и 2+ в соотношении 2/1.
Я также делаю!
  • Schi88
  • 22 октября 2014, 20:38
Вижу в посте двух красавиц — палетку и Риту.
Обожаю многоцветные румяна, красивы, многофункциональные, радующие в процессе использования. Поздравляю с замечательной покупкой!
  • 24 октября 2014, 12:06
Спасибо, Щщи!
Покупка и впрямь была очень желанной, и однозначно радует)) Тем более, что похожих румян у меня до них не было.
Вы с ними такая зеленоглазая!   Очень гармонично смотрятся.
  • 24 октября 2014, 12:04
И правда! А я этого даже не заметила…
  • Baramba
  • 22 октября 2014, 22:20
Хм, до сего момента я почему-то думала, что не хочу эти румяна… Как все-таки важно, чтобы тот или иной продукт тебе красиво показали.
  • 24 октября 2014, 12:04
Я уже было смирилась, что их у меня не будет, но судьба преподнесла сюрприз)))
  • Iren_A
  • 22 октября 2014, 22:48
Красивые румяна и красивая Рита! Приятно обзавестись такой женственной и, вместе с тем, функциональной вещью. Дизайнерам и маркетологам Герлен респект!
  • 24 октября 2014, 12:02
Ириша, Герлен этакую красоту выдают нам дозировано, в качестве лимиток, это чтобы нас не очень баловать наверно… А жаль, хотелось бы, чтобы обладательниц этакой красоты было как можно больше. Нам, женщинам, очень важны положительные эмоции, и от косметики в том числе))
  • 22 октября 2014, 23:12
Божественный Герлен, спасибо за пост!
  • 24 октября 2014, 11:57
Да, ОН такой!
  • Cathy
  • 22 октября 2014, 23:53
Рита, Вы чудесно выглядите, я Вам по-белому завидую! Румяна отличные, но это лишь маленькое дополнение к Вам.
  • 24 октября 2014, 11:57
Спасибо) Рада, что вызываю положительные эмоции. Для меня это очень важно))
  • Angora
  • 23 октября 2014, 00:11
Любимый коралловый цвет! Очень красиво ты показала эти румяна и я согласна, стиль оформления Герлен продуман до мелочей! Но как же ты сама прекрасно выглядишь, умница!
  • 24 октября 2014, 11:55
Спасибо, моя дорогая))
У Герлен все по высшему разряду и внешность и содержание, особенно у лимитированных продуктов.
Ритуль, какая прелесть! ПРосто дух от изящества захватывает! И оттенки просто дивные. Я тут тоже заболела румяноманией, никак не могу остановиться. Коллекция уже насчитывает 10 штук, а мне все мало. Спасибо за красивые фотографии!
  • 24 октября 2014, 11:51
Липочка, я знаю, ты маньячишь по шанелевским кругляшкам. Хорошее дело))) тоже стараюсь их вниманием не обделять, но до твоей коллекции мне далекооо…
Красиво показали румяна, Рита! И смотрятся так органично на вас, чудесно!
  • 24 октября 2014, 11:49
Спасибо! Я даже не ожидала, что они настолько мой продукт))
  • stillEZ
  • 23 октября 2014, 10:35
Очень красивые румяшки!   Не успела их в свое время купить…
  • 24 октября 2014, 11:48
Согласна))) Мне они достались спустя год.
  • Rossetto
  • 24 октября 2014, 14:19
Как же это красиво! И как приятно находить лимитки прошлых сезонов тогда, когда о них уже и не думаешь! :-)
Рита, красивая и функциональная вещица.
  • Whitefox
  • 26 октября 2014, 06:52
Всегда удивляли комменты, что проблема набрать эти румяна… По-моему, цвет они отдают очень щедро, да так, что рискуешь превратится в Марфушечку-душечку, и растушевка не поможет
Риточка, какая же ты красивая!
Очень понравились румяна на щечках!
Я в восторге!
Прелесть какая! Что-то и не тянули меня эти румяна, а посмотрела — и раззавидовалась. И цвет любимый, и фото- очей очарованье! Как же я пропустила такое?