Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас немного красоты от Guerlain.
Помнится, когда вышла коллекция Guerlain Voilette de Madame Collection for Fall 2013 я сразу выбрала и купила для себя помаду Guerlain Rouge G # 862 Madame Reve. Потом долго ходила вокруг румян из этой коллекции, но сначала они показались мне чересчур сухими. В магазине их было совершенно невозможно набрать ни на пальцы, ни на кисть, которая болталась в корнере. В целом, понять каков же их истинный оттенок было совершенно невозможно. Потом, в интернете посыпались свотчи, и глядя на на них, я поняла, что оттенок для меня очень даже уникальный, но ко времени моего прозрения румяна благополучно исчезли из продаж. И как обычно, я сказала себе — значит не мое, и забыла о них… Но ни тут то было, спустя год мы с ними все-таки встретились…

Guerlain Madame Rougit 4-colours blush

Смотрите какая красота. Умеют Guerlain доставить девушкам удовольствие своей продукцией.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза На руке можно оценить размер пудреницы. Внутри огромное удобное зеркало.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Предлагаю рассмотреть оттенки и причудливый рисунок в виде вуали с серебристыми мушками, которые исчезают с поверхности при первом же взмахе кисти.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Не смотря на то, что оттенка в палетке четыре (малина, бледная роза, мягкий коралл и бежевый коралл), я бы не стала говорить о том, что эти румяна способны создавать эффекты. Попытки набирать, захватывая нижний угловой или верхний угловой секторы, практически не привели к большому разнообразию румянца, потому что самый большой центральный сектор, он же и самый пигментированный, выдает румянец аля морозный персик без особого разнообразия.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Еще одна их особенность — это финиш. На пальцах видно, что малина, бледная роза и бежевый коралл, а это добрая половина палетки, имеют мельчайший серебристо-перламутровый шиммер, но на выходе мы имеем практически матовый румянец. И все же, именно благодаря этому сатиновому шиммеру румяна ни на секундочку не выглядят меловыми, а мельчайшему помолу — прекрасно растушевываются с любой интенсивностью и практически «в ноль».
Особая статья — запах. Цветочный, сильный, обволакивающий, дурманящий. После нанесения, я еще какое-то время чувствую его на лице. Есть мнение, что так пахнут метеориты, но сравнить не могу, потому что последних не имею.
Нижний ярус пудреницы занимает кисть.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Кисть красивая, цветная, повторяет оттенок центрального сегмента румян. Похоже, что она, как и метеоритная, выполнена из ворса козы, но по ощущениям она гораздо мягче и деликатнее.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Но на самом деле, она для меня лишь красивый аксессуар, а вот как кисть, конкретно для этих румян, она ужасна(( Набирает их очень сильно, растушевывать ею — неблагодарное дело, и получить отчаянный румянец матрешки проще простого. Румяна потребовали подбора другой, «своей» кисти, и оказалось, что лучше всего они набираются и растушевываются мягчайшей и нежнейшей беличьей кистью для румян Shiseido. При этом пылят, еще бы не пылить при такой сухой текстуре, но самую малость.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза После растушевки румянец получается ровным и очень естественным. Взглянув на себя в зеркало, я поняла, что это мои идеальные зимние румяна. Щеки выглядят так, как будто я только что вошла в дом с мороза.
Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года или щеки с мороза Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 1050 руб на сумасшедших днях в «Стокманн»

Надеюсь, что своим постом я смогла доставить вам эстетическое удовольствие, потому что испытываю его каждый раз, как только беру в руки это чудо.
Спасибо за внимание.
С уважением.
Рита.
Рита, можно я скажу не по теме? У тебя роскошная кожа!   Не перестаю восхищаться!
Теперь по теме: в свое время я хотела купить эти румяна только лишь из-за кораллового сектора, но они мне не попадались ни в одном магазине… А потом я благополучно про них забыла и купила Burberry Tangerine Blush #06.
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Оно так кстати к концу рабочего дня
  • 22 октября 2014, 17:35
Оля, это у меня тональный достойный   но все равно спасибо)))
В них только коралловый сектор и работает, все остальные лишь слегка оттеняют…
Я ведь тоже про них забыла, но видимо я так сильно их в прошлом году хотела, что косметическая фея сжалилась и мне их послала, и теперь я наслаждаюсь.
  • Anaela
  • 23 октября 2014, 09:32
Да-да, поддерживаю!)) Хотим секреты красоты и молодости!))
Как я хотела купить эти румяна, но не успела! Уехала в отпуск, а потом их уже все разобрали. До сих пор жалею, они прекрасны! На Вас смотрятся органично, на морозе и нос участвует в процессе, а здесь все отлично ))
  • 22 октября 2014, 17:40
У меня на морозе нос синеет  , а щеки становятся именно такого оттенка))
Мадлен, как показывает мой опыт, что в нашем мире все возможно. Ведь где-то они отлеживались целый год!
  • ValiVali
  • 22 октября 2014, 17:07
Рита, как же свежо смотрятся! На вашей ухоженной и холенной коже просто потрясающе выглядят:)))))
  • 22 октября 2014, 17:43
Валя, спасибо! Скажу честно, и без доли жеманства, они мне на себе очень нравятся)))
  • ValiVali
  • 22 октября 2014, 18:53
Как же я люблю ощущение радости, когда берешь в руки любимый продукт)Я, например, просто обожаю получать удовольствие от нанесения макияжа)Когда берешь в руки резную коробочку теней Герлен, или любимый крем, румяна))В такие моменты чувствуешь себя настоящей женщиной)Когда я перестану получать удовольствие от нанесения того или иного продукта косметику покупать перестану)Ей, Богу!)
  • man_i_ya
  • 22 октября 2014, 17:10
Ах как же я за ними охотилась прошлой осенью, просила чтобы отложили и поймала) Загорелась ими с первых промо (ведь их лимитка весны 2011 Blush G Serie Noire мне не досталась.....). Набираются у меня плохо, но несмотря на трудности нежно мной любимы, и в коралловом секторе уже углубление
  • 22 октября 2014, 17:46
Маша, я все свои кисти перебрала, вот только шисейдовская и справилась. Чудно, кисть очень мягкая, а набирает их лучше всех))
А матрасик 2011г был суперской, мне он тоже не достался…
Очень красивый пост, эстетическое удовольствие доставили) помню эти румяна еще с прошлогодних постов, на вас выглядят чУдно!
  • 22 октября 2014, 17:48
Я очень рада! Цель поста была простой, очень хотелось порадовать ваш глаз))
Спасибо за прекрасный пост, Рита! Эх, жалко что лимитка
Действительно — морозные щёчки, красотаааааааа
  • 22 октября 2014, 18:12
Действительно жаль))) Красивый продукт, и его использование доставляет огромное удовольствие!
  • tatuha
  • 22 октября 2014, 18:04
Волшебно, грандиозно и просто прекрасно! Румяна Вам очень идут! Хотелось бы еще раз отметить оформление продуктов Герлен: наверное ни одна фирма не зацикливается на оформлении как они! Все сделано и выверено до мельчайших подробностей! Все продукты и в своем роде уникальны и всегда в духе коллекции! Восторг!
  • 22 октября 2014, 18:30
Даже внутренность коробки работает))) Это высший пилотаж!
Умеет Герлен нас ублажить)))
Недавно дали эти тени в подарок за покупку. Не нарадуюсь ими)))   Пытаюсь смешивать цвета по разному, получается) Кисть нормальная, поправляю в течении дня именно дней, но утром наношу кистью DIOR.
  • 22 октября 2014, 18:35
Да, я помню, была подобная акция) я на нее не попала, зато позже повезло))
Кисть Диор отличная. Читала, что многие именно ею с этими румянами справляются. А я так и не смогла совладать с родной кистью. Печаль…
Рита спасибо за пост! Получила эстетическое удовольствие!!)))оформление у Герлен одно из самых лучших!))
  • 22 октября 2014, 18:36
Юляша, я старалась
Герлен молодцы, когда захотят, умеют ублажить)))
  • 22 октября 2014, 18:28
Не перестаю восхищаться — как ты чудесно выглядишь)

Что до румян — красивая штучка, и явно небесполезная)
  • 22 октября 2014, 18:37
Ленуля, спасибо) Зима на носу, так что румяна точно пришлись ко времени))
Рита это просто шок! Такая красота, да за такие деньги! Где я была?))
Последнее фото очень эстетичное! Такой овал! ХорошА!
  • 22 октября 2014, 18:45
  Сумасшедшие дни в «Стокманн» наше все!)))) я там в основном по детским вещам маньчу, для внука
Спасибо, Олечка. Есть еще порох в пороховницах))
  • Heroin
  • 22 октября 2014, 18:44
Вам очень идет оттенок. Так естественно смотрится, совершенно «свое»!
Интересно, как бы он лег на светлую кожу.
  • 22 октября 2014, 18:50
Отлично бы легли на светлую кожу!)) Мне кажется, что они как раз для светлой и создавались. Если заметили, то они даже мою смуглую кожу визуально выбеливают, а на светлой эффект был бы еще интереснее.
  • Heroin
  • 22 октября 2014, 19:01
Я опасаюсь, что на светлой они были бы слишком яркими даже при минимальном нанесении. Как те же маковские Frankly Scarlet, которые да, будут похожи на природный румянец, если удастся их когда-нибудь растушевать)
  • 22 октября 2014, 19:08
Тут не могу не согласиться, растушевка — наше все))) и это больше вопрос кисти, чем продукта.
Конкретно эти румяна достаточно пигментированы, но текстура у них весьма сухая, так что интенсивность нанесения регулировать легко, и растушевке поддаются отлично.
  • Jill639
  • 22 октября 2014, 19:35
Очень красиво! Рита, а что у Вас за тональное средство?
  • 22 октября 2014, 19:43
Спасибо) Тональный — Сислей. Сейчас мешаю два оттенка 2 и 2+ в соотношении 2/1.
Я также делаю!
  • Schi88
  • 22 октября 2014, 20:38
Вижу в посте двух красавиц — палетку и Риту.
Обожаю многоцветные румяна, красивы, многофункциональные, радующие в процессе использования. Поздравляю с замечательной покупкой!
  • 24 октября 2014, 12:06
Спасибо, Щщи!
Покупка и впрямь была очень желанной, и однозначно радует)) Тем более, что похожих румян у меня до них не было.
Вы с ними такая зеленоглазая!   Очень гармонично смотрятся.
  • 24 октября 2014, 12:04
И правда! А я этого даже не заметила…
  • Baramba
  • 22 октября 2014, 22:20
Хм, до сего момента я почему-то думала, что не хочу эти румяна… Как все-таки важно, чтобы тот или иной продукт тебе красиво показали.
  • 24 октября 2014, 12:04
Я уже было смирилась, что их у меня не будет, но судьба преподнесла сюрприз)))
  • Iren_A
  • 22 октября 2014, 22:48
Красивые румяна и красивая Рита! Приятно обзавестись такой женственной и, вместе с тем, функциональной вещью. Дизайнерам и маркетологам Герлен респект!
  • 24 октября 2014, 12:02
Ириша, Герлен этакую красоту выдают нам дозировано, в качестве лимиток, это чтобы нас не очень баловать наверно… А жаль, хотелось бы, чтобы обладательниц этакой красоты было как можно больше. Нам, женщинам, очень важны положительные эмоции, и от косметики в том числе))
  • 22 октября 2014, 23:12
Божественный Герлен, спасибо за пост!
  • 24 октября 2014, 11:57
Да, ОН такой!
  • Cathy
  • 22 октября 2014, 23:53
Рита, Вы чудесно выглядите, я Вам по-белому завидую! Румяна отличные, но это лишь маленькое дополнение к Вам.
  • 24 октября 2014, 11:57
Спасибо) Рада, что вызываю положительные эмоции. Для меня это очень важно))
  • Angora
  • 23 октября 2014, 00:11
Любимый коралловый цвет! Очень красиво ты показала эти румяна и я согласна, стиль оформления Герлен продуман до мелочей! Но как же ты сама прекрасно выглядишь, умница!
  • 24 октября 2014, 11:55
Спасибо, моя дорогая))
У Герлен все по высшему разряду и внешность и содержание, особенно у лимитированных продуктов.
Ритуль, какая прелесть! ПРосто дух от изящества захватывает! И оттенки просто дивные. Я тут тоже заболела румяноманией, никак не могу остановиться. Коллекция уже насчитывает 10 штук, а мне все мало. Спасибо за красивые фотографии!
  • 24 октября 2014, 11:51
Липочка, я знаю, ты маньячишь по шанелевским кругляшкам. Хорошее дело))) тоже стараюсь их вниманием не обделять, но до твоей коллекции мне далекооо…
Красиво показали румяна, Рита! И смотрятся так органично на вас, чудесно!
  • 24 октября 2014, 11:49
Спасибо! Я даже не ожидала, что они настолько мой продукт))
  • stillEZ
  • 23 октября 2014, 10:35
Очень красивые румяшки!   Не успела их в свое время купить…
  • 24 октября 2014, 11:48
Согласна))) Мне они достались спустя год.
  • Rossetto
  • 24 октября 2014, 14:19
Как же это красиво! И как приятно находить лимитки прошлых сезонов тогда, когда о них уже и не думаешь! :-)
Рита, красивая и функциональная вещица.
  • Whitefox
  • 26 октября 2014, 06:52
Всегда удивляли комменты, что проблема набрать эти румяна… По-моему, цвет они отдают очень щедро, да так, что рискуешь превратится в Марфушечку-душечку, и растушевка не поможет
Риточка, какая же ты красивая!
Очень понравились румяна на щечках!
Я в восторге!
Прелесть какая! Что-то и не тянули меня эти румяна, а посмотрела — и раззавидовалась. И цвет любимый, и фото- очей очарованье! Как же я пропустила такое?