Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2014
19838

Essence Longlasting Lipstick #09 Wear Berries

Всем привет!
Эта линейка помад от Essence довольно популярна на Kосметисте, но вот отзывов на данный оттенок я пока не видела. Поэтому кому интересно, заглядывайте под кат  

Изначально я шла за малиново-красным 03 оттенком, но в итоге этот привлек меня больше.Он представляет собой смесь розового и фиолетового. При нанесении более тонким слоем выглядит как просто холодный розовый, если нанести плотнее, то тут уже появляется заметная фиолетовая нота. Шиммера или перламутра нет.

Цвет помады в стике при разном освещении.

При нанесении помада ведет себя хорошо, ровно ложится, не подчеркивает шелушения, мне губы не сушит, но и не увлажняет. Финиш не матовый, сразу после нанесения есть небольшой глянец, который со временем пропадает. Насчет longlasting производитель конечно погорячился, обычная помада, не более того. Без перекусов держится часа 4, с ними и того меньше, но оставляет после себя розовый пигмент на губах. Запаха не имеет, что плюс поскольку старая линейка помад Essence имела сладкую отдушку, из-за которой я не могла ими пользоваться.

Помада на губах (у окна и в глубине комнаты)


Общий вид

Срок использования: полгода
Оценка: 5
Цена: около 150 рублей
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Beatris 22 октября 2014, 16:45
Смелый оттенок у этой помады, но на Вас смотрится очень гармонично  
tatuha 22 октября 2014, 16:52
Мне тоже на Вас очень понравился оттенок, для своей ценовой категории помады очень неплохо ложатся! Очень гармонично ее сочетание с хайлайтером!
mermaid 22 октября 2014, 23:11
Рада Вас снова читать. Помада на Вас смотрится супер!
Kukuruzka 23 октября 2014, 11:18
Вам очень идет этот цвет) и сама помада хорошо лежит, кремово так, что ли))) надо все-таки тоже ее попробовать))
j-verita 28 октября 2014, 01:09
Цвет прекрасный! Вам очень идёт))
Abuzyuu 05 февраля 2015, 22:43
Скажите, а этот оттенок помады зубы не желтит?
Remez 05 февраля 2015, 23:40
Я за ним такого не замечала.