21.10.2014

Пиратка. Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine lipgloss in one clic #19, Pirate

Здравствуйте девушки!
Новые блески Chanel постепенно становятся доступными, информация о них на просторах интернета уже кое-какая имеется.
Позвольте и мне внести свою лепту, возможно для кого-то мое мнение будет интересным. Поэтому прошу всех заинтересовавшихся леди в гости!

Оформление: Все тот же завораживающий кнопочный, пафосный механизм, заставляет нас еще раз насладится дизайном футляра. Приятная игрушка, от любимого производителя. Что еще надо?! Все как обычно, просто, лаконично и практично.
Полное название продукта:Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine lipgloss in one clic #19, Pirate
Страна производитель: Франция.
Объем: 6 мл.
Технические данные: сегодня я себя ощущаю в роли Фемиды, оценивать продукт буду очень объективно. Я зарываю глаза и полагаюсь на свои ощущения. Поехали…
Итак, блеск оказался с достаточно плотной, вязкой, липкой консистенцией. На губы переносится с небольшим усилием, ложится однородно, практически без проплешин. Для меня его консистенция оказалась тяжеловатой, я ее ощущаю. Pirate полностью перекрывает родной пигмент губ и хорошо поддается наслаиванию. Текстуру имеет лаковую, глянцевую, с присутствием сияющих частиц. Как ни странно, но при его носке, на зубах, я иногда ощущаю хруст. Если не использовать контурный карандаш, то блеск может убежать за края губ. Стойкость у него приличная, около 5-ти часов, но у него есть и слабое звено, блеск нуждается в периодической корректировке, особенно в области слизистой поверхности. Именно на этом участке губ он очень быстро (примерно через 50 минут) начинает давать видимые проплешины. А вот в полоску блеск не скатывается. Еще один момент, данный оттенок очень выгодно подчеркивает белоснежную улыбку, но при этом он умудряется ее испачкать, поэтому хочется сказать, будьте бдительны. Уход, откровенно говоря я его не ощутила, после блеска губы выглядят стандартно и даже есть ощущение небольшой сухости. После удаления, блеск губы не окрашивает. Запах приятный, фирменный Шанелевский, характерный для блесков и помад.
Цвет: Цвет жизни, страсти и противоречия. Идеально красный, его хочется почувствовать и носить на своих губах. И только мое любопытство заставило меня приобрести этот истинно красный блеск. Я всегда боялась оттенки цвета крови, всячески их избегала и любовалась ими на других девушках. Но вот, видимо, пришло и мое время. И что я могу вам сказать, мои дорогие, мне очень понравился этот властный пират.   Для меня это неожиданный поворот!
Тест на руке:
Макияж губ, я специально сделала два крупных фото, дабы вы могли видеть текстуру и качество блеска:
— Текстура, я вижу мельчайший микрошиммер.
— Качество, заметны незначительные вытекания за края губ, и это при том, что я дополнительно использовала контурный карандаш.
Девочки, но уверяю вас, что вышеперечисленные свойства блеска видны только на макросъемке.
На мне, дневное освещение:
Вывод: Оттенок блеска невероятно красивый и смелый.   Технические данные — я ожидала лучшего.   В целом впечатления о продукте остаются положительными.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: 4 ТХ, 5 Цвет.
Цена: 546 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

NikitinaYulya 21 октября 2014, 17:31
Наташенька, какие же «вкусные» получились губки! Объеденье-загляденье! Жаль, что блеск не дотягивает до отличника!
davinchi_nat 21 октября 2014, 17:32
Спасибо Юленька! Я ждала от него большего, но за цвет я ему прощаю многое!
NikitinaYulya 21 октября 2014, 22:23
Наташ, ты — белокурая Кармен!
Baroneska_Li 21 октября 2014, 17:33
Наташа, образ божественен! Красота, словами не описать! Образ «разбивательница мужских сердец» прямо! ПыСы — к сожалению в линейке для себя оттенок не подобрала — половина кукольные розовые мне совершенно не идут, а жаль, буду надеяться, что в дальнейших сезонных коллекциях цвета будут добавлять. Спасибо за пост
davinchi_nat 21 октября 2014, 17:37
Спасибо!   Ох, это все блеск, я не виновата!
Понимаю Вас!.. В Рождественской линейке, будет два новых блеска!
Спасибо за оценку!
GoldDaisy 21 октября 2014, 17:37
Наташа, то есть он липкий? сильно?
Такие губы с ним получились «аппетитные»
davinchi_nat 21 октября 2014, 17:38
Липкий, выше среднего!
О да, губы он достойно может украсить!
KSeniia_S 21 октября 2014, 17:49
Наташ, тебе очень идет этот красный!   Очень красиво, просто слов нет!
davinchi_nat 21 октября 2014, 17:51
Спасибо Ксюша! А ты не хочешь рискнуть примерить такой оттенок?
KSeniia_S 21 октября 2014, 17:54
У меня есть красный от Шисейдо, пока с меня хватит. С такими губами или на праздник, или дома сидеть.
davinchi_nat 21 октября 2014, 17:57
Прямо такой же алый оттенок?
О, этот Пират для смельчаков…
KSeniia_S 21 октября 2014, 18:01
Он еще более кровавый, темно-красный из серии жидких помад.
Твой бы рискнула, но все чаще предпочитаю блескам помады.
MadlenVolya 21 октября 2014, 18:02
Это просто ВАУ! Очень красиво и эффектно!
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:01
Спасибо Мадлен! Оттенок очень яркий и привлекательный!
hisensi 21 октября 2014, 18:02
Наталья, наконец-то Вы с алыми губами! (я так давно хотела Вас увидеть в таком образе) Это потрясающе! Шикарные губы! Мега секси! Как же жалко, что блеск такой капризный, но практически все красные блески грешат растеканием… А как же классно смотрится! Может Вы теперь будете и другие текстуры пробовать в такой гамме?
И спасибо за честное предостережение — удержит от покупки!
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:05
Ох, именно с ними! Спасибо! Я сейчас нахожусь немного в шоке! Может он для меня капризный! Но он мне нравится, люблю его оттенок! Есть у меня еще один блеск из этой же серии, но об этом чуть позже!
Написала все очень объективно!
hisensi 21 октября 2014, 20:54
Оттенок шикарный, слов нет! будем ждать обзор на второй:)
Syberia 21 октября 2014, 18:10
Плюсуюсь, наконец-то яркие страстные цвета! Очень красивый обзор и блеск. Однозначно в вишлист!)
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:08
Спасибо, очень интересный оттенок, яркий, сочный и я его не боюсь!
Спасибо за Ваше мнение!
Lipochka1981 21 октября 2014, 18:21
Привет! Тоже запала на этот блеск, но пока еще не приобрела, хотя справедливости ради надо сказать, что виш лист трещит по швам
У меня в фаворитах помада с таким же названием из серии Аллюров, люблю ее бесконечно. Заметила, что всё, что не выходит у Шанель под именем Pirate, всё красное: лак, помада, блеск. Он на тебе просто одуренно прекрасен! Это именно тот случай, когда красный цвет делает тебя абсолютно роковой женщиной с больших букв «Р» и «Ж». Я в оргазменном обмороке
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:12
Привет позитивный человечек!
Точно, такое видение у фирмы! Спасибо милая!
Всегда читаю твои комментарии с улыбкой…
Manticora 21 октября 2014, 18:33
Ой, как вовремя твой пост, Наталья) Только вчера смотрела этот блеск в этом цвете. Цвет, конечно, загляденье   А без карандаша он еще сильнее растекается, не пробовала? Если да, то за такие деньги куплю очередной Герлен) Ты просто шикарна с алыми губами!
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:13
Не рискнула без карандаша, руки так и тянутся к нему, наверное знаю интуитивно, что без него будет не все так гладко.
Спасибо милая!
olgacosmo 21 октября 2014, 18:42
Ух, Наташенька — эффектно как!   Страстно-алый)))
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:16
Это все Пират! Вот такой вот он непредсказуемый!
Yusik 21 октября 2014, 18:52
Наташа, а у Вас были прошлые версии глоссов Шанель?
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:18
Были и есть! Они более легкие, более пластичные и лучше ухаживают за губами!
Zabijaka 21 октября 2014, 19:09
Совершенно роскошный оттенок!
davinchi_nat 21 октября 2014, 19:18
Вы правы! Полюбить его очень легко!
ValiVali 21 октября 2014, 19:38
До чего же хорошааааааа))))
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:08
Валюша, спасибо, милая!
Latte 21 октября 2014, 20:04
Наташа, с твоими губами можно носить все! Шикарный, смелый, страстный оттенок. Носить обязательно! Я пока красные не приручила…
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:10
Спасибо Вета! Страстный до одури!   Я постараюсь его носить, но только вечером! Я тоже очень их боялась, но как оказалось все не так страшно!
solniskotanuska 21 октября 2014, 20:50
Наташа, цвет офигенный!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:11
Есть такое!
Terracotta 21 октября 2014, 20:55
Сочность аж зашкаливает!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:11
Вот, разумные слова! Сочность у него невероятная!
tradledee 21 октября 2014, 21:08
Наташа, чудо как хорош на тебе! А на мне уходит в малиновый и все тут! А вообще я зла на Шанель: столько оттенков и все в розовый. Кроме 20 ничего не купила, а так хотелось. А ты не примеряла на себя 18? Вот там красота
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:14
Спасибо! Я примерила другой оттенок #13, Affriolant
Rossetto 21 октября 2014, 21:24
Ооо, как тебе красиво! потрясающе! очень чувственный образ получается! супер-супер!

Спасибо за такой подробный рассказ, все нюансы так расписаны, так всё по полочкам разложено, как будто бы я сама этот блеск примерила! Очень ценный объективный отзыв!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:16
Спасибо милая, мне приятно это читать от девушки, которая знает толк в красных помадах!

Не могла промолчать, надеюсь что он пригодится для многих!
Munya 21 октября 2014, 21:26
Наташа! упала со стула Первый раз вижу Вас в таком ярком цвете и мне очень нравится, Вам очень идет, особенно в образе, со стрелками — просто превосходно, сочно, страстно, по-роковому! Жаль конечно, что немного ТХ подкачали, но главное, что Вы к нему положительно настроены. Носите его и радуйте окружающих такой красотой
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:17
Да, бывает и такое! Спасибо огромное, мне очень приятны ваши слова!   Пока я к нему настроена положительно! Учту Ваше пожелание!
Love_me_tender 21 октября 2014, 21:44
Без лишних слов — очень красиво!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:20
Спасибо, этот оттенок заслуживает комплименты!
pinkmacaroons 21 октября 2014, 21:50
Очень красивый оттенок!
И ты просто красотка!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:21
Спасибо, милая девушка Тебе за теплые слова!
Melme 21 октября 2014, 22:12
Ты прекрасна! Невероятно прекрасна!

Я его купила, но не пробовала еще)
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:21
Спасибо Лу!

Ждем пост, хочется услышать твое мнение!
Juka 21 октября 2014, 22:14
Просто вынос мозга. Безумно красив. За такой цвет ему можно простить все!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:22
Юленька, это точно, я его уже простила!
Zaoknomzima 21 октября 2014, 23:03
Вы меня немного расстроили тх
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:23
Это мое субъективное видение. Давайте подождем другие отзывы на него!
Mursilka 22 октября 2014, 00:14
Как здорово, что Вы примеряете такие разные образы! Яркие цвета Вам очень идут.
А Вы пробовали старый Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss? Если да, то не могли бы сравнить (липкость, тенденция к затеканию в складки, стойкость и т.п.)?
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:30
И это все благодаря только Косметисте, посты должны быть разнообразными. Я бы никогда не решилась примерить на себя такой смелый оттенок.
Старая версия блесков имеет более легкую и пластичную консистенцию с менее выраженной липкостью, лучше питают губы и красиво за ними ухаживают. Единственное, по стойкости они слабее. Имеют незначительные затекания.
MiaRed 22 октября 2014, 00:44
цвет красивый, недостатки очень существенные. По описанию очень вредный продукт
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:31
И тем не менее я его воспринимаю. Но решать конечно же Вам!
Coluchka 22 октября 2014, 05:50
Наташ, даже не ожидала, что такой яркий тон тебе так идеально подойдет
Все сбалансированно, сочные губы и просто стрелки
Красавица!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:34
Я сама удивлена!
Красная помада предполагает черные стрелки, я так думаю.
Оленька, спасибо!
Vikulishna_thebeauty 22 октября 2014, 06:55
О Божечки, эти прекрасные губы)))
Спасибо за знакомство с этим замечательным продуктом) в хотелки его, однозначно!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:35
Это все блеск, он уж точно постарался...

Вы его не побоялись, удачи Вам!
BeautyManiac 22 октября 2014, 09:07
По описанию и комментариям поняла, что надо лететь и покупать себе старую версию аллюра, в своем оттенке и не париться по поводу новинки) Наташа, спасибо, как всегда мега удовольствие читать Вас!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:36
Если Вы не любопытны, то Вы спокойно обойдетесь и без него!
Спасибо огромное, стараемся!
LiDiYA_SPb 22 октября 2014, 09:14
Я купила блеск с номером 16 и тоже как то не очень довольна. На 4ку точно. Эти блески из прошлой серии — гораздо лучше передают цвет на губы, лежат более ровно. Но эти мне показались более глянцевыми.
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:39
Они больше сочные, поэтому глянец выглядит более сияющим.
Vidija_17 22 октября 2014, 10:09
Как всегда роскошный пост, Наташа! Тебе безумно идёт
Я при покупке шанелевских теней получила в подарок мини-флакончик этого блеска, ном.18(яркий тёмно-розовый). К сожалению ТХ очень разочаровали. Блеск достаточно липкий, я его постоянно чувстую и ощущаю лёгкий дискомфорт. При нанесении ложится неравномерно — приходится наслаивать, разравнивать, корректировать. Через час всё плывёт даже с прозрачным контурным карандашом.
Оформление блеска безусловно роскошное, но ведь мы платим немаленькие деньги не только за красивый флакончик
Rossetto 23 октября 2014, 00:45
Спасибо за блиц-отзыв! Покупать не собиралась, а теперь даже и смотреть их не стану.
Я бы даже сказала, что «платим мы совсем не за флакончик», но это уже моё мнение.
Как хорошо, что начали появляться честные отзывы!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:41
Спасибо Вика! Аналогично, у меня на губах присутствует дискомфорт. Ты все верно написала.
Patina_Ekaterina 22 октября 2014, 11:09
Чумовой цвет   Сразу представляю вечерний образ в черном миниатюрном платье на каком нибудь свецком рауте
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:41
Цвет на миллион. Это как минимум!
Natalia_Bos 22 октября 2014, 12:56
Наташа, тебе безумно идут яркие оттенки!
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:43
Наташенька, сижу немного в шоке, не ожидала, что красный мне подойдет…
Anaela 22 октября 2014, 13:27
Какая красота! Почему я себе с яркими помадами кажусь вульгарной?)) Шик, лоск, вау! Спасибо, Наташ!)
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:46
Спасибо Юля! Надо значит что-то менять, возможно макияж (глаза). Цвет волос и т.д.
Anaela 23 октября 2014, 13:48
Да меняю периодически)) Просто если я крашу губы чем-то ярким, муж всегда говорит, что старушечий цвет))))
davinchi_nat 23 октября 2014, 13:54
Полагайся на внутренний голос, муж в этом деле не советчик.
Amarillis 25 октября 2014, 07:16
Спасибо большое за такое подробное исследование продукта.
Лишний раз убедилась, что не стоит покупать шанелевские блески.
Липкий, за контур расплывается, на слизистой плешивит, да еще и зубы пачкает.
Из плюсов, как я поняла, только цвет и запах — маловато будет.
А вот помадки Шанель обожаю, для меня в них один минус — очень маленькие, быстро заканчиваются.
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:45
Я старалась, думаю что это своевременный отзыв.
Aquarius_blonde 02 ноября 2014, 03:08
Восхитительно! Сумасшедше просто! Взрыв цвета и красоты!
Наташа, в таком образе — одновременно классическом, стильном и чувственном — ты особенно хороша
Жаль, конечно, что ведет себя блеск неважно…
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:46
Спасибо Мариночка! Спасибо милая!
Помада ооочень яркая, ношу ее вечером.
ТХ подкачали, но цвет…