Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

Добрый день, милые косметисточки!

Сегодня хочу вам рассказать про красавицу Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl:

От производителя: читаем здесь.
От меня: В макияже я всегда делаю акцент на глаза. Но, признаюсь честно, оооочень люблю не просто акцент, а настоящую драму на глазах, ух))
Поэтому, читая любимую косметисту, решила, что я жить дальше не смогу без пудровой подводки Guerlain.
И вот свершилось — уже как месяц я счастливый обладатель этого чуда))
Что я могу сказать: с этой штучкой драма получается ещё та)
У меня цвет 01 Black (или как иногда еще пишут deep charcoal black). Свотч при электрическом свете:
Это чисто черный цвет с мельчайшими блестками — на внутреннем веке из не видно, а вот если подводить глаза еще и сверху, получается замечательный эффект, блесточки мерцают и переливаются на свету.
Пользоваться её очень удобно, повторяться как не буду, много об этом уже написано. Структура легчайшая.
В тюбике всего 1 грамм, но кажется, что её хватит на всю жизнь.
Стойкость приличная, часов 6 держится точно, раздражения не вызывает.
Так же не могу не отметить необычайную красоту упаковки… Ооочень восточная, необычная и загадочная… Умеет же Герлен делать из косметики произведение искусства))
Теперь свотчи на глазах, подводка Герлен по внутреннему веку и чуть по нижнему, по-моему очень драматично:
(на тушь не смотрим, это полный провал… за немереную цену)
На верхнем веке подводка Lancome Liner Design.
Оценка:5
Цена: около 1400 руб. без скидок
Всем спасибо за внимание!

P.S.: ко мне на ты))

Шикарно получилось! И тушь хорошая! :) скажите пожалуйста, только не бейте тапками а верхнее веко можно этой штучкой подводить?
  • 12 января 2011, 13:32
Спасибо))
Можно, я иногда так делаю, но стойкость конечно же не такая, как у жидкой подводки, но все равно держится прилично)
реснички очень мне понравились, длинные и четко разделенные!
И подводка тоже приятно удивила, неужели только им можно такую яркую и четкую линию нарисовать?
  • 12 января 2011, 13:34
Можно ещё конечно карандашами, но я ими уже давно не пользуюсь, мне удобней подводками-фломастерами и пудровой Герлен.
не пойму ты же сверху подводкой подвела? а пишешь что если подвести сверху, то мерцают блесточки… а нижнее веко под ресничками тоже кохлем подведено или как? очень красиво получилось, уже начинаю задумыватся не купить ли мне такое чудо…
  • 12 января 2011, 13:54
Сверху подводка Lancome, а насчет мерцания — просто описывала свойства, когда-то пробовала так подводть)
Нижнее кохлем и стрелка соединена с верхней)как то коряво описала
мне нравится как внизу глазик подведет под ресничками и по влажному веку. как ты этого добиваешься? у меня вечно ресницы получаются в белой зоне:( и еще (не кидай тапками, за глупые вопросы) та фотке на палочке вроде бы не много пудры набирается, сколько раз надо в пузырек ее опустить чтоб глазик подвести? думаю себе такое купить, но уж очень необычный продукт, не хочется зря деньги выбросить.
  • 12 января 2011, 14:13
Сначала подвожу внутри(влажное веко), потом чуть-чуть снизу — и получается как на фото)
Опускаю 1 раз — подвожу влажное веко, 2-ой раз — подвожу снизу. Получается 4 раза на оба глаза.
Очень интересная штучка, я последнее время часто встречаю отзывы о ней и конечно себе такую хочу. У вас и правда получился очень нраматичный макияж, такая стрелочка аккуратная, очень красиво.
  • 12 января 2011, 13:56
  • Alyonok
  • 12 января 2011, 13:51
вот руки у меня не из того видимо места растут — ну как?! как у людей так разделить реснички получается?! это же как произведение искусства выглядит!
  • 12 января 2011, 13:57
я после туши еще расчесываю резиновой щеточкой от старой туши Chanel)
Красиво! Шикарные фото!
  • 12 января 2011, 14:14
красивая ровная линия получилась по нижним ресничкам, респект!))
  • 12 января 2011, 14:34
Спасибо большое))
  • Anaela
  • 12 января 2011, 14:32
А я никак не научусь так подводить глаз)) вот сеня пока подводила, потом оттирала нижнее веко… т.к. как не стряхивала лишнее, а все равно извазюкалась))) Научите меня безрукую!!! Пожалуйста!!!)))
  • 12 января 2011, 14:36
Я тоже часто оттираю черные крошечки, так что Вы не одна такая)))
  • IrkaNL
  • 12 января 2011, 14:47
Мне глаз очень понравился. Тушь, подводка, на слизистой kohl. Все очень красиво   и аккуратно.
  • 12 января 2011, 15:03
Спасибо))
Честно сказать, я тушью недовольна, ожидала большего
  • Jelly
  • 12 января 2011, 16:29
просто мечта! все меньше и меньше сомнений и я все ближе к тому, что куплю себе эту штуку :))) спасибо вам :) еще раз убедилась, что оно мне надо :)
  • 12 января 2011, 16:37
Вам спасибо за то, что прочли))
  • Taty
  • 12 января 2011, 17:46
Очень красиво)) интересная штучка эта подводка девчёнки на Косметисте разорительницы
напишите пожалуйста чем красили реснички
  • 12 января 2011, 19:00
HR Lash Queen Sexy Blacks
  • Taty
  • 13 января 2011, 12:39
спасибо)) в очередной раз убеждаюсь. что HR классная тушь)
а сколько по времени на внутреннем веке держится? а то обычный карандаш максимум час нормально, потом все исчезает
  • 12 января 2011, 19:01
Стойкость хорошая, у меня часов 6 держится
ого! уже только ради этого стоит купить этот продукт!!!   теперь не нужно будет постоянно кидаться к зеркалу чтобы подправить влажное веко)))
Смотрится потрясающе
  • 12 января 2011, 19:01
Очень красиво получилось! Я сама уже всерьез о такой подумываю, хоть у меня глаза и не проблемные, и я любыми тенями могу подвести… Уж очень эта подводка хороша, особенно цветные варианты… А что за дорогая тушь, которой ты осталась недовольна?
  • 12 января 2011, 19:03
Спасибо, старалась)
Тушь HR Lash Queen Saxy Blacks, стоит 2 тысячи, а результат-тьфу, одно расстройство((
Понятно, спасибо!) да, я помню чей-то восторженный отзыв о туши HR) Сама в свое время обратила внимание) Хорошо, что осталась верна своей
  • Joy
  • 12 января 2011, 19:17
Как же Вы красиво подводите глаза… умопомрачительно
  • 12 января 2011, 21:24
Спасибо большое)
Изумительно подведены глаза!
Да и тушь очень хорошо смотрится, но у вас и реснички наверно сами по себе хорошие)
  • 12 января 2011, 21:26
Да, ресницы и так неплохие, плюс ещё пользуюсь Мавалой Двойные Ресницы
  • mila77
  • 12 января 2011, 19:45
Как аккуратно подведены глаза! У меня бы где-нибудь, да дрогнула рука, наверное дело практики. Цвет глаз Ваш понравился  .
  • 12 января 2011, 21:27
Спасибо))
Практикуюсь уже года 3 почти каждый день)
Красота! Так аккуратно и выразительно подведены глазки.
  • 12 января 2011, 21:30
  • Bosya
  • 13 января 2011, 10:08
Как мастерски вы умеете подводить! Красиво очень=)
  • 19 января 2011, 23:50