Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

Добрый день, милые косметисточки!

Сегодня хочу вам рассказать про красавицу Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl:
Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl
От производителя: читаем здесь.
От меня: В макияже я всегда делаю акцент на глаза. Но, признаюсь честно, оооочень люблю не просто акцент, а настоящую драму на глазах, ух))
Поэтому, читая любимую косметисту, решила, что я жить дальше не смогу без пудровой подводки Guerlain.
И вот свершилось — уже как месяц я счастливый обладатель этого чуда))
Что я могу сказать: с этой штучкой драма получается ещё та)
У меня цвет 01 Black (или как иногда еще пишут deep charcoal black). Свотч при электрическом свете:
Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl Это чисто черный цвет с мельчайшими блестками — на внутреннем веке из не видно, а вот если подводить глаза еще и сверху, получается замечательный эффект, блесточки мерцают и переливаются на свету.
Пользоваться её очень удобно, повторяться как не буду, много об этом уже написано. Структура легчайшая.
В тюбике всего 1 грамм, но кажется, что её хватит на всю жизнь.
Стойкость приличная, часов 6 держится точно, раздражения не вызывает.
Так же не могу не отметить необычайную красоту упаковки… Ооочень восточная, необычная и загадочная… Умеет же Герлен делать из косметики произведение искусства))
Теперь свотчи на глазах, подводка Герлен по внутреннему веку и чуть по нижнему, по-моему очень драматично:
(на тушь не смотрим, это полный провал… за немереную цену)
Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl
Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl На верхнем веке подводка Lancome Liner Design.
Оценка:5
Цена: около 1400 руб. без скидок
Всем спасибо за внимание!

P.S.: ко мне на ты))
Шикарно получилось! И тушь хорошая! :) скажите пожалуйста, только не бейте тапками а верхнее веко можно этой штучкой подводить?
  • 12 января 2011, 13:32
Спасибо))
Можно, я иногда так делаю, но стойкость конечно же не такая, как у жидкой подводки, но все равно держится прилично)
реснички очень мне понравились, длинные и четко разделенные!
И подводка тоже приятно удивила, неужели только им можно такую яркую и четкую линию нарисовать?
  • 12 января 2011, 13:34
Можно ещё конечно карандашами, но я ими уже давно не пользуюсь, мне удобней подводками-фломастерами и пудровой Герлен.
не пойму ты же сверху подводкой подвела? а пишешь что если подвести сверху, то мерцают блесточки… а нижнее веко под ресничками тоже кохлем подведено или как? очень красиво получилось, уже начинаю задумыватся не купить ли мне такое чудо…
  • 12 января 2011, 13:54
Сверху подводка Lancome, а насчет мерцания — просто описывала свойства, когда-то пробовала так подводть)
Нижнее кохлем и стрелка соединена с верхней)как то коряво описала
мне нравится как внизу глазик подведет под ресничками и по влажному веку. как ты этого добиваешься? у меня вечно ресницы получаются в белой зоне:( и еще (не кидай тапками, за глупые вопросы) та фотке на палочке вроде бы не много пудры набирается, сколько раз надо в пузырек ее опустить чтоб глазик подвести? думаю себе такое купить, но уж очень необычный продукт, не хочется зря деньги выбросить.
  • 12 января 2011, 14:13
Сначала подвожу внутри(влажное веко), потом чуть-чуть снизу — и получается как на фото)
Опускаю 1 раз — подвожу влажное веко, 2-ой раз — подвожу снизу. Получается 4 раза на оба глаза.
Очень интересная штучка, я последнее время часто встречаю отзывы о ней и конечно себе такую хочу. У вас и правда получился очень нраматичный макияж, такая стрелочка аккуратная, очень красиво.
  • 12 января 2011, 13:56
  • Alyonok
  • 12 января 2011, 13:51
вот руки у меня не из того видимо места растут — ну как?! как у людей так разделить реснички получается?! это же как произведение искусства выглядит!
  • 12 января 2011, 13:57
я после туши еще расчесываю резиновой щеточкой от старой туши Chanel)
Красиво! Шикарные фото!
  • 12 января 2011, 14:14
красивая ровная линия получилась по нижним ресничкам, респект!))
  • 12 января 2011, 14:34
Спасибо большое))
  • Anaela
  • 12 января 2011, 14:32
А я никак не научусь так подводить глаз)) вот сеня пока подводила, потом оттирала нижнее веко… т.к. как не стряхивала лишнее, а все равно извазюкалась))) Научите меня безрукую!!! Пожалуйста!!!)))
  • 12 января 2011, 14:36
Я тоже часто оттираю черные крошечки, так что Вы не одна такая)))
  • IrkaNL
  • 12 января 2011, 14:47
Мне глаз очень понравился. Тушь, подводка, на слизистой kohl. Все очень красиво   и аккуратно.
  • 12 января 2011, 15:03
Спасибо))
Честно сказать, я тушью недовольна, ожидала большего
  • Jelly
  • 12 января 2011, 16:29
просто мечта! все меньше и меньше сомнений и я все ближе к тому, что куплю себе эту штуку :))) спасибо вам :) еще раз убедилась, что оно мне надо :)
  • 12 января 2011, 16:37
Вам спасибо за то, что прочли))
  • Taty
  • 12 января 2011, 17:46
Очень красиво)) интересная штучка эта подводка девчёнки на Косметисте разорительницы
напишите пожалуйста чем красили реснички
  • 12 января 2011, 19:00
HR Lash Queen Sexy Blacks
  • Taty
  • 13 января 2011, 12:39
спасибо)) в очередной раз убеждаюсь. что HR классная тушь)
а сколько по времени на внутреннем веке держится? а то обычный карандаш максимум час нормально, потом все исчезает
  • 12 января 2011, 19:01
Стойкость хорошая, у меня часов 6 держится
ого! уже только ради этого стоит купить этот продукт!!!   теперь не нужно будет постоянно кидаться к зеркалу чтобы подправить влажное веко)))
Смотрится потрясающе
  • 12 января 2011, 19:01
Очень красиво получилось! Я сама уже всерьез о такой подумываю, хоть у меня глаза и не проблемные, и я любыми тенями могу подвести… Уж очень эта подводка хороша, особенно цветные варианты… А что за дорогая тушь, которой ты осталась недовольна?
  • 12 января 2011, 19:03
Спасибо, старалась)
Тушь HR Lash Queen Saxy Blacks, стоит 2 тысячи, а результат-тьфу, одно расстройство((
Понятно, спасибо!) да, я помню чей-то восторженный отзыв о туши HR) Сама в свое время обратила внимание) Хорошо, что осталась верна своей
  • Joy
  • 12 января 2011, 19:17
Как же Вы красиво подводите глаза… умопомрачительно
  • 12 января 2011, 21:24
Спасибо большое)
Изумительно подведены глаза!
Да и тушь очень хорошо смотрится, но у вас и реснички наверно сами по себе хорошие)
  • 12 января 2011, 21:26
Да, ресницы и так неплохие, плюс ещё пользуюсь Мавалой Двойные Ресницы
  • mila77
  • 12 января 2011, 19:45
Как аккуратно подведены глаза! У меня бы где-нибудь, да дрогнула рука, наверное дело практики. Цвет глаз Ваш понравился  .
  • 12 января 2011, 21:27
Спасибо))
Практикуюсь уже года 3 почти каждый день)
Красота! Так аккуратно и выразительно подведены глазки.
  • 12 января 2011, 21:30
  • Bosya
  • 13 января 2011, 10:08
Как мастерски вы умеете подводить! Красиво очень=)
  • 19 января 2011, 23:50