Блеск для губ Make Up For Ever Lab Shine Star Collection Pearly Lip Gloss #S22

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу показать вам понравившийся мне блеск для губ. Кому интересно, прошу под кат

Измазав всю руку около стенда марки, я остановилась именно на этом блеске и именно на этом оттенке… Объясню почему.
Первое, что меня привлекло, это текстура блеска. Текстура очень приятная, легкая, что мне понравилось больше всего — он абсолютно не липкий! Я пришла от этого в восторг после первого же нанесения на губы. Блеск имеет множество светоотражающих частиц, которые так же не чувствуются на губах и придают им интенсивное сияние. На солнце этот блеск предстает во всей красе, будто на губах россыпь бриллиантов.
Оттенок нежный, конфетно-розовый. При легком нанесении блеск почти прозрачный, но если наслаивать проявляется красивый розовый оттенок.
Свотчи при дневном свете:
Блеск имеет аппликатор в виде кисти, которым удобно наносить сам продукт. Отдушка присутствует еле уловимая, напоминает конфеты, на губах не ощущается.
Блеск зрительно увеличивает губы, не растекается, держится примерно 4 часа. Сходит равномерно впитываясь, не оставляет полосок на стыке губ, не подчеркивает рельеф губ и шелушения.
Отмечу отдельным пунктом уходовую составляющую этих блесков. Блеск прекрасно ухаживает за губами как во время присутствия его на губах, так же и после. Губы остаются увлажненными, напитанными и ухоженными. Это безусловный и огромный плюс!
Фото на губах:

Итог: блески этой серии мне очень понравились текстурой, удобством нанесения и палитрой, вскоре куплю еще в другом оттенке. Спасибо за внимание!
Я-Аня.

Цена: 1075 р. I Срок тестирования: 2 месяца I Оценка: 5+
  • 23 ноября 2014, 20:31
Приятный оттенок, спасибо за пост.
Вам спасибо что заглянули!
Спасибо за пост, присмотрюсь к этому блеску и оттенку!
Присмотритесь! Я можно сказать влюбилась в них))
Анют, я твои губы не узнала!
А блеск хороший!   Присмотрюсь к этой серии.
Ольчик, почему? Мое, мое все мое
Блески обязательно посмотри!
  • Lisenak
  • 23 ноября 2014, 22:01
Хороший блеск, красивый! У меня 2 блеска Lab Shine (S2 и M16), и я с уверенностью могу его всем рекомендовать! Качество на уровне
Качаство блесков отличное, согласна! Пойду еще за одним)) спасибо, что заглянули!
Надо будет посмотреть блески этой марки, по описанию прям блеск от Диор — не липкий, ухаживает за губами, удобная кисть и сам тезульта на губах
Обязательно посмотрите! Думаю, не пожалеете!
  • Lapa77
  • 23 ноября 2014, 22:26
Какой очаровательный блеск) Спасибо за обзор, присмотрюсь)
Спасибо за внимание к посту) Присмотритесь, советую
Нежно смотрится, красота   Буквально на днях взяла неожиданный оттенок из этой линейки, с оценкой пока затрудняюсь, но вот объем в 2,6 грамма меня неприятно удивил.
А неожиданный это какой?
Объем да, маловат, но может у меня хоть один блеск в связи с этим закончится
Неожиданным стал оттенок М0, оникс   Причем это ни разу не Smashbox Be Legendary Lip Gloss «Black Tied» или Givenchy Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black по цвету   он самый настоящий черный
Вау! И правда очень неожиданный оттенок) Вы его носите?
Интересно как еще М4 смотрится
Разнашиваю   В люди разок натягивала вечером, цвет хорош.
М4 на свотчах выглядит достаточно деликатно, но вот как будет по качеству
После вашего поста, могу сказать, что М0 в один слой очень даже ничего
Какая маленькая кисточка
Нет, на самом деле, она достаточно оптимального размера… ей удобно наносить блеск
Мне нравится запах у этих блесков, но он совсем не стойкий, часа полтора максимум. И после того как начинает сходить может скатываться на границу со слизистой
А какой у вас оттенок? Дело в том, что у меня ничего не скатывается и сходит равномерно…
s2
Может и правда дело в оттенке) буду иметь в виду)
  • 24 ноября 2014, 09:55
Очень красивый розовый, Анечка) Хорошо смотрится на губах)
Леночка, спасибо!
Приятный блеск, прекрасно лежит на губах.
Мне тоже так кажется, спасибо!