23.11.2014

Блеск для губ Make Up For Ever Lab Shine Star Collection Pearly Lip Gloss #S22

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу показать вам понравившийся мне блеск для губ. Кому интересно, прошу под кат

Измазав всю руку около стенда марки, я остановилась именно на этом блеске и именно на этом оттенке… Объясню почему.
Первое, что меня привлекло, это текстура блеска. Текстура очень приятная, легкая, что мне понравилось больше всего — он абсолютно не липкий! Я пришла от этого в восторг после первого же нанесения на губы. Блеск имеет множество светоотражающих частиц, которые так же не чувствуются на губах и придают им интенсивное сияние. На солнце этот блеск предстает во всей красе, будто на губах россыпь бриллиантов.
Оттенок нежный, конфетно-розовый. При легком нанесении блеск почти прозрачный, но если наслаивать проявляется красивый розовый оттенок.
Свотчи при дневном свете:
Блеск имеет аппликатор в виде кисти, которым удобно наносить сам продукт. Отдушка присутствует еле уловимая, напоминает конфеты, на губах не ощущается.
Блеск зрительно увеличивает губы, не растекается, держится примерно 4 часа. Сходит равномерно впитываясь, не оставляет полосок на стыке губ, не подчеркивает рельеф губ и шелушения.
Отмечу отдельным пунктом уходовую составляющую этих блесков. Блеск прекрасно ухаживает за губами как во время присутствия его на губах, так же и после. Губы остаются увлажненными, напитанными и ухоженными. Это безусловный и огромный плюс!
Фото на губах:

Итог: блески этой серии мне очень понравились текстурой, удобством нанесения и палитрой, вскоре куплю еще в другом оттенке. Спасибо за внимание!
Я-Аня.

Цена: 1075 р. I Срок тестирования: 2 месяца I Оценка: 5+

Klavas 23 ноября 2014, 20:31
Приятный оттенок, спасибо за пост.
GoldDaisy 23 ноября 2014, 20:40
Вам спасибо что заглянули!
vityn4ik 23 ноября 2014, 20:39
Спасибо за пост, присмотрюсь к этому блеску и оттенку!
GoldDaisy 23 ноября 2014, 20:41
Присмотритесь! Я можно сказать влюбилась в них))
LoveinParis83 23 ноября 2014, 21:35
Анют, я твои губы не узнала!
А блеск хороший!   Присмотрюсь к этой серии.
GoldDaisy 23 ноября 2014, 22:03
Ольчик, почему? Мое, мое все мое
Блески обязательно посмотри!
Lisenak 23 ноября 2014, 22:01
Хороший блеск, красивый! У меня 2 блеска Lab Shine (S2 и M16), и я с уверенностью могу его всем рекомендовать! Качество на уровне
GoldDaisy 23 ноября 2014, 22:10
Качаство блесков отличное, согласна! Пойду еще за одним)) спасибо, что заглянули!
Vidija_17 23 ноября 2014, 22:02
Надо будет посмотреть блески этой марки, по описанию прям блеск от Диор — не липкий, ухаживает за губами, удобная кисть и сам тезульта на губах
GoldDaisy 23 ноября 2014, 22:11
Обязательно посмотрите! Думаю, не пожалеете!
Lapa77 23 ноября 2014, 22:26
Какой очаровательный блеск) Спасибо за обзор, присмотрюсь)
GoldDaisy 23 ноября 2014, 22:29
Спасибо за внимание к посту) Присмотритесь, советую
AnyaMalina 24 ноября 2014, 08:27
Нежно смотрится, красота   Буквально на днях взяла неожиданный оттенок из этой линейки, с оценкой пока затрудняюсь, но вот объем в 2,6 грамма меня неприятно удивил.
GoldDaisy 24 ноября 2014, 09:33
А неожиданный это какой?
Объем да, маловат, но может у меня хоть один блеск в связи с этим закончится
AnyaMalina 24 ноября 2014, 09:41
Неожиданным стал оттенок М0, оникс   Причем это ни разу не Smashbox Be Legendary Lip Gloss «Black Tied» или Givenchy Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black по цвету   он самый настоящий черный
GoldDaisy 24 ноября 2014, 10:20
Вау! И правда очень неожиданный оттенок) Вы его носите?
Интересно как еще М4 смотрится
AnyaMalina 24 ноября 2014, 14:31
Разнашиваю   В люди разок натягивала вечером, цвет хорош.
М4 на свотчах выглядит достаточно деликатно, но вот как будет по качеству
GoldDaisy 24 ноября 2014, 15:34
После вашего поста, могу сказать, что М0 в один слой очень даже ничего
Patina_Ekaterina 24 ноября 2014, 09:39
Какая маленькая кисточка
GoldDaisy 24 ноября 2014, 10:17
Нет, на самом деле, она достаточно оптимального размера… ей удобно наносить блеск
svetkarrr 24 ноября 2014, 09:45
Мне нравится запах у этих блесков, но он совсем не стойкий, часа полтора максимум. И после того как начинает сходить может скатываться на границу со слизистой
GoldDaisy 24 ноября 2014, 10:19
А какой у вас оттенок? Дело в том, что у меня ничего не скатывается и сходит равномерно…
svetkarrr 24 ноября 2014, 12:27
s2
GoldDaisy 24 ноября 2014, 12:42
Может и правда дело в оттенке) буду иметь в виду)
LILY 24 ноября 2014, 09:55
Очень красивый розовый, Анечка) Хорошо смотрится на губах)
GoldDaisy 24 ноября 2014, 10:21
Леночка, спасибо!
Natalia_Bos 24 ноября 2014, 15:27
Приятный блеск, прекрасно лежит на губах.
GoldDaisy 24 ноября 2014, 15:34
Мне тоже так кажется, спасибо!