Увлажняющая помада для губ Limoni Lipstick 01

Косметика предоставлена на тестирование
Помады Лимони я еще не пробовала, отчего было особенно интересно это сделать. Оттенок я выбрала специально для осени.

Упаковка у помады очень интересная, я такие люблю — она сделала из тонкого металла. Плотно закрывается, и нелегко открывается (в хорошем смысле). Выдвижной механизм сделан добротно, чувствуешь, что в руках помада не за 100 руб из пластика.
Запах приятный, очень нежный фруктовый. В составе заявлено масло абрикоса, по-видимому, им и пахнет.

Помада довольно плотная и кремовая. Наносится легко, по губам хорошо скользит. В ней отсутствует шиммер, но она не матовая. В составе много ухаживающих компонентов. Помада сделана на водной основе, но на бальзам прекрасно ложится.
Пигментация у нее очень хорошая, а стойкий цвет сохраняется надолго. За 4 часа с ней ничего не произошло.   Правда я не испытывала ее едой и питьем, но думаю, ей это не особо помешает. Я бы даже сказала, что она стойкая. Обычно подобные помады лежат не очень комфортно, ощущаешь не сухость, а как сказать, будто на губах все равно что-то есть. С этой помадой у меня такого не было — на 4 часа я про нее совсем забыла. Проверять ее не нужно — она никуда не затекает, не впадает, не скатывается.

Цвет я выбрала очень интересный. Только единственное — в стике она кажется темнее. Я была уверена, что заказала осенний коричневато-красный цвет. А на губах она смотрится приятным персиковым. Я совершенно не расстроилась, это даже лучше. Светлые цвета я больше и чаще ношу.

Мне очень нравится, как она выглядит на губах. С одной стороны, и такой осенний приглушенный оттенок, с другой довольно заметный. Не темный, и не светлый. То, что надо!

Пожалуй, стоит попробовать еще другие оттенки. Благо, их в коллекции очень много.

Цена: 270 руб

Срок тестирования: месяц
  • SIRELIS
  • 21 октября 2014, 12:03
Я тоже обожаю эту помаду, но в оттенке 17! Она очень универсальна и подходит к любому мейку) А ваш экземпляр прям такой весь осенний-то, что нужно!
Да, точно! Спасибо!
  • MsDeg
  • 21 октября 2014, 12:24
Хороший цвет, вроде ничего особенного, но засмотрелась
Согласна, спасибо!
Приятный оттенок. В стике действительно темнее, но это особенность многих помад))
Соглашусь, Наташа. Но меня это не обескураживает)
Нежность и мягкость приятная глазу!
Спасибо, Наталья. Мне тоже эта помада полюбилась!
Ух ты, какая приятная помадка, интересно было бы ее попробовать. Понравилась как лежит на губах. :):):)
Она правда очень приятная по всем пунктам!
Замечательно смотрится на губах!
Мне тоже нравится, спасибо!