Gosh Velvet Touch Lipstick #160 Delicious

Здравствуйте, девушки!
Последнее время мне всё чаще попадались на глаза хвалебные отзывы на помады марки Gosh, а именно на серию Velvet Touch. Решила и я с помадой этой серии познакомиться. Выбрала вкусный оттенок с таким же аппетитным названием — Delicious (англ. восхитительный, прелестный, очень вкусный).

Футляр помады выполнен из легкого матового пластика чёрного цвета. Недостаток один — быстро царапается.
Delicious — оттенок из разряда «свои губы, только лучше» и, я бы даже сказала, ярче. Сочетание розового, коричневого пигмента и капли сливы делают этот оттенок таким соблазнительным, а губы его обладательницы естественно красивыми и в меру яркими.   В составе присутствует мелкий шиммер, который я заметила, когда делала свотчи. На губах он совсем не ощутим.

Оттенок в тени:
На солнце, виден шиммер:
Свотч:

Помада очень пигментированная. Консистенция жирная, кремовая. Тает от соприкосновения с губами, ложится ровно, разглаживает рельеф. Такие недостатки как сухость, шелушения, стянутость убирает подчистую. Губы реально чувствуют уход, в состав помады для этого включили витамин Е и Алое Вера. В течение носки помада не течёт, не собирается на стыке губ, да и вообще я ее не чувствую — только комфорт!   Она отлично подойдет для нашей суровой зимы, защитит губы и не даст им потерять «лицо».
Стойкость у нее феноменальная — проходила с ней шесть часов и еще бы ходила, но кушать тоже нужно. Цвет не тускнеет, лишь пропадает блеск. Кстати про блеск: у меня вопрос к производителям — где тут velvet? Финиш у помады влажный, и даже к концу носки на вельветовый не похож. Удаляется помада легко обычной салфеткой, пигмент не въедается.
Отдушка у героини поста есть — на любителя, скажем так, винтажная.   Выветривается спустя 10 минут.

Посмотрим на губах:

Цена: 329 руб.
Производитель: Дания.
Срок тестирования: два дня.

В моей косметичке оказался полный клон оттенка Delicious, им стал Estee Lauder Pure Color Envy #410 Dynamic.
Разве что, Dynamic, каплю теплее — на губах их не отличить. Так же увидела сходство героини поста с Shiseido RD 351 — Шисейдо самая тёплая из троицы.
  • Ellina
  • 20 октября 2014, 12:19
Красиво легла! Грасывые губы! А если нет разницы, зачем платить больше? напрашивается вопрос
Спасибо! Я считаю так, кому жалко денег на Динамик или такая помада была и закончилась, можно взять Гош и радоваться, что нашли любимый цвет у бюджетной марки.
Красиво- впрочем, как и многие ваши помады   думаю, не стоило ожидать какого-то особого финиша, наверное, просто вся серия названа «бархатное прикосновение» с намеком на особо приятные ощущения при нанесении. А оценку вы все ж ей не поставили)
Спасибо, Галина! В этом сообществе можно без оценок, я поставила шаблон «отзывы»и от себя забыла добавить оценку.   Ставлю твёрдую пятерку!
Спасибо, Ксюш, мне все ж было важно знать вашу оценку, хотя отзыв и прочитала)
Очень похож на то что мне нужно:)у вас нет случайно фото губ без помады?
Я этому очень рада. В этом посте мои губы без помады.
Благодарю! Боюсь что слишком розовая на мне будет, надо пробовать:)
За такие деньги можно пробовать без зазрения совести и кошелька.
Ксюша, приятный оттенок!
Спасибо, Наташа!
  • MsDeg
  • 20 октября 2014, 12:38
Оттенок повседневный красавец и легла идеально. Супер!
Спасибо, что оценили!
А я тоже после отзывов хороших пошла смотреть что это за помады))) Но ни один оттенок из представленных не приглянулся)
Выбор маленький, так что не удивительно.
  • RUS_Lana
  • 20 октября 2014, 12:45
красивый цвет… надо выбраться в рив гош (там ведь эта марка продаётся?) и присмотреться к помадам
Спасибо! Присмотреться стоит!
  • Puziko
  • 20 октября 2014, 12:46
Вот я только-только буквально 10 минут назад закончила в фотошопе свои свотчи на точно такую же помаду в точно таком же оттенке, и тут бах — Ваш пост))
Мистика!
Ксюш, на тебе все будет вкусно! ) Но как на Шисейдо похож! У меня он есть как раз, так что сэкономлю хоть 300 рублей )))
Спасибо, Мадлен! И на тебе тоже.
  • ValiVali
  • 20 октября 2014, 13:28
А мне чем-то на Кларанс похожа на 705 номер))Красивая помада, присмотрюсь)Правда, такие оттенки на мне уходят в коричневый, смотрятся очень ярко)Может, там есть что-то посветлее?))))
Вот с ней не догадалась сравнить. Эта, думаю, в коричневый не уйдет. Посветлее только нюд и персик.
  • shoovi
  • 20 октября 2014, 14:10
Ксюша, спасибо огромное за наводку! Я как раз на днях хотела купить Динамик, но ушла с духами и новыми кремовыми тенями Кларанс, а Динамик решила на след раз оставить! Но я ее хотела именно изза цвета, а эти помады Гош очень люблю, так что эту куплю обязательно, еще и сэкономлю! Спасибо!)
Не за что, Наташ! Рада, что пост пригодился! Благодаря твоим постам на эту линейку помад, я и решилась на покупку своей.
  • shoovi
  • 20 октября 2014, 14:30
Помогаем друг другу )))
Ага!
  • Iren_A
  • 20 октября 2014, 15:31
Ксюш, понравилось, как легла помада, я люблю такие сливочные, чтобы губы не сушили. Почему-то к этой марке с предубеждением отношусь, что-то было у меня давным-давно, видела отзывы нелестные, так и сложилось какое-то клише в голове… Спасибо тебе за пост, надо посмотреть эту линейку.
И тебе, спасибо, что прочитала!

• man_i_ya
  • 20 октября 2014, 15:38
Ксюша, спасибо за наводку, цвет такой сочный! я гош стороной обходила после неудачного нюда и вижу зря, прогресс не стоит на месте!
Маш, помада достойная, советую!
  • Onya
  • 20 октября 2014, 17:23
Как же она здорово смотрится на твоих губах!
Спасибо, моя хорошая!
  • alina02
  • 20 октября 2014, 18:01
«Отдушка винтажная» — чУдное определение!
Пойду завтра пробовать с Вашей подачи эту прелесть
Пробуйте на здоровье!
Красивая и на губах лежит хорошо. Очень понравился оттенок, захотелось такой попробовать. :):):)
Спасибо! Думаю, вам пойдёт!
У меня еще №151 не опробованная лежит, а тут уже новым оттенком соблазняют… Динамик тестировала, но побоялась, что цвет не подойдет (тестер не новый, не стала красить им губы). А с такой бюджетной заменой можно и поэкспериментировать. Спасибо за пост)
Рада, что вам понравился! Помада не дорогая, а качество, как у люкса. Это ли не повод для эксперимента?
мне не очень понравились помады из этой линейки — очень жирные и вытекают за контур(((
Все мы разные. Спасибо за мнение!
Помада очень достойно легла на губы!   За такую смешную цену, такой отличный результат!
Да, Наташ, это точно!
  • Yuliya17
  • 26 октября 2014, 08:11
Как же ты красиво описываешь помады! Прямо хочется тут же за ней в магазин бежать!   Цвет потрясающий и смотрится шикарно!
Спасибо, дорогая! Ты умеешь подобрать приятные слова в мой адрес, которые сразу поднимают настроение!
Ксюшенькая, до чего ж приятный цвет   губы загляденье   (что с помадой, что без  )
И видно, какая приятная текстура у помады!
Присмотрюсь к этой линейке) Где-то видела у нас эту марку, осталось вспомнить где именно )))
Спасибо, Мариш! Помада по качеству не уступает люксу, поэтому смело тебе ее рекомендую!