Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl вышли в рамках осенней коллекции 2014 года наряду с еще двумя не менее интересными палетками.
Обычно в трешках Шисейдо один из оттенков всегда вызывает сложности и чаще всего гармонии между ними с первого раза не заметить. В данной же палетке на мой взгляд оттенки довольно хорошо сочетаются между собой и обладают довольно вызывающей яркостью. Но как это обычно и бывает — это только на первый взгляд так кажется.
Три оттенка: графитовый черный напоминает мокрый асфальт, насыщенный зеленый и чуть разбеленный, но не менее яркий желтый.
Данная палетка немного отличается от уже имеющихся у меня в наличии трешек Шисейдо. Обычно тени довольно мягкие, даже немного рыхлые. Здесь же они чуть грубее, назовем это так. Но при этом довольно легко набираются на кисть.
В графитовом и желтом оттенках присутствуют довольно заметные блестки.
У Шисейдо уже есть трешки в зеленой гамме — Джунгли, но в них не хватает изящества в оттенках. Здесь же довольно не раздражающий желтый и спокойный зеленый хорошо растушевываются между собой и подходят для ежедневного макияжа.
При нанесении тени не осыпаются и легко наслаиваются. Желтый оттенок на финише бледноват, мне пришлось наслаивать до получения желаемой насыщенности цвета.
На базу стойкость у теней до 14 часов, дольше проверить не было возможности. Они не теряют насыщенности цвета, не скатываются и остаются в первозданном виде. Финиш у теней привычный сатиновый с характерным для теней Шисейдо сиянием.
Цена: 1500 руб. с максимальной скидкой
Срок использования: 2 недели

Ваша Надя
ОБоже, как я ждала хотя бы один отзыв именно на эту палетку зеленый больно запал в душу! Спасибо Вам, что услышали мои мольбы показали! Чудесно-хороши!
Рада, что Вам понравилось) спасибо
Надя, какие же они сочные и яркие! Оттенки позволяют пофантазировать. Спасибо, детка!
  всегда рада
Надежда, красиво показали тени! Зеленый особенно хорош, необычный оттенок
спасибо!
  • ValiVali
  • 20 октября 2014, 10:39
Ой, как по-весеннему)))))
Надя, палетка классная! Ты права, зеленый и желтый отлично сочетаются.
Но вот она у меня не ассоциируется с осенью, а скорее с весной))
Наташа, ты права, две палетки из трех больше весенние) но когда это останавливало?
Я ее схватила даже без затеста, еще с промо решила брать даже если не буду пользоваться. Однако на днях попробовала и осталась довольна. Голубые глаза даже не выцвели как я боялась. Но я не добивалась насыщенности. Единственный вопрос который меня мучает это какие румяна и какие губы подойдут к этим теням?
Я с данной палеткой не пользуюсь румянами, только хайлайтером Шисейдо новым трехцветным, а губы — бальзам или практически бесцветный блеск
  • Mursilka
  • 20 октября 2014, 23:38
Надя, какой оригинальный макияж. Трешки Шисейдо это почти всегда гарантия не банального сочетания. Но и грамотно использовать надо уметь  . У тебя классно получилось!
Саша, спасибо)
Ох КАК же Вам идет! Очень стильно смотрится. Как обладательница карих глаз добавляю пост в избранное, спасибо.
Спасибо) данная палетка очень комплиментарна к карим глазам
Ах, какие красивые оттенки! За третьей пойдешь?)
  обязательно. Сразу после Услу)