Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl вышли в рамках осенней коллекции 2014 года наряду с еще двумя не менее интересными палетками.
Обычно в трешках Шисейдо один из оттенков всегда вызывает сложности и чаще всего гармонии между ними с первого раза не заметить. В данной же палетке на мой взгляд оттенки довольно хорошо сочетаются между собой и обладают довольно вызывающей яркостью. Но как это обычно и бывает — это только на первый взгляд так кажется.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl Три оттенка: графитовый черный напоминает мокрый асфальт, насыщенный зеленый и чуть разбеленный, но не менее яркий желтый.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl
Данная палетка немного отличается от уже имеющихся у меня в наличии трешек Шисейдо. Обычно тени довольно мягкие, даже немного рыхлые. Здесь же они чуть грубее, назовем это так. Но при этом довольно легко набираются на кисть.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl В графитовом и желтом оттенках присутствуют довольно заметные блестки.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl У Шисейдо уже есть трешки в зеленой гамме — Джунгли, но в них не хватает изящества в оттенках. Здесь же довольно не раздражающий желтый и спокойный зеленый хорошо растушевываются между собой и подходят для ежедневного макияжа.
При нанесении тени не осыпаются и легко наслаиваются. Желтый оттенок на финише бледноват, мне пришлось наслаивать до получения желаемой насыщенности цвета.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 716 Vinyl На базу стойкость у теней до 14 часов, дольше проверить не было возможности. Они не теряют насыщенности цвета, не скатываются и остаются в первозданном виде. Финиш у теней привычный сатиновый с характерным для теней Шисейдо сиянием.
Цена: 1500 руб. с максимальной скидкой
Срок использования: 2 недели

Ваша Надя
ОБоже, как я ждала хотя бы один отзыв именно на эту палетку зеленый больно запал в душу! Спасибо Вам, что услышали мои мольбы показали! Чудесно-хороши!
Рада, что Вам понравилось) спасибо
Надя, какие же они сочные и яркие! Оттенки позволяют пофантазировать. Спасибо, детка!
  всегда рада
Надежда, красиво показали тени! Зеленый особенно хорош, необычный оттенок
спасибо!
  • ValiVali
  • 20 октября 2014, 10:39
Ой, как по-весеннему)))))
Надя, палетка классная! Ты права, зеленый и желтый отлично сочетаются.
Но вот она у меня не ассоциируется с осенью, а скорее с весной))
Наташа, ты права, две палетки из трех больше весенние) но когда это останавливало?
Я ее схватила даже без затеста, еще с промо решила брать даже если не буду пользоваться. Однако на днях попробовала и осталась довольна. Голубые глаза даже не выцвели как я боялась. Но я не добивалась насыщенности. Единственный вопрос который меня мучает это какие румяна и какие губы подойдут к этим теням?
Я с данной палеткой не пользуюсь румянами, только хайлайтером Шисейдо новым трехцветным, а губы — бальзам или практически бесцветный блеск
  • Mursilka
  • 20 октября 2014, 23:38
Надя, какой оригинальный макияж. Трешки Шисейдо это почти всегда гарантия не банального сочетания. Но и грамотно использовать надо уметь  . У тебя классно получилось!
Саша, спасибо)
Ох КАК же Вам идет! Очень стильно смотрится. Как обладательница карих глаз добавляю пост в избранное, спасибо.
Спасибо) данная палетка очень комплиментарна к карим глазам
Ах, какие красивые оттенки! За третьей пойдешь?)
  обязательно. Сразу после Услу)