Tory Burch lip color #05 Scoundrel

Представляю Вашему вниманию помаду американского модного бренда Tory Burch. Создательница бренда Tory Burch родилась в Пенсильвании, по окончании университета она переехала в Нью-Йорк и стала работать в редакции журнала Harper’s Bazaar, писала статьи. Собственный бренд она создала в 2004 году и быстро завоевала признание в модном мире. Магазины марки работаю не только в Америке, но и в других странах. Ассортимент товаров состоит из сумок, одежды, обуви и аксессуаров. Вскоре создательница бренда решила покорить бьюти-индустрию и выпустила под своей маркой парфюм, декоративную косметику (которая состоит из базовых продуктов) и средства по уходу за телом.
Футляр помады выполнен в оранжевом цвете с золотыми гранями, которые не нанесены, а как бы одеты поверх оранжевого футляра, такая упаковка смотрится очень эффектно и необычно. Сверху на крышечке футляра расположен крестообразный логотип бренда.
Помада в оттенке scoundrel №05 имеет яркий ягодный оттенок, обладает легкой тающей текстурой, заявлена брендом как полупрозрачная и имеет блестящий финиш. При своем легком покрытии цвет помада отдает с первого прикосновения, пигмент губ перекрывается очень сочным оттенком, не требуется проводить несколько раз стиком по губам. Помада обладает нежной отдушкой, которая совершенно не почувствуется на губах. После нанесения губы увлажнены, помада не скатывается и не забивается в складочки, несовершенство губ не подчеркивает, не обладает липкой текстурой, а также не сушит губы. Стойкость порадовала, тон не уходит в течение пяти часов (проверено), после небольшого перекуса цвет на губах сходит равномерно, но потребуется обновить для получения яркого и сочного оттенка.

Цена:
32 $
Срок тестирования:
больше недели
Теперь я буду не только покупать обувь (люблю их балетки), сумки, но и косметику этой марки, помады оказались очень достойными, качество отличное.
Наташа, так вот что это за чудо! Я все хотела у тебя про марку узнать, футляр просто песня! Но губки хороши
Привет, дорогая   Марин, вот она красавица, у нас не достать, да и там весной тоже в магах не продавали, только он-лайн. Сейчас точно не знаю как там по продажам в штатах. Качество посоревнуется с нашим Томасом, здесь без карандаша и не растекается, очень достойная
  • TavriDa
  • 19 октября 2014, 21:22
С таким оформлением обладательница этого чуда не останется незамеченной)
верно подметили, спасибо что зашли   помада привлекает не только оформлением но и качеством.
  • TavriDa
  • 19 октября 2014, 21:34
Качество наглядно видно по фото- нареканий нет.
Но первые три комментария к посту в ключе «Ах! Ох! Ух!»))), адресованные футляру, подтверждают в очередной раз нашу девичью падкость на оформление и эстетику))
Ну вот, а ведь до этого поста я считала, что для меня оформление косметического продукта важно на 2 балла из 5))
А здесь же сплошное Ах! Ох! Ух!)))
умеют для нас постараться многие бренды   что радует!
Мимо такой красоты не пройти! Оформление сказочное)
спасибо, она и правда шикарно выглядит
  • Anna_ku
  • 19 октября 2014, 21:53
Ух какая ж красота и снаружи, и внутри!) цвет помады прекрасен!
Полностью согласна, тон и оформление прекрасное, хочется еще приобрести и другие оттенки
  • mermaid
  • 19 октября 2014, 22:19
Очень красивый футляр, помада очень красиво легла.
Спасибо, не разочаровалась при использовании, даже жалко красить ей, она прекрасна
  • mermaid
  • 19 октября 2014, 22:33
я тоже люблю ее одежду, а о косметике только слышала, но теперь есть повод попробовать. Спасибо за пост.
Очень красиво! Может быть, бренд доберется до России…

ps: поправьте, пожалуйста — таЮщей )
  • Ksesh
  • 20 октября 2014, 00:29
Однако! Я и не знала, что Tory Burch выпускает и косметику.))
Да, выпустили, но базовые средства только
  • MsDeg
  • 20 октября 2014, 09:03
Ух ты, не знала, что они и косметику выпускают!
Упаковка обалденная, цвет шикарный
Благодарю, при заказе думала она будет красная, оказалась больше ягодного оттенка
Роскошный красный, в лучших своихтрадициях классическтих красных, которые идут всем и вся, независимо от пола, расы и религиозной принадлежности!
Мне тоже балетки и сумки Тори нравятся))
Не знала, что она и косметику начала выпускать. Приятная новость. Смотрится очень классно!
Спасибо, рада что многие узнали и о её линии косметики

• man_i_ya
  • 20 октября 2014, 11:08
Божественный красный!
  • Melme
  • 20 октября 2014, 13:56
вот это футляр! шикарно! и помада шикарная
Упаковка роскошная