19.10.2014

Tory Burch lip color #05 Scoundrel

Представляю Вашему вниманию помаду американского модного бренда Tory Burch. Создательница бренда Tory Burch родилась в Пенсильвании, по окончании университета она переехала в Нью-Йорк и стала работать в редакции журнала Harper’s Bazaar, писала статьи. Собственный бренд она создала в 2004 году и быстро завоевала признание в модном мире. Магазины марки работаю не только в Америке, но и в других странах. Ассортимент товаров состоит из сумок, одежды, обуви и аксессуаров. Вскоре создательница бренда решила покорить бьюти-индустрию и выпустила под своей маркой парфюм, декоративную косметику (которая состоит из базовых продуктов) и средства по уходу за телом.
Футляр помады выполнен в оранжевом цвете с золотыми гранями, которые не нанесены, а как бы одеты поверх оранжевого футляра, такая упаковка смотрится очень эффектно и необычно. Сверху на крышечке футляра расположен крестообразный логотип бренда.
Помада в оттенке scoundrel №05 имеет яркий ягодный оттенок, обладает легкой тающей текстурой, заявлена брендом как полупрозрачная и имеет блестящий финиш. При своем легком покрытии цвет помада отдает с первого прикосновения, пигмент губ перекрывается очень сочным оттенком, не требуется проводить несколько раз стиком по губам. Помада обладает нежной отдушкой, которая совершенно не почувствуется на губах. После нанесения губы увлажнены, помада не скатывается и не забивается в складочки, несовершенство губ не подчеркивает, не обладает липкой текстурой, а также не сушит губы. Стойкость порадовала, тон не уходит в течение пяти часов (проверено), после небольшого перекуса цвет на губах сходит равномерно, но потребуется обновить для получения яркого и сочного оттенка.

Цена:
32 $
Срок тестирования:
больше недели
Теперь я буду не только покупать обувь (люблю их балетки), сумки, но и косметику этой марки, помады оказались очень достойными, качество отличное.

tradledee 19 октября 2014, 21:06
Наташа, так вот что это за чудо! Я все хотела у тебя про марку узнать, футляр просто песня! Но губки хороши
Natusichka 19 октября 2014, 21:10
Привет, дорогая   Марин, вот она красавица, у нас не достать, да и там весной тоже в магах не продавали, только он-лайн. Сейчас точно не знаю как там по продажам в штатах. Качество посоревнуется с нашим Томасом, здесь без карандаша и не растекается, очень достойная
TavriDa 19 октября 2014, 21:22
С таким оформлением обладательница этого чуда не останется незамеченной)
Natusichka 19 октября 2014, 21:28
верно подметили, спасибо что зашли   помада привлекает не только оформлением но и качеством.
TavriDa 19 октября 2014, 21:34
Качество наглядно видно по фото- нареканий нет.
Но первые три комментария к посту в ключе «Ах! Ох! Ух!»))), адресованные футляру, подтверждают в очередной раз нашу девичью падкость на оформление и эстетику))
Ну вот, а ведь до этого поста я считала, что для меня оформление косметического продукта важно на 2 балла из 5))
А здесь же сплошное Ах! Ох! Ух!)))
Natusichka 19 октября 2014, 21:48
умеют для нас постараться многие бренды   что радует!
Zaoknomzima 19 октября 2014, 21:28
Мимо такой красоты не пройти! Оформление сказочное)
Natusichka 19 октября 2014, 21:29
спасибо, она и правда шикарно выглядит
Anna_ku 19 октября 2014, 21:53
Ух какая ж красота и снаружи, и внутри!) цвет помады прекрасен!
Natusichka 19 октября 2014, 22:29
Полностью согласна, тон и оформление прекрасное, хочется еще приобрести и другие оттенки
mermaid 19 октября 2014, 22:19
Очень красивый футляр, помада очень красиво легла.
Natusichka 19 октября 2014, 22:30
Спасибо, не разочаровалась при использовании, даже жалко красить ей, она прекрасна
mermaid 19 октября 2014, 22:33
я тоже люблю ее одежду, а о косметике только слышала, но теперь есть повод попробовать. Спасибо за пост.
VeroniKel 19 октября 2014, 23:17
Очень красиво! Может быть, бренд доберется до России…

ps: поправьте, пожалуйста — таЮщей )
Ksesh 20 октября 2014, 00:29
Однако! Я и не знала, что Tory Burch выпускает и косметику.))
Natusichka 20 октября 2014, 17:49
Да, выпустили, но базовые средства только
MsDeg 20 октября 2014, 09:03
Ух ты, не знала, что они и косметику выпускают!
Упаковка обалденная, цвет шикарный
Natusichka 20 октября 2014, 17:50
Благодарю, при заказе думала она будет красная, оказалась больше ягодного оттенка
Lipochka1981 20 октября 2014, 10:18
Роскошный красный, в лучших своихтрадициях классическтих красных, которые идут всем и вся, независимо от пола, расы и религиозной принадлежности!
Natalia_Bos 20 октября 2014, 11:01
Мне тоже балетки и сумки Тори нравятся))
Не знала, что она и косметику начала выпускать. Приятная новость. Смотрится очень классно!
Natusichka 20 октября 2014, 17:51
Спасибо, рада что многие узнали и о её линии косметики
man_i_ya 20 октября 2014, 11:08
Божественный красный!
Melme 20 октября 2014, 13:56
вот это футляр! шикарно! и помада шикарная
Natusichka 20 октября 2014, 17:52
Упаковка роскошная