Тени для век Inglot eye shadow Freedom system 117 Rainbow,125 Rainbow, 329 Мatte,134 AMC Shine

Тени инглот без сомнения лучшие для меня! Система наборных палеток для меня самая удобная, несомненный плюс в том, что всегда можно собрать вместе самые любимые цвета, в зависимости от времени года или насторения.Самый ходовой для меня-это коричневый цвет и все его оттенки)Хочу поделиться самыми любимыми
Inglot eye shadow Freedom system 117 Rainbow
Мега удобные тени! Ни раз выручали в поездках, одна такая малютка позволяет сделать и дневной и вечерний макияж, места почти не занимает!
Текстура: Слегка пылят, как и многие тени Инглот, но для меня это не критично   Цвет отдается на 100%, очень пигментированы, ложатся отлично на любую базу.
Стойкость:На мне тени держатся около 5и часов, дальше немного скатываются, но при моем строении века и жирной коже, это вполне окей   Цвет не тускнеет, несмотря на то что начинают скатываться!
Цвет: Самый светлый для меня цвет моей кожи, смотрится незаметно, практически сливается с кожей, при этом очень хорошо выравнивает цвет века. Второй по темноте идеальный цвет в складку века, тушуется отлично! И самым темным обычно затемняю ресничный край, подвожу нижнее веко.Тушуется так же отлично!
Фото из жизни)
Оценка: 5 и только 5!
Срок использования: 1 год.
Inglot eye shadow Freedom system 125 Rainbow
Эти тени использую реже, но люблю не меньше! В них уже присутствуют блестки, мелкие мелкие, но все же заметные.Пошло не выглядит, смотрится очень здорово)
Текстура: Пылят меньше чем из матовой серии, и пигментация чуть пониже, но это скорее плюс для теней с блеском   Лежат отлично на любой базе.
Стойкость:Около пяти часов, как и предыдущие тени из матовой серии
Цвет: Первый светлый, уходит в рыжеватый, с голубыми глазами смотрится очень здорово! Второй цвет просто создан для затемнения складки, тушуется легко! Самым темным затемняю складку века дополнительно и подвожу нижнее веко.
Срок использования: ок.шести месяцев
Inglot eye shadow Freedom system 329 Мatte
Покупаю во второй раз, очень часто использую этот матовый темно-коричневый оттенок, для меня он незаменим!
Текстура: Немного пылят, ложатся отлично, тушуются на 5+!
Стойкость:Около пяти часов и начинают немного собираться в складку, при этом цвет не меркнет
Цвет: Темно-коричневый, отлично подходит для прокрашивания ресничного края и затемнения края глаза, да и на нижнем веке смотрится хорошо.Иногда делаю смоки, эта малютка отлично тушуется и позволяет сделать очень дымчатый макияж!
Оценка: 5!
Срок использования: 3 года.
Inglot eye shadow Freedom system 134 AMC Shine
Темно-коричневый с теплым подтоном, использут реже остальных, только для вечернего макияжа
Текстура: Почти не пылят, очень мягкие, присутствуют блестки мелкие, но их почти не видно, на глазах более ярко выражена сатиновость этих теней!
Стойкость:Использую только на выход, держатся достойно свои 5 часов безудержного веселья
Для сравнения с Inglot eye shadow Freedom system 329 Мatte
Цвет: Темно-коричневый, использую для затемнения края глаза и подвожу нижнее веко.Часто ношу в виде стрелки используя горячо любимый Duraline от Inglot, смотрится очень красиво!
Цена: ок.400р
Срок использования: 2 года.
Спасибо что дочитали до конца, а может и нет   Рада если кому то этот пост будет полезен!
  • Mokko
  • 19 октября 2014, 19:13
Ой как вы красиво их показали, такие осенние оттенки, ммм))) в моей коллекци есть 125 номер, отличные тени, приятная текстура и ложатся очень хорошо.
Какие насыщенные свотчи! Очень не хватает фото макияжа на глазах…
Добавила)
  • Susanna
  • 19 октября 2014, 20:34
У меня есть 117, не заменимый, использую практически каждый день. Свотчи такие вкусные, захотелось все остальные приобрести! Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста
  • Temira
  • 19 октября 2014, 21:48
Есть у меня палетка из 3 рефилов, планирую еще как минимум одну. Люблю эти тени. И лишнего ненужного цвета не купишь.

Пост очень красивый, осенне-солнечный!
спасибо!
  • JulyKM
  • 19 октября 2014, 22:44
Очень красивые цвета. Возьму на заметку.
Система наборных палеток у Инглот- самая неудобная для покупателя, нельзя купить палетку на 10 оттенков, да и вообще любую палетку, и постепенно ее заполнять, компания обязывает тебя приобретать сразу десять оттенков чтобы ты смог получить большую палетку. На мой взгляд, это неуважение к покупателю. Насчет самих теней- хорошо, что Вам нравится, для меня матовые оттенки от Инглот стали неудачными покупками, хуже них в растушевке- разве что четверки от Шанель… А вот сатиновые оттенки нравятся- шелковые, мягкие, хорошо пигментированы. Хоть Инглот для меня умер, было интересно почитать и полюбоваться фото
А какие тени в форме наборных палеток вам по душе?
MAC
Согласна, неудобство есть! Я брала палетку только один раз когда сразу 10 теней купила, остальные разы не брала палетки.Я храню тени в кейсах магнитных, для меня это удобнее в разы! Есть кейс большой для хранения всех теней, средний для самых ходовых и маленький для поездок.А вообще раньше у Инглот были магнитные кейсы и купить их можно было просто так, отдельно, хоть с одной тенюшкой, жаль что они почему то отказались от этой системы   Странно, у меня тушуются отлично все матовые, да и Шанель тушуются совсем не плохо.Может дело именно в конкретных четверках? У меня Quadrille и Tisse Rivoli.Дааа сатиновые прелесть, мягкие и очень приятные, но у меня совсем не ложится на них подводка, поэтому ношу редко
Я покупала четверку оттенков в Европе, конс ничего мне не сказала об этой системе и не предложила кейс. Недавно решила купить кейс в Москве, тут я и «познакомилась» с системой «Freedom»  которая совсем не freedom В общем, не настолько их продукция меня впечатлила, чтобы терпеть такое отношение к клиенту. У меня из матовых 326 и 353, на мой взгляд они какие-то жирные, при растушевке ложатся пятнами, наслаиваясь там, где им хочется, а не мне. И дело даже не в высокой пигментации, сравнивала их с тенями Zoeva, они тоже высокопигментированные, но таких проблем с ними нет. А четырешки Шанель из запеченых серий: 74 Nymphea и 95 Sparkling Satins
По поводу Шанель наверно всетаки от оттенка зависит, но тени Шанель не проф и мне кажется они не обязаны идеально тушеваться, они просто красивущие, хотя мои тушуются   Жаль конечно что Инглот отказались от системы кейсов, они были шикарны, легкие и с огромным зеркалом.а оттенок 353и не должен как по мне тушеваться, он для выравнивания века и пылит даже слегка как и 326 тоже пылит и ни капли не жирный, как раз делаю пост о фиолетовых оттенках, будет повод сравнить тушевку с Мас:)Спасибо за мнение;)Надо присмотреться к теням Zoeva, о них не слышала!
Немного не соглашусь с Вами, как это «не обязаны тушеваться»? Не обязаны хорошо растушевываться только тени-акценты, чья текстура подразумевает нанесение плоской кистью, наслаивая. Матовая тень, не относящаяся к акцентирующим, обязана растушевываться, неважно- масс, проф или «люкс». Оттенки типа 353 порой хороши для сглаживания перехода к брови, все подобные оттенки «для выравнивания века» имеющиеся в меня прекрасно тушуются. Давала этим двум оттенкам несколько шансов, результат один- плохая стойкость и отвратительная растушёвка. К Zoeva приглядитесь, это высокая пигментация Инглот и стойкость, беспроблемное нанесение Mac в одном флаконе)
Наверно не так выразилась, имела ввиду немного другое, важно чтобы тушевался хорошо основной оттенок(темный к примеру), а тот оттенок которым тушуют (к примеру 353), его хорошая тушевка не так важна, важна хорошая кисть и нейтральный оттенок той тени которой тушуют.К примеру даже матовая тенюшка белл за 50р.+ хорошая кисть тушует любой темный оттенок в лекгкую дымку.Поэтому и сказала что 326, не обязательно должны хорошо тушеваться, они должны хорошо тушевать.Эх завернула так завернула, надеюсь хоть кто то поймет то что я имела ввиду)
Я поняла что Вы имеете ввиду))) Но согласитесь, часто один и тот же оттенок можно использовать и как самый темный/светлый, и как тот, которым тушуют переход. Лучшие тени те, которые хороши в обоих качествах. А матовые Инглот можно только накладывать, тушевать грани приходится чем-то другим, с тенями от Mac, к примеру, такого нет, одним оттенком можно сделать градиент, меняя лишь интенсивность растушевки, не применяя других оттенков, поэтому они для меня идеальны. От кисти, конечно, многое зависит и от рук, но я пробовала их и с кистями от Mac и от Zoeva- результат не радует. На руки свои не грешу- с другими-то тенями проблем нет)))
Странно, но у меня с тенями Inglot такого не происходит! Предлагаю закончить дискуссию на этой ноте)МАС и Inglot, это как Мерседес и БМВ, как Кенон и Никон, как Спартак и ЦСКА, тут спорить бесполезно.Все равно у каждого свое мнение.Было интересно пообщаться с человеком с противоположным мнением
Ну не совсем как Мерседес и БМВ, я бы сказала как Мерседес и Опель)) Они в разных ценовых категориях (и качественных тоже). Да, продолжать бессмысленно, каждый выбирает то, чем ему удобнее пользоваться.
  • tatuha
  • 19 октября 2014, 23:38
Шикарные свотчи- действительно хорошо передали оттенок( и Вы, и тени   )
Спасибо, стараюсь
Подскажите массу Inglot eye shadow Freedom system 117 Rainbow, если она где-то указана.
2,5г.
  • MsDeg
  • 20 октября 2014, 09:02
Красивые натуральные оттенки
Как же мне нравятся матовые тени!
Какой красивый осенний пост, оттенки теней как раз как я люблю, присмотрюсь) Спасибо за пост)
это у вас не мопсик на руках? :)
макияжи чудесные, загляденье! так выгодно подчёркиваете свою красоту
Нее, это дворняжка, любимая дворняжка! Спасибо
  • Adelana
  • 20 октября 2014, 23:30
У меня есть 117R и 107R оттенки, думала, на этом и остановлюсь. Но после прочтения Вашего поста захотелось приобрести ещё две однушки, они великолепны!
Спасибо за пост!