19.10.2014

Кисть Dolce & Gabbana Pencil brush

Знакомство с декоративной косметикой Dolce & Gabbana я решила начать именно с кистей, потому, что это наше всё. Итак, героиня сегодняшнего поста кисть-карандаш Dolce & Gabbana Pencil brush.

Моё мнение:
Кистей много не бывает! Именно такой возглас убедил меня в том, что эта кисть мне совершенно необходима. Нет, нет, я совсем не сошла с ума, и с голосов в своей голове я не слышу, просто при взгляде на эту красавицу трудно удержаться от покупки. И потом, кисть-карандаш вещь совершенно необходимая, особливо любительницам дымчатого макияжа глаз. Итак, кисть созданная под именами великих Доменико Дольче и Стефано Габбаны имеет оформление черного и золотого цвета, нежнейший натуральный ворс не колючий, мягчайший, но достаточно упругий. Кисть замечательно растушевывает карандаш, в складке тоже работает чудесным образом, ею очень удобно прорисовывать на веках какие-либо мелкие детали, да и растушевка во внешних уголках ею превращается в истинное удовольствие! Честно говоря, минусов не обнаружила, при помывке повела себя адекватно: ни один волосок не выпал, форму сохранила. Для любительниц №219 МАС скажу, что у D&G длина ворса короче, он не столь упругий, что позволяет сделать мягчайшую линию. Резюмируя вышесказанное отмечу, что кистью довольна до безобразия.
Цена: 944 руб. с учетом 35% скидки в он-лайн магазине «Летуаль».
Срок тестирования: три недели.
Оценка: 5 с плюсом.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа

tradledee 19 октября 2014, 21:04
Липочка, поздравляю с отличными приобретением! У меня как раз недавно появилась 219, теперь и не знаю, как же я без нее жила
Lipochka1981 19 октября 2014, 21:06
Марин, тебе спасибо. У меня тоже есть 219-ая, люблю ее бесконечно, но и эта просто волшебница, попробуй!
Diana-Nathalie 19 октября 2014, 23:31
Очень приятная форма и внешне такая красивая!
Ох, я люблю кисти! Теперь она мне будет сниться, чувствую!
Lipochka1981 20 октября 2014, 07:07
Наташ, спасибо! Ты лучше ее купи, чтобы не снилась, она того стоит!
Diana-Nathalie 20 октября 2014, 12:28
Если подвернется — пожалуй, да. Тем более пора за Tan сходить. Поискать.
Lipochka1981 20 октября 2014, 13:00
Я тоже на Tan облизывалась, но у меня бронзеров, как дураков на параде, так что не знаю, что и делать с очередным
Diana-Nathalie 20 октября 2014, 13:09
Я знаю!) Буду пользоваться. И кистей наберу вместе с ним как раз. Главное дойти)) а то в центр выбираться лень. Они у нас в одном месте только продаются, как я поняла — это на Невский надо ехать. А мне лениво, если честно. Вот поэтому и так долго. Но, чтобы 10 раз не едить, нужно сначала список желаний продумать. В частности, после поста я поняла, что кисти совершенно необходимо посмотреть) Особенно для глаз подходящую. Остальные есть. А вот для глаз хочу универсальную.
Neko 20 октября 2014, 08:19
Липочка, спасибо за пост! Тоже имею кисти для макияжа глаз от ДГ(вроде все что у них представлены), и эту в том числе. Все их кисти замечательны, им уже года два(а может больше?). Только в одной кисти большой для растушевки вылез один волос и его пришлось подстричь. Он ни туда- ни сюда)) не хотел. Остальные не полезли, сохранили свою форму, хотя я их сушу просто выложенными на полотенце. В общем замечательное приобретение! Пусть они прослужат долго-долго! (пою)
Lipochka1981 20 октября 2014, 08:29
Спасибо большущее за такой теплый комментарий! Я тоже решила не останавливаться на достигнутом и приобресть все их кисти! Хотя дефицитом кистей не страдаю, но их же много не бывает, правда?
MsDeg 20 октября 2014, 09:01
У меня есть 219, спасибо за сравнение
Эту тоже хочу)
Lipochka1981 20 октября 2014, 09:06
У меня тоже 219-ая, но и эта лишней не будет, точно. Если хотите, то надо брать, темболее, что она дешевле 219-ой получается!
Natalia_Bos 20 октября 2014, 11:06
«Кистей много не бывает» — это точно
Симпатичная кисточка, у нас пока не видела, хотя Армани есть)
Lipochka1981 20 октября 2014, 11:07
Спасибо, Наташ! Попробуй при случае, кисть стоит покупки, нежнейшая. До Армани пока не добралась, но лиха беда начало!
Janna83 20 октября 2014, 12:33
Когда читаю обзоры на кисти мне всегда не хватает фото кисти на фоне глаза, например, чтобы оценить ее рельный размер и представить в деле…
Lipochka1981 20 октября 2014, 12:59
Извините, мой старенький Никон доживает последние дни, провожаю его со слезами. А если представляете МАС №219, то эта меньше.
Angora 20 октября 2014, 17:23
Хороша кисточка, и мне такую надо! Правда я ещё 219-ю не купила, но буду планировать обеих)))) Спасибо за обзор!
Lipochka1981 20 октября 2014, 19:54
Танюш, спасибо за мнение! Кисть замечательная, и стоит своей цены и покупки. Возьми, честное слово, не пожалеешь!
missJane 27 октября 2014, 22:23
Липочка, отличный пост о чудесной кисти! Кисть замечательная! :)
Lipochka1981 28 октября 2014, 07:53
Женечка, спасибо тебе большущее! У тебя она тоже есть, так, что можешь сравнить наши с тобой ощущения ))))