Рождественская коллекция от essence - Come to Town. Часть 1: пудра для тела, тени для век и карандаши для глаз

Приветствую вас, феи тенюшек и бальзамчиков :))

Сегодня я представляю вам уникальный материал — обзор на рождественскую коллекцию от essence Come to Town :))

Уникальность этого обзора заключается в том, что коллекция была только анонсированна пару недель назад, в продаже появится в ноябре-декабре этого года и фото реальных продуктов в интернете еще нет даже у блоггеров в Германии :) Это, в буквальном смысле, первые свотчи на эту коллекцию :))

Если я вас заинтересовала, то добро пожаловать под кат :))

Полное название продукта на английском языке:Essence Come to Town shimmering body powder 01 make a wish
Фотография:

Эта шиммерная пудра стала моим фаворитом :)
Большое количество сияющих частиц ярко сияют как в естественном, так и в искусственном освещении. Это не деликатный хайлайтер, а серьезная такая сиялка для тела :) Продукт упакован в очаровательную картонную коробку, в комплект входит пушистая пуховка для нанесения :) Пудра имеет тонкий ванильный аромат :)

Рекомендованная цена: 219 руб.

Полное название продукта на английском языке:Essence come to town quattro eyeshadow 01 make a wish & 02 naughty or nice?
Фотография:
В коллекцию вошли две палетки теней :) В каждой из них есть серебряный и золотой оттенки :) Каждая палетка дополнительно дополнена темно-зеленым, мятным и бордовым, розовым оттенками соответственно :)
Подборка оттенков крайне удачна :) Мне очень нравятся абсолютно все — золотой и серебряный отлично подойдет для выделения подбровного пространства и уголков глаз, розовый и мятный — для всего подвижного века или тушевки более темных оттенков. Насыщенный бордовый и изумрудный оттенки просто потрясающе будут смотреться в роли основного оттенка для smokey eyes :)
Пигментация — на высоте. Тени мягкие, очень легко тушуются и смешиваются между собой. Стойкость — около 8 часов без базы :)

Свотчи (только декоративной косметики):

Рекомендованная цена: 179 руб.

Полное название продукта на английском языке:Essence come to town eye pencil: 01 make a wish & 02 naughty or nice? & 03 the most wonderful tree

Фотография:

По технических характеристикам они одинаковы — карандаши обладают мягкой, кремовой текстурой. Рисуют четко и плотненько. Оттенки содержат сияющие частицы, отлично подойдут как для прорисовки слизистой, так и в качестве подводки. Так же их можно использовать как подложку под тени из поста :)

Рекомендованная цена: 135 руб.

В следующем посте я расскажу о помадах, румянах, наборах лаков для ногтей, декоративного топа для ногтей :))

Большое спасибо за внимание :))
Ко мне можно обращаться как угодно :))
  • MsDeg
  • 18 октября 2014, 21:49
Красивая коллекция! На самом деле выглядит рождественской — такие цвета, ммм
Особенно зацепил бордовый в четверке и бордовый и изумрудный карандаши

• babyface
  • 18 октября 2014, 22:25
О да, бордовый оттенок теней просто космически прекрасен :) Влюбилась в него, когда делала свотч :))
  • DashaLi
  • 18 октября 2014, 22:14
Понравился карандаш под номером 2 и первая палетка теней. Нужно будет в магазинах посмотреть. Спасибо за обзор, жду второго поста, очень интересно посмотреть на наборы лаков
бордовый карандашик и мне понравился.
  • Temira
  • 18 октября 2014, 22:17
Захотелось пудру для тела и тени! Не уверена, что к нам они приедут до Нового Года, но буду следить…

Спасибо за обзор!
  • Abuzyuu
  • 18 октября 2014, 22:18
Интересные продукты, но тоже буду ждать второй пост — всё интересующее меня вы отгруппировали туда
Интересно, что к нам следующее приедт? (у нас до сих пор Cookies&Cream стоит   )
  • lovegood
  • 18 октября 2014, 22:58
Ой какое все вкусное, пудрочка особенно))
Эссенс, когда же ты довезешь к нам хоть одну полную коллекцию…
ну ничосе какой эксклюзив! жду следующего поста))
сиялка от эссенс у меня есть похожая, но это, видимо, мне тоже нужна :D
понравились тени с бордовым оттенком и такой же карандаш *_*
  • Anna_Bel
  • 19 октября 2014, 00:23
Пуууудраааа! Я такое люблю нежнейше:) спасибо за инсайд))
Уже хочу, хочу, хочу… ХОЧУ))
  • Kenguru
  • 19 октября 2014, 04:28
Омг! Мне нужна первая палетка и сливовый карандаш!
Не тяните со вторым постом, заинтриговали!
Мне вообще все понравилось, кроме пудры(тоже понравилась, но подобное есть уже)))))скажите, а эти тени от постоянки отличаются по качеству?
Осознала, что пудра для тела страсть как нужна. Приедет — сравню с Батиной о Benefit, но в любом случае, именно такой аккомпанимент нужен к платью с открытой спиной и плечами!
ох, понравились зеленый и бордовый карандаши! жду обзора на помады и лаки)) ловите плюсик от меня
Интересные продукты, но не «глазная» я душа, буду ждать вторую часть, лаки выглядят интересно.)
О, хочу! Карандаши у них, конечно, так себе. Зато тени очень хорошие — именно эти четверки мне нравятся своим качеством и цветами. Красиво получилось.