Lundenilona Intensive Moisturizing serum eyes, face and neck - Интенсивно увлажняющая крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Добрый вечер, девушки!

Сегодня пост будет не про бальзам для губ) Расскажу про крем-сыворотку, которая мне очень полюбилась.

Добро пожаловать под кат)

Найти подходящий крем, который бы хорошо увлажнял, питал, боролся бы с первыми морщинками и при этом с хорошим составом и по адекватной цене для меня задача не из легких. В итоге решила попробовать эту сыворотку. Да и описание производителя — очень радужное.

Состав мне тоже понравился

Сама сыворотка находится в небольшом стеклянном флакончике с пипеткой. Объем у нее небольшой всего 30 мл. Первого флакона мне хватило почти на три месяца.

По консистенции она кремообразная — в виде очень легкого крема. Наносится она очень легко, сыворотка буквально скользит по коже и моментально впитывается.

Запаха у нее практически нет.

Походит для любого типа кожи.

У меня кожа не сухая, поэтому я ее использую вместо крема. Пользуюсь регулярно иногда наношу только раз в день, иногда два раза. Как уже писала наносится она отлично, так что с нанесением проблем нет.

Нравится, что она подходит и для кожи вокруг глаз.

Кожу сыворотка увлажняет отлично. После нее кожа вообще очень нежная, гладкая. Так как впитывается она очень быстро, то жирного блеска после нее нет. Хорошо успокаивает кожу после пиллинга, скраба.

Не знаю как на счет предотвращения старения, защиты от УФ-излучений и обогащения кислотами, но вот то что она хорошо борется с сухостью, разглаживает мелкие морщинки, успокаивает кожу это точно про нее.

Мне эта сыворотка понравилась очень. Устраивает полностью. Единственное мне не очень нравится флакончик, точнее то, что когда сыворотка подходит к концу ее не всегда просто извлечь из флакона.

Пользуюсь сывороткой около 4 месяцев.

Оценку ставлю 5

Ее цена 1800

Всем спасибо за внимание. Надеюсь пост окажется полезным)
Какая штука интересная, думаю и мне подойдет. Только эту марку никогда не видела. Она аптечная?
  • 17 октября 2014, 10:13
Нет, не аптечная, это профессиональная. Она только через инет продается.
Я месяц назад получила эту сыворотку. Довольна безумно. не забивает поры, увлажняет и тон на неё ложится супер.
В общем одни восторги! Правда дорогова-то за 30 мл 1800р
  • 17 октября 2014, 10:15
Цена да, дороговата, но за восторги от результата не жалко)
  • Anaela
  • 17 октября 2014, 10:07
Я думала это Ирушка, дизайн флакона и упаковки прям один в один))
  • 17 октября 2014, 10:13
А кто такая Ирушка?)
  • Anaela
  • 17 октября 2014, 10:19
Наш производитель косметики Irushka ) Погуглите, у них есть сайт)
  • 17 октября 2014, 10:28
Ок, погуглю)
Читала посты создательницы этой сыворотки в Инстаграмме. У нее много всяких клевых штучек еще есть.
Да и сама девушка просто красавица, если она своей продукцией пользуется, то результат точно есть.
  • 17 октября 2014, 10:27
Я ее тоже читаю в иг. На счет клевых штучек согласна, я потихоньку до них добираюсь, то что пробовала мне понравилось.
Огромное спасибо за пост. Я как раз ищу попробовать что-нибудь новенькое, а требования к продукту такие же как и у Вас.
А Вы используете эту сыворотку под крем? Или как отдельный продукт?
  • 17 октября 2014, 10:26
Не за что, рада, что пригодился) Как отдельный продукт, если кожа не очень сухая, то крем после нее не нужен.
Все очень даже прилично, в теории точно.