17.10.2014
20269

Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue

И снова я, и снова стрелки  . Начинаю знакомить вас с новой косметической фирмой Note Cosmetics.

Компания NOTE вышла на косметический рынок в начале этого года, запустив свою первую коллекцию. Офис и все производство находится в Турции. В первые месяцы после выхода на рынок продукция продавалась исключительно через интернет-магазины крупнейших косметических сетей, и вот буквально месяц назад стенды появились уже непосредственно в магазинах Турции. Кроме декоративной косметики в коллекции представлены лаки. Цены на первую коллекцию ну очень демократические, я бы даже сказала слишком. Компания планирует в ближайшее время выходить на мировой рынок, ну, что же, увидим.
Месяц назад мне на ДР подарили кучу продукции NOTE. Что-то мне очень понравилось, что-то не очень. Сегодня я покажу наиболее понравившийся мне продукт — водостойкий карандаш очень красивого оттенка.

Оформление продуктов NOTE мне напоминает MAC: матовые черные упаковки и футляры, все просто, но со вкусом, и выглядет недешево.

Вернемся все-таки к карандашу. Производитель указывает, что это водостойкий карандаш для смоки айз. В линейке представлено 5 насыщенных оттенков. У меня оттенок Deep Blue, глубокий синий с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера. Очень красивый нетусклый цвет. Пигментированность отличная, легко наслаивается. Карандаш очень быстро застывает, поэтому, если он используется по назначению в технике смоки айз, тушевать нужно незамедлительно (кстати, для этого на конце карандаша есть резиновый аппликатор). Но что мне больше всего понравилось, карандаш идеально держит стрелку. В основном, подобные карандаши используются как подложка, т.к имеет довольно жирную текстуру. Грифель этого карандаша тоже очень мягкий, буквально скользит по коже века, но очень быстро застывает, поэтому с ним я могу рисовать любимые стрелки от уха до уха.

Карандаш действительно водостойкий, свотч с руки совсем не хотел смываться водой, поэтому пришлось как всегда воспользоваться мицелляркой. Стойкость на веках отличная, я наносила даже на голое веко без базы и теней, и карандаш до вечера остался на месте, не уплыв и не отпечатавшись на верхнем веке.

Свотч в один слой:

Свотч, прошлась вторым слоем:

Ну, и я не я без стрелок:

Подруга себе приобрела 2 других оттенка зеленый и коричнево-бордовый, и я их, конечно, же попробовала — пигментация и стойкость аналогичная, поэтому точно куплю еще пару оттенков, в том числе и черный.

Срок использования: месяц
Стоимость: $8

Juka 17 октября 2014, 17:53
Стрелки у Вас, конечно, шикарные! Ну и карандаш безусловно, хорош.
vityn4ik 17 октября 2014, 18:02
Спасибо большое! От карандаша я не ждала многого, но он у меня удивил и влюбил в себя)
kelebekler 17 октября 2014, 18:03
Очень вовремя, как раз скоро в Стамбул поеду,. прикуплю себе для пробы.
vityn4ik 17 октября 2014, 18:16
О, тогда обязательно их купите. Остальные продукты я пока пробую, пока не поняла)
Rysichka 17 октября 2014, 18:05
шикарно!
vityn4ik 17 октября 2014, 18:16
Спасибо большое, Дарина!
SIRELIS 17 октября 2014, 18:19
Изумительные стрелки и оттенок карандаша
vityn4ik 17 октября 2014, 19:14
olgacosmo 17 октября 2014, 22:20
У вас супер- стрелки! Поделитесь секретом рисования!..
vityn4ik 17 октября 2014, 23:02
Спасибо большое! Уже делилась в этом посте :)
Jordan 18 октября 2014, 00:15
Великолепные стрелки и идеально синий цвет. Мне он нужен)
vityn4ik 18 октября 2014, 12:07
alena21131 18 октября 2014, 11:38
Идеальная стрелка! Неужели можно научится так их рисовать:)?
vityn4ik 18 октября 2014, 12:13
Спасибо большое! Я рисую стрелки лет 5, поэтому они у меня уже на автомате:)Дело лишь в практике!
man_i_ya 18 октября 2014, 13:52
Карандаш безусловно хорош, спасибо за знакомство с маркой) увижу, точно не пропущу их карандаши!
vityn4ik 18 октября 2014, 16:18
Рада, что пост оказался полезным:) В ближайшее время напишу об остальных продуктах марки.
Xtep 18 октября 2014, 19:10
Очень симпатичный цвет и красивая стрелка! Буду ждать других постов о марке.
vityn4ik 18 октября 2014, 20:01
Спасибо! Обязательно напишу о других продуктах)