Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue

И снова я, и снова стрелки  . Начинаю знакомить вас с новой косметической фирмой Note Cosmetics.
Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue

Компания NOTE вышла на косметический рынок в начале этого года, запустив свою первую коллекцию. Офис и все производство находится в Турции. В первые месяцы после выхода на рынок продукция продавалась исключительно через интернет-магазины крупнейших косметических сетей, и вот буквально месяц назад стенды появились уже непосредственно в магазинах Турции. Кроме декоративной косметики в коллекции представлены лаки. Цены на первую коллекцию ну очень демократические, я бы даже сказала слишком. Компания планирует в ближайшее время выходить на мировой рынок, ну, что же, увидим.
Месяц назад мне на ДР подарили кучу продукции NOTE. Что-то мне очень понравилось, что-то не очень. Сегодня я покажу наиболее понравившийся мне продукт — водостойкий карандаш очень красивого оттенка.

Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue
Оформление продуктов NOTE мне напоминает MAC: матовые черные упаковки и футляры, все просто, но со вкусом, и выглядет недешево.

Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue

Вернемся все-таки к карандашу. Производитель указывает, что это водостойкий карандаш для смоки айз. В линейке представлено 5 насыщенных оттенков. У меня оттенок Deep Blue, глубокий синий с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера. Очень красивый нетусклый цвет. Пигментированность отличная, легко наслаивается. Карандаш очень быстро застывает, поэтому, если он используется по назначению в технике смоки айз, тушевать нужно незамедлительно (кстати, для этого на конце карандаша есть резиновый аппликатор). Но что мне больше всего понравилось, карандаш идеально держит стрелку. В основном, подобные карандаши используются как подложка, т.к имеет довольно жирную текстуру. Грифель этого карандаша тоже очень мягкий, буквально скользит по коже века, но очень быстро застывает, поэтому с ним я могу рисовать любимые стрелки от уха до уха.

Карандаш действительно водостойкий, свотч с руки совсем не хотел смываться водой, поэтому пришлось как всегда воспользоваться мицелляркой. Стойкость на веках отличная, я наносила даже на голое веко без базы и теней, и карандаш до вечера остался на месте, не уплыв и не отпечатавшись на верхнем веке.

Свотч в один слой:
Свотч, прошлась вторым слоем:
Ну, и я не я без стрелок:
Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue Note Smokey Eye Pencil Waterproof Long Lasting 02 Deep Blue
Подруга себе приобрела 2 других оттенка зеленый и коричнево-бордовый, и я их, конечно, же попробовала — пигментация и стойкость аналогичная, поэтому точно куплю еще пару оттенков, в том числе и черный.

Срок использования: месяц
Стоимость: $8
  • Juka
  • 17 октября 2014, 17:53
Стрелки у Вас, конечно, шикарные! Ну и карандаш безусловно, хорош.
  • 17 октября 2014, 18:02
Спасибо большое! От карандаша я не ждала многого, но он у меня удивил и влюбил в себя)
Очень вовремя, как раз скоро в Стамбул поеду,. прикуплю себе для пробы.
  • 17 октября 2014, 18:16
О, тогда обязательно их купите. Остальные продукты я пока пробую, пока не поняла)
  • Rysichka
  • 17 октября 2014, 18:05
шикарно!
  • 17 октября 2014, 18:16
Спасибо большое, Дарина!
  • SIRELIS
  • 17 октября 2014, 18:19
Изумительные стрелки и оттенок карандаша
  • 17 октября 2014, 19:14
У вас супер- стрелки! Поделитесь секретом рисования!..
  • 17 октября 2014, 23:02
Спасибо большое! Уже делилась в этом посте :)
  • Jordan
  • 18 октября 2014, 00:15
Великолепные стрелки и идеально синий цвет. Мне он нужен)
  • 18 октября 2014, 12:07
Идеальная стрелка! Неужели можно научится так их рисовать:)?
  • 18 октября 2014, 12:13
Спасибо большое! Я рисую стрелки лет 5, поэтому они у меня уже на автомате:)Дело лишь в практике!
  • man_i_ya
  • 18 октября 2014, 13:52
Карандаш безусловно хорош, спасибо за знакомство с маркой) увижу, точно не пропущу их карандаши!
  • 18 октября 2014, 16:18
Рада, что пост оказался полезным:) В ближайшее время напишу об остальных продуктах марки.
  • Xtep
  • 18 октября 2014, 19:10
Очень симпатичный цвет и красивая стрелка! Буду ждать других постов о марке.
  • 18 октября 2014, 20:01
Спасибо! Обязательно напишу о других продуктах)