Здравствуйте милые девушки!
Кремовые тени из осенней коллекции Dior Fall 2013 Mystic Metallics Collection уже успели завоевать многие сердца. Я не исключение, поэтому, постепенно продолжаю свое знакомство с этой линейкой.

Сегодня я покажу вам красивый оттенок Millenium, на который почему-то раньше я не обращала своего внимания. А зря! Предлагаю вам в очередной раз взглянуть на эти чудесные тени, возможно, кому-то из вас они тоже придутся по душе.
Полное название продукта Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #381, Millenium
Тени заключены в стеклянную баночку, их вес равен 6,5 граммам.
Страна производитель Франция.
Технические данные: Муссовая консистенция прекрасно набирается на аппликатор (палец), отлично переносится на веки, ложится без проплешин, неплохо поддается наслаиванию, хорошо тушуется. При носке тени не осыпаются и на веках практически не отпечатываются. Текстуру имеют сияющую, с золотым микрошиммером. В макияже я вижу красивый стальной, искрящийся финиш.   Стойкость, на мне в приличном состоянии тени выглядят до 8-ми часов, затем их пигмент постепенно начинает тускнеть. В целом технические данные продукта оказались на высоте, я довольна этой линейкой. Возможно, буду пробовать другие оттенки!
Предпочитаю наносить оттенок Millenium двумя способами: пальцами (вуальный макияж) и аппликатором (контрастный макияж). На глазах тени невесомы. В течении дня в складочки век не забиваются, сидят идеально. Удаляются обычным демакияжем.
Цвет: Теплый оттенок хаки с золотыми переливами. Если разложить его на составляющие, то в нем можно увидеть сочетание серого и болотного оттенков. Millenium прекрасно подойдут зеленоглазым и кареглазым девушкам. Люблю носить их в повседневной жизни, в макияже, они выглядит не броско и выразительно.
Аппликатор, миниатюрный и качественный. Наконечник выполнен из латекса, он отлично набирает тени, хорошо переносит их на веки, без проплешин.
Далее, тест на руке:
— справа на фото я сделала сравнение оттенков Dior #381, Millenium и Shiseido GR 712 Kombu
Макияж глаз, дневное освещение, тени нанесены без базы обычным способом, с помощью аппликатора:
На мне, дневное освещение, губы:

Вывод: Субъективно — очень довольна этим продуктом, тени мне пришлись по душе! Мне понравился их неординарный оттенок.

Оценка: 5.
Цена: 1434 руб. со скидкой 20%.
Срок использования: 4 дня.

С уважением, Наталья.
Наташ, я балдююю))и тащусь, как красиво! и тени, и фон, и эта осень, И ТЫ!
Спасибо Юленька!   Навеяло, осень прекрасна, поэтому я воспользовалось ее дарами!
Кстати, обрати внимание, как потрясающе они выглядят рядом с бордово-оранжево-синим «фоном» осенней композиции. Можно взять за идею и в макияже))
Я их специально и показала на таком фоне.Помаду бордовую с ними не рискнула примерить.
  • ValiVali
  • 16 октября 2014, 16:28
Сейчас листала пост и думала о том, как же я все-таки люблю осень)))Красивые тени))Мне оттенок похож на Shiseido GR 712, только Диор более блестящий)))
Я тоже ее люблю, когда она теплая и яркая. Тени классные, похожи, но они по своему красивые!
Я заметила, что Вам очень идут серые оттенки!
Для меня это универсальный оттенок. Люблю его!
  • hisensi
  • 16 октября 2014, 17:18
Очень понравилось Ваше атмосферное фото с виноградом
И сами тени хороши, безусловно!
Спасибо! Почему-то я эти тени увидела в пестрой осеней листве!
Вы правы, они очень красивые и качественные.
  • Mavra
  • 16 октября 2014, 17:23
Извините, не по теме спрошу  , почему вы не красите нижние реснички?
Отвечаю, очень субъективно: мне кажется что окрашенные нижние ресницы придают возраст
Очень люблю тени подобных текстур. У Диора в фаворе Космос, а так подобных теней Шанель много, но хочется еще. Спасибо, Наташ, кадждый раз доставляешь величайшее из эстетических удовольствий!
Понимаю тебя Липочка! У самой имеются такие! Но вот Millenium нравятся теперь больше!
Спасибо за твою оценку!
Дааа, осень… тени хороши, их Хозяйка еще краше!
Спасибо Оленька что оценила!
  • Rossetto
  • 16 октября 2014, 19:51
Тени подобраны отлично, как всегда! Они очень украшают твои глаза. Ещё помню твой очень красивый сравнительный пост о тенях Космос

Ого, ты в мехах уже. А у нас тепло-тепло, я даже пальто ещё доставала)
Спасибо! Я от них в восторге! Да был такой пост!

Я очень теплолюбивое создание, для меня это норма!
  • Juka
  • 16 октября 2014, 19:57
Казалось бы, ну подумаешь, серебристый. А на самом деле столько их разных. И эти тени очень красивы. Тебе, безусловно, подошли!
Спасибо Юленька! Они красиво хамелионят! За это их очень полюбила.
  • Baramba
  • 16 октября 2014, 20:09
Изумительно. Я от этого оттенка в восторге, он какой-то неописуемый, платиново-зеленоватый, очень изысканный. Макияж не обсуждаю, ты безупречна. Вообще, пусть я не права, но для меня кремовые тени Dior стоят на первом месте, а Chanel, так скажем, на полуторном. Это абсолютно субъективно, но если я захочу еще одни кремовые, выберу Dior, причем именно этот оттенок.
Почему же не правы?   Я тоже считаю кремовые тени Dior (из осенней коллекции Dior Fall 2013 Mystic Metallics Collection) лучшими кремовыми тенями. Чудесные, глубокие оттенки, изумительное качество и стойкость — выше всяких похвал! Автор очень красиво показала данный оттенок, ну а т.к. мне подходит больше тауповая гамма, то я просто в восторге от 881 Hypnotique!   Учитывая невероятную красоту этого оттенка и безупречное качество кремовых теней Dior, совершенно искренне считаю 881 Hypnotique лучшими из всех кремовых теней, представленных на рынке.
Я кажется начинаю понимать эти тени, мне начинает нравится их текстура и консистенция. Распробовала…
Я уже подумываю об оттенке 881 Hypnotique, уж больно хорошо о нем высказываются.
  • Olay75
  • 16 октября 2014, 21:19
«Ах, что за прелесть эта Наташа!» — так часто вспоминаю эти слова Толстого, глядя на твои фото
Очень красивые тени, особенно на макро впечатлили.Цвет глаз очень выгодно оттеняют.
Классика бессмертна! Оленька спасибо!
Да, макро показали всю сущность оттенка!
Красивые тени.
Красивые фото.
Красивая ты.
Спасибо, мне приятно!
Ну как обычно, Наташа! Все потрясающе красиво, жаль, что я на косметической диете
Спасибо! Диета иногда может быть полезной…
Оттенок дико понравился! Запишу в хотелки)) Только вы ничего не сказали про складочки век…
Спасибо! Все написано… сразу же под третьим фото.
Вроде текст читала… Видимо, проскочила)) значит, стойкость получше Chanel?
Да, стойкость у них выше чем у Шанель!
  • Anaela
  • 17 октября 2014, 10:08
Дорогой, красивый цвет) спасибо!)
Вы правы! Оттенок прекрасен и смотрится достойно!
  • Sardina
  • 17 октября 2014, 15:23
Красиво! Подскажите по бровям… чем… как… хочу добиться такого же оттенка…
Спасибо! Брови второй оттенок из палетки. Слегка подвожу конусным родным аппликатором.
  • Xtep
  • 17 октября 2014, 15:34
Прекрасные тени и подача информации. Правда, на большинстве фото я почему-то вижу Aventure, а не Миллениум.   Вижу чистый серый, зеленцы не улавливаю на своем мониторе.
Спасибо огромное! На мне при дневном освещении тени выглядят более серыми, а вот при искусственном освещении вылазит зеленоватый подтон.