Lumene Wild Rose Natural Lipstick №12 Fruity Nude

Фотография:
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о помаде Lumene Wild Rose Natural Lipstick №12 Fruity Nude. Кому интересно — прошу под кат.
У меня имеется три помады из этой линейки и всеми ими я вполне довольна. Данный экземпляр появился у меня примерно месяц назад и практически все это время я пользуюсь только ей. Начну с упаковки. Легкий пластиковый белый футляр с серебряным пояском и серебряным логотипом марки. Футляр закрывается со щелчком, плотно, в сумке самостоятельно не откроется. Мне упаковка нравится, но это дело вкуса. Цвет помады розово-персиковый с микрошиммером, на губах он незаметен и неощутим, но создает приятное сияние. На губах смотрится естественно и нежно. В один слой дает легкий натуральный оттенок, подчеркивает естественную красоту губ, очень освежает. В два-три слоя уже более заметный цвет, но не вызывающий. Текстура сливочная, не плотная, полупрозрачная. Ложится ровно, от тепла губ стик разогревается и легко скользит по губам. Имеет слегка глянцевый финиш, который постепенно исчезает. Сама помада держится довольно долго,3-4 часа запросто, сходит деликатно и равномерно.Губы не сушит, но и не увлажняет.В полоску не скатывается. Имеет ненавязчивый запах, который чувствуется только в стике.
Свотчи (только декоративной косметики):
Слева помада нанесена в один слой, справа два слоя.
Голые губы:
Один слой:
Нанесла поплотнее, два слоя:
В заключение я хочу сказать, что помадой я довольна, пользуюсь с удовольствием, хорошая рабочая лошадка за небольшую цену. Единственный минус это то, что упаковка со временем теряет свой первозданный вид, серебряный поясок и надпись стираются, но с этим я смирилась, главное не внешний вид, а содержание.
Цена: примерно 300 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5- (минус за недолговечную упаковку)
Всем спасибо за внимание, будьте красивыми)))
Нина.
Я, например, за + несколько рублей к цене на качество упаковки. Извиняюсь, но после того, как упаковка «теряет» надписи и существенно теряет во внешнем виде — реже тянутся руки к продукту. А оттеночек — хорош)
У меня не затерлась до сих пор. Хотя я просто так ее в сумке таскаю с собой. Не каждый день, но раз в неделю стандартно, С ключами вместе и всем прочим))
Иногда, прямо обидно становится, продукт великолепный (я имею ввиду недорогую косметику), но упаковки… либо выглядят просто не эстетично, либо ломаются у меня вечно так и происходит
У этой помады мне очень нравится упаковка. Для меня — идеал. Честно. Очень удобная.
Спасибо, мне упаковка тоже нравится.
у меня тоже люменешные помадки не затираются лёжа в сумке, косметичках, где угодно :)
У меня на этой помаде стерся серебряный поясок, надпись на месте, но не такая четкая, но это при том, что я её носила в сумке полтора года непрерывно. Считаю, что это простительно масс-маркету. Спасибо.
Конечно, простительно, ведь, полтора года — очень приличный срок!
Очень красивая и качество у нее великолепное. У меня такая, но в другом оттенке.
такие цвета хрошие у этой марки, но все мне сушат губы до корок, бидно так =(
Мне, наоборот увлажняют лучше, чем большинство. Попробуйте именно эту серию в белых футлярах, если вдруг покупать будете. Красный тоже ничего, но белые очень хороши. Может старые какие сушат?
все пробовала, все сушат
Жаль.
Какие мы все разные, мне эти помады не сушат, хотя губы у меня очень капризные. Спасибо.
Очень понравился на вас цвет. Вы такая красавица! Мне, конечно, упаковка не нравится, вот синенькие тюбики, это да. Или их уже не выпускают?
Синие видела недавно в продаже. У Lumene у разных линеек помад разные упаковки, если я не ошибаюсь. Спасибо за приятные слова.
  • Julinka
  • 16 октября 2014, 19:16
Нежная, и оттенок как раз под окружающий пейзаж
Спасибо))
Какой нежный и деликатный оттенок!
Да, за это и люблю эту помаду)))
  • Iris87
  • 17 октября 2014, 12:53
Какая Вы хорошенькая, Вам очень идет, так естественно!
Тоже люблю эту линейку помад у Lumene, у меня в другом оттенке, приятная помада.
Рада, что угадала с цветом, спасибо за теплые слова)))
у меня оттенок 02, покупаю второй раз, т.к оттенок идеально подходит под мой пигмент губ, и качеством я очень довольна!
У меня тоже имеется 02, почти закончилась, собираюсь брать вторую такую же.