Тональный крем от Bourjois Healthy Mix

Уже 3 месяца каждый день захожу на косметисту как на работу, а вот зарегистрироваться было как то лень, но это не мешало мне досконально изучить чем живут обитательницы косметисты. Руки всегда чесались высказать свое мнение по одному или другому вопросы, и вот жажда высказаться приперла к стенке достигла апогея   Но это лирическое отступление. Посему, выношу на обсуждение свой первый пост!

От производителя: Почему формула тонального крема обогащена экстрактами фруктов? Для того, чтобы тональный крем ухаживал за твоей кожей день за днем!
• абрикос – придает коже сияние
• имбирь – тонизирует кожу
• яблоко – обладает антиоксидантными свойствами
• дыня – увлажняет кожу
Благодаря такой фруктовой терапии кожа лица увлажнена, тонизирована и выглядит великолепно!
Текстура тонального крема Healthy Mix нежная и кремовая. Он тает на коже при нанесении, легко растушевывается. Тональный крем придает коже полуматовое сияние, которое выглядит очень натурально. При этом недостатки кожи скорректированы и мелкие морщинки совсем незаметны.
Тональный крем Healthy Mix имеет свежую цитрусовую отдушку с едва уловимыми нотками абрикоса и свежими цветочными нотками. Основные нотки – мускус и древесный аромат, что придает особую деликатность и утонченность запаху тонального крема.
Все оттенки Healthy Mix подобраны с максимальным соответствием к естественным тонам кожи: от светлого тона к более темному. Тональный крем представлен в 6 тонах, ни слишком желтых или розовых, с легким добавлением абрикосового чтобы придать лицу более свежий вид.

Моё мнение: Крем действительно имеет приятную кремовую текстуру, запах мне тоже очень понравился, а так же нравится что после нанесения на лицо он исчезает, потому что даже приятный запах долго меня преследующий меня нервирует.Тушуется на лице отлично, но без увлажняющего крема наносить его я никогда не рискну, картинка получается не для слабонервных. Кожа моя в некоторых местах сухая и шелушится, тональник эту проблему не усугубляет, но и исправить до конца это недоразумение ему тоже не под силу. Кроющая способность крема не плохая это наглядно видно на фото, по крайней мере это лучшее что мне довелось попробовать из тональных масс-маркета. Матирования мне кажется ждать от него бессмысленно, но да мне и не очень то нужно, но опять же скажу в его защиту, жирным блинчиком он лицо не делает.Слова производителя о полуматовом сиянии нужно разделить на 2! Какой то эффект безусловно присутствует, но на счет «очень натурально» я бы поспорила. Хотя внешний вид от этого не сильно страдает.

фото моей «голой» кожи( состояние её не лучшее, но у меня есть оправдание, за три месяца мой организм не успел отойти от родов)

А вот с тональным. разница все же ощутима.

Общее заключение: Крем не плохой для своей ценовой категории, хорошо справляется с основными функциями тонального крема, ну а обещаниям рекламы я не очень верю поэтому не особо и разочаровываюсь, не обнаруживая обещанных опций.

Моя оценка:4+ (я верю что существуют тональники лучшего качества)
Стоимость: около 450 р.( точнее не помню)

Меня зовут Алёна! Ко мне исключительно на ты!
был пробник, не понравился, а точнее сказать — не смогла оценить, потому что консультанты мне подсунули тон темнее.
Но результат виден на вас! и очень неплохой)
да меня он тоже разочаровал(… макс фактор нравится из масс))) спасибо)
  • 11 января 2011, 22:06
Рада стараться))) про макс фактор читала много отзывов что он мало подойдет для сухой кожи, шелушения подчеркнет, поэтому как-то даже не подхожу к их тональным.
Алена. поздравляю вас с рождением ребеночка! Это конечно все оправдывает)))) Хороший первый пост — с удовольствием прочитала!!! кстати задумывалась попробовать этот тональный, но теперь думаю, что не буду))))) спасибо за пост))))
  • 11 января 2011, 22:09
Спасибо! думаю он будет отличным только на безпроблемной коже, очень тонким слоем, для цвета разве что.
Я им пользовалась и была вполне довольна! До сих пор осталось немного, иногда могу нанести.
С дебютом тебя, Алена!))
  • 12 января 2011, 10:56
Спасибо! Главное начать!!!
спасибо за пост! Тональный неплохой, очень экономичный. На лето самое то)
Мне кажется, или на фото применен фильтр «размытие» или ретушь?
  • 12 января 2011, 10:53
Нет, абсолютно никаких спецэффектов, иначе они бы исказили реальные свойства. Все как есть, такой эффект мне дает тональный, но и в этом же его минус, не естественно смотрится.
Мне кажется что он очень плотный. Или густой что ли… Думаю, то что вы его с кремом — правильно!
Буржуа не очень, мне он в поры забивается, смешиваю его с люминешкиной тоналкой и вроде как держится! а так не стала бы брать в жизни!
  • AQVA
  • 12 января 2011, 08:38
мне очень нравится этот тональный, его совсем незаметно на лице- кожа становится намного свежее с ним.
  • 12 января 2011, 10:55
Верно, если очень тонким слоем, но мою кожу нужно грунтовать основательнее…

• MAZA63
  • 12 января 2011, 10:58
может конечно что то у меня с монитором, но почему то на последнем фото пятна какие то… как будто плохо промазаный тональник…
Или это только у меня такое?
  • 12 января 2011, 11:29
Не знаю те ли видите пятна, но возможно это эффект границ, тональный нанесен не на все лицо а лишь на участок щеки, дабы продемонстрировать кроющую способность ну и вид покрытия, а по краям наверное огрехи нанесения.
вполне достойный тональный крем. но второй раз не куплю — теперь влюблена в герлен)
пользовалась им прошлой зимой — кожа не шелушилась и оставалась увлажненной в течение всего дня, не смотря на дикий мороз.
из недостатков отмечу то, что не сразу приноровилась наносить его — текстура довольно плотная и поначалу сложно получить естественное покрытие.
а главный плюс для меня — идеально подходящий оттенок. с ним кожа выглядит здоровой и сияющей.
  • Zluchka
  • 12 января 2011, 13:40
А какой на Вас оттенок?
  • 12 января 2011, 13:53
Оттенок 52 vanilla. Лучше на Ты.
У меня был такой тональный, для меня оказался плотным. Больше нравился 10 часов сна) сейчас перешла на люкс, подходит больше, да и кожа лучше стала
С первым постом!) Ален, я вот немного удивилась — у тебя тон тонального такой темный, намного темнее цвета кожи… Ты так специально делаешь? Я обычно стараюсь, чтобы он не выделялся…
  • 12 января 2011, 19:50
Нееет))))) с тоном все в норме, это проделки вспышки в моих не особо умелых ручках))))) просто при съемке голой кожи стояла обычная вспышка, а потом как то я так умудрилась установить мягкую вспышку,. Общая картина от этого не изменилась просто приобрела немного иную окраску.
у меня мнение неоднозначное. с одной стороны, очень нравится — кожа с ним выглядит замечательно, действительно придает здоровости. с другой — мое лицо начинает плыть через час. т.е. ощущение такое, будто кожу смазали сальцем. сначала я думала использовать его только летом — итак кожа блестит, и это, в принципе, даже нормально — естественно же, ну и привыкла летом поправлять макияж часто. но для лета он слишком плотный. поэтому я использовала полбаночки и теперь пользуюсь только в подходящих случаях, когда нужно выйти на час-другой, а морочиться с несколькими тональными средствами лень.