Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 558 Lili

Всем доброго дня! Не правда ли, новые помады-бальзамы от Диор уже покорили многих? Я тоже не прошла мимо. 2 раза не прошла ).

В этот раз я выбрала нежный и спокойный оттенок с названием Лили:
Футляр, повторюсь, миниатюрный, закрывается хорошо, очень темно-синего цвета.
Отдушка у помады практически отсутствует.
На торце — знакомые буковки, которые живут совсем не долго — до первого использования:
В стике помада все же выглядит ярче, чем на самом деле. Текстура нежная, легкая, бальзамная. Стик легко скользит по губам, тая на коже. Увлажняет, разглаживает шелушинки (хотя сразу после нанесения может их подчеркнуть, но когда они пропитываются помадой, то становятся менее заметными), носится комфортно и приятно. Полупрозрачная. Финиш приятный влажный. Мне опять требуется 2-3 слоя, чтобы получить желаемый результат и более внятный цвет. Носится не долго — часа 2, максимум 3. Перекус не выдержит совсем. Не скатывается, в складочках не собирается. Очень удобно наносить ее на контурный карандаш натурального оттенка, тогда контур губ выглядит аккуратнее (это если он не выразительный, как у меня, например). В общем, помадой я очень довольна. Теперь у меня есть и яркий, и нежный оттенки — то, что нужно на все случаи жизни.
Посмотрим на эту красавицу (шиммера нет)):
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках:
в тени:
на солнце (выглядит теплым красновато-розовым):
На губах:
В образе (в тени — более холодный розовый):
И еще один осенний образ (видите, как я скачу от радости, что купила эту помаду? )):
Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: 1 неделя
А в стике такой, практически классический красный!
Помада-бальзам, звучит заманчиво. И выглядит хорошо. Надо сходить посмотреть!
Посмотрите, они все достойные
Мадлен, как тебе с ней здорово!
Спасибо, Ксюша!
  • Mursilka
  • 14 октября 2014, 14:46
Надо же, какая разница между ярким стиком и лёгким результатом! Не этот ли оттенок на Натали Портман в промо? Мне кажется, что я встречала упоминание, что именно он, но у неё смотрится ярче.
Вам здорово. А я пока не смогла выбрать — столько хороших оттенков.
(Очень понравились фотографии, где Вы «скачете от радости»  . )
На Натали что-то более яркое, мне кажется. С этим цветом такое не получится, он такой прозрачный. Хотя там ретушь, все возможно…
На промофото на Натали Портман именно этот оттенок
Вероятно, всему виной фотошоп, который сделал ее губы с этим оттенком ярче. Хотя на мне 558 Lili выглядит достаточно насыщенно, как и на Портман.
А на мне все подобные оттенки смотрятся вот так бледненько… Поэтому я чаще всего ношу яркие
Очень мило смотрится, Мадлен) нежно) вам к лицу )
  • Anaela
  • 14 октября 2014, 14:50
Я думала будет бархатный красный мат)) Ничего себе!
Очень красивый и неожиданный результат на губах. Нежный нежный и очень приятный.
Да, она мне за свою нежность и полюбилась!
  • Fortune
  • 14 октября 2014, 15:39
Ох, какой подряд манящий пост об этой серии помад. Надо срочно знакомится лично. Спасибо за отличный пост!
Обязательно нужно познакомиться! )
Как красиво и женственно на губах! Цвет замечательный))
Спасибо! Цвет милый, я от него балдею )
  • Susanna
  • 14 октября 2014, 15:47
Очень красиво на вас! Надо пожалуй начать знакомится с помадами Dior
  • hisensi
  • 14 октября 2014, 16:10
Классно! видно, как хорошо лежит на губах и оттенок красивый!
А на губах она в один слой или в несколько нанесена?
В 2-3 слоя, я несколько раз проводила по губам
Очень похожа на Coco Shine 467 Pygmalion! Очень хочу попробовать эту линейку, но нам еще не завезли! Ждем появления только 20 октября. Себе уже присмотрела пару оттенков! Спасибо, что показали такое вот juicy покрытие) Теперь я точно его хочу!
Люблю полупрозрачные текстуры, этот оттенок меня особенно заинтересовал. :) Мадлен, как же тебе идет новый образ! Так свежо и макияж глаз очень красивый.
Спасибо большое, Наташ. Это после твоих постов с макияжем глаз во мне (тогда еще) проснулось сильное желание научиться краситься )
Мадлен, очень приятный спокойный оттенок. Образ с ним такой не перегруженный и легкий! С покупкой тебя!
Спасибо! Покупочкой я довольна!
  • 14 октября 2014, 20:44
Класс! Внесу в список покупок на выходные, а то там одна Живанши))отдельно отмечу пальто и туфли-красота!
Спасибо! Да-да, посмотрите на эту серию помад
Мадлен, ну просто чудо как вам идет! Очень красиво
Ой, спасибо большое! )
  • Natatata
  • 15 октября 2014, 15:54
Я засмотрелась на макияж и ухоженную кожу  ! Вам очень идет и помадка и образ в целом!
Очень заинтересовали меня эти помады (бальзамы?), который уже пост рассматриваю и всё никак не дойду их «пощупать»  .
А Вы не могли бы эту помаду сравнить с Аддиктами? Я вот всё не пойму отличие… не уловлю… и те и эти полупрозрачные, легкие, увлажняющие. Я думала новинка прямо бальзамно-бальзамная, но если она может подчеркнуть имеющиеся шелушинки  , то «бальзамный» уход всё же не заменит  ?
В общем, наверно надо пробовать, чтобы понять.
Спасибо за красивый пост!
Спасибо! )
У меня Аддиктов 3 штуки и все они из разных серий. При этом у них абсолютно разные оттенки и текстуры, поэтому затрудняюсь ответить )). Но самый мой нежно-коралловый Аддикт скользит по губам более гладко, чем новые бальзамные помады. То была какая-то летняя лимитка. У меня не сохранились коробочки от Аддиктов, но у новых бальзамов в первых позициях — касторовое масло, оно и обеспечивает уход. А вот от Аддиков я особого ухода не припомню, хотя и губы вроде не сушили.
Бальзамный уход, особенно в зимний период, не заменит ни одна помада, мне кажется. Так что вечером — обязательно бальзамчик на губы и на душу ))
  • Natatata
  • 15 октября 2014, 16:37
Спасибо! У меня аддикты в косметичке не переводятся, так как мне в них исключительно комфортно, не сушат, даже увлажняют, поэтому Ваше сравнение очень нужным оказалось (понимаю, что они разные попадаются, но всё же!). Конечно, бальзам на ночь — необходимость! Но ведь так хочется найти продукт из серии «два (или три   ) в одном», особенно на холодное время года. Еще раз спасибо за пост и за сравнение!
Я красным пальто просто идеальный тандем
Спасибо! Я и подумала, что его, как яркого акцента, будет более, чем достаточно )). Поэтому макияж неброский
  • Svetuska
  • 15 октября 2014, 20:01
Ничего себе, такая разница! Красные помады обхожу стороной, но эта… такая красная в стике и такая нежная полупрозрачная на губах! Очень здорово!
Замечательный оттенок! Вам очень хорошо!)