Dior Crayon Eyeliner - мой новый помощник в макияже глаз

Добрый день, девушки!

Теперь я поведаю еще об одном своем приобретение — карандаше для глаз.

От производителя: в каталоге
Мое мнение: Новогодние вечеринки (и не только новогодние) заставляют выглядеть на все сто и ни один мой новогодний макияж не прошел без маленького, но очень нужно косметического продукта — черного карандашика.
В предыдущих моих постах большинство девушек говорило о его необходимости. Прислушавшись к их советам, я решилась на его приобретение. Выбор почему-то пал сразу на Dior. Требования были следующие:
в меру твердый и мягкий,
не должно быть трудностей в нанесении (хотя это дело практики, но пока что я только учусь пользоваться этим косметическим инструментом и получается по всякому: и хорошо и не очень),
не должен оставлять следов (отпечатков) на верхнем веке,
стойкость — как минимум 8 часов без корректировки,
не должен расплываться (растекаться),
должен быть аппликатор для растушевки,
ну и самое главное — он должен смываться без особых усилий: легко и быстро.
Так вот — идеал я свой нашла, все заявленные мной требования он выполняет на 5+. Если линия получилась нечеткая, ее легко исправить ватной палочкой.
На корпоративе в душном помещении не подвел: смотрелся как будто только что накрасилась.
Моя оценка: 5
Цена: около 900 руб.
Внизу представлены свотчи и фото макияжа с использованием этого карандаша.
Справа карандаш, слева — карандаш с растушевкой аппликатором

В уголках глаз использованы белые тени Dior 1 Couleur Crystal White и немного золотых L'Oréal Color Appeal
Образ в целом:
Ну вот и все. На этом меня покинуло макияжно — косметическое вдохновение.

Спасибо за внимание.
Лена
+Спасибо за пост. Для меня нет карандашей лучше, чем Диор.
Мне сравнить не с чем, поэтому я соглашусь.
  • DinKa
  • 13 января 2011, 12:03
вот я смотрю Лена, у тебя всегда глаза улыбающиеся — очень мило.
Спасибо! ))))
отлично выглядишь)) карандаш смотрится жирненьким, но по твоим словам это не влияет на его стойкость. Спасибо за пост!
Спасибо, Кристина. )))
Я вообще боялась, что будет отпечатываться на веке, поэтому в клатче всегда была кисточка (что б подправить), но не понадобилось. )))
Вы очень симпатичная, и Вам идёт макияж. Спасибо за пост.
Тоже люблю карандаши Диор, правда, пока пробовала только для губ.
Спасибо, так приятно. )))))))))
  • Joy
  • 13 января 2011, 12:31
И это Вы только учитесь??? Что же будет когда станете профессионалом?
Очень красивый макияж, яркий и свежий — как я люблю. Брови шикарные)) Да и вообще Вы просто красавица!
Но, думаю, на моих жирный и нависших веках и этот будет отпечатываться((( Нет идеала, только жидкая подводка, а с ней никак не могу подружиться.
Спасибо.
Нет, не учусь, это было вдохновение. ))) Пришлось тренироваться не один день. А вот с жидкими подводками я вообще не дружу — руки не из того места растут. )))))
Спасибо за пост. буду присматриваться к этому карандашу. Мне очень понравился его насыщенный цвет!
Карандаш яркий и насыщенный, даже не думала, что он такой
Спасибо за пост)
Я думаю, что все зависит еще и от нанесения. Я его специально пожирнее нанесла, потом слегка растушевала. )))
Красавица вы! У меня такой же есть карандашик, но сливового оттенка. Пользуюсь очень-очень редко, но качество достойное.
Спасибо. А я вот решила с классического — черного. ))))))
Какая Вы бусинка!!! Очень хорошенькая и макияж к лицу!
Ой, засмущали, так засмущали. ))))
Присоединяюсь к комментариям выше — вы прелесть!
Интересно, как карандашик себя ведет на внутреннем веке?
На внутреннем уголке карандаш себя показал с хорошей стороны. Опять же, мне сравнить не с чем — это мой первый карандаш для глаз. Может когда их будет больше, я почувствую разницу.
на днях приобрела себе такой же. карандаш неплохой, но внутреннее веко не подводит. если только очень-очень слабенько. хотя конса врала, что отлично подходит. больше не буду им верить.
А у меня подводит внутреннее веко очень даже хорошо, притензий к нему нет.
  • lola
  • 13 января 2011, 13:05
так свеженько выглядите)))
а меня этот карандаш безууумно разочаровал по всем пунктам… но я виню только летуаль, думаю, они что-то нахимичили. вот и ваш пост в подтверждение — у меня совсем слабенькие линии, и нестойкий ужасно…
Ох уж эти красивые глазки — просто сказка)))))) Люблю люблю люблю ваши глазки!!!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Какая Вы хорошенькая, смотреть одно удовольствие. Тоже есть карандашик Диор. Мне нравится.
Спасибо, за такие теплые слова. ))))))
отличный карандаш! по моему опыту диоровские карандаши все же лучшие.
какая вы куколка! очень красивый макияж, нежный и в тоже время вечерний. а что за прическа?
Спасибо. ))))
Прическу делала моя знакомая.
Вот фото поближе:
очень хорошенькая :)
карандаш мне показался очень жирным и боялась что будет отпечатываться, но судя по всему — ошибалась.
Спасибо. Все, конечно, очень идивидуально, но у меня с ним проблем не возникло. Хотя я раньше карандашами не пользовалась.
Какая вы хорошенькая   и прическа шик)
очень красивый макияж и прическа)
Спасибо. ))
а меня этот карандаш жутко разочаровал! абсолютно нестойкий, смазывается, через 1-2 часа от него и следа не остаются на веках((
у меня такое было. наносите на припудренное веко. так он держится до 8-и часов и больше.
ой спасибо за совет)
И такое бывает. Поэтому я повторяюсь — все индивидуально.
недавно приобрела себе такой карандаш. сам по себе неплохой, но совсем не подходит, чтобы подводить внутреннее веко(( хотя конса долго втирала, что как раз подходит. больше вообще им верить не буду.
А я им все подвожу и все отлично, покупала в Хельсинки.

• MAZA63
  • 13 января 2011, 18:37
я не знаю почему, но именно этот карандаш ну никак не хотел на мне рисовать, только тени на себя наматывал  , а у вас на глазах такой черненький… такой красивый.
  • Ellka
  • 16 января 2011, 08:57
может вы водостойкий взяли? он жестковат в отличии от простого
Вы так похожи на Анну Снаткину) (если правильно помню имя)
Пост суперский! Как и все Ваши остальные посты!   Цены Вам нет! Сделайте еще постов побольше, чтобы мы тут все залюбовались))))
Спасибо.
Так и хочется сказать: нелегкая это работа, из болота тащить бегимота. Чтобы так накраситься пришлось потратить 1,5 часа. Если и будет что-то подобное, то не скоро. ))))
Про бегимота — это верно))))
Мне очень понравился Ваш пост, где много косметики выложено) Прямо завораживающе! Вот такой бы еще похожий))))
  • Shantal
  • 13 января 2011, 19:11
у вас такие добрые и озорные глаза
Очень красивый макияж! карандашик, действительно, так ярко вышел!)
  • panenka
  • 13 января 2011, 21:59
отличный праздничный макияж. я тоже карандаш для глаз осваиваю, правда на ив роше учусь (чтоб не жалко)
Красиво смотрится на глазках. Не покупала раньше карандаши Диор. Видимо приходит время начать.
  • Merlina
  • 13 января 2011, 23:16
Лена, ты задорная такая!
Я пока на люксовые карандаши не перешла… Так что приглядываюсь, причитываюсь))
Спасибо, Вика! Муж уже говорит: «Ты когда-нибудь будешь серьезная?». А я ему в ответ:«С юмором жить легче!» ))))
А я сейчас подводку купила. Осваиваюсь, но скоро напишу о ней пост т.к. молчать не возможно! ))))))
  • Amanda
  • 14 января 2011, 01:19
Очень красиво получилось! Поздравляю с покупкой) А я все время избегала диоровских карандашей много читала негативный отзывов о них в инете После вашего поста, думаю что решусь все-таки)))
  • LaLuna
  • 14 января 2011, 02:20
а на лице у вас тональный? если да, то какой? кожица ваша прям такая фарфоровая! супер! мне б такую…
Открываю секрет: база Le Blanc de Chanel, тональный Dior Forever, немного метеоритов и румян. Вот такая маскировка. Вуаля )))))
  • LaLuna
  • 14 января 2011, 18:17
Спасибо! Все есть кроме базы Шанель
Лен карандаш такой жирненький… думаю он идеален для растушевки то что мне нужно да еще такой красиво черный)… а другие там есть оттенки ты не тестила?)
Растушевывается отлично, с учетом того, что я пока не сильна в этом — но справилась. По мне, так он настоящий черный карандаш, легок в нанесении.
У них всего 6 оттенков. У Саши yoursalvation т оже есть пост о таких карандашах (по-моему, у нее их три). Посмотри, почитай (ничего, что я на «ты»?   ).
  • Masha_S
  • 14 января 2011, 13:06
Вы такая хорошенькая! И глазки — просто красота! И карандашик понравился, надо бы постестить!!! Спасибо за пост!
Спасибо, Masha!
и я люблю карандашики Диор! у меня коричневый есть, но он точно не последний будет
волшебный образ получился! красота!
Спасибо, Irisha!
Я по начала с классического, потом если аппетит разыграется, куплю. Пока соблазняюсь на другие карандаши, прям сон потеряла. )))))
  • EMMA95
  • 17 января 2011, 23:04
да, очень хороший карандаш, но правда у меня течет( а вы_ прелесть!)
Скажите пожалуйста полное название цвета карандашика? Очень интересует.