13.01.2011

Dior Crayon Eyeliner - мой новый помощник в макияже глаз

Добрый день, девушки!

Теперь я поведаю еще об одном своем приобретение — карандаше для глаз.

От производителя: в каталоге
Мое мнение: Новогодние вечеринки (и не только новогодние) заставляют выглядеть на все сто и ни один мой новогодний макияж не прошел без маленького, но очень нужно косметического продукта — черного карандашика.
В предыдущих моих постах большинство девушек говорило о его необходимости. Прислушавшись к их советам, я решилась на его приобретение. Выбор почему-то пал сразу на Dior. Требования были следующие:
в меру твердый и мягкий,
не должно быть трудностей в нанесении (хотя это дело практики, но пока что я только учусь пользоваться этим косметическим инструментом и получается по всякому: и хорошо и не очень),
не должен оставлять следов (отпечатков) на верхнем веке,
стойкость — как минимум 8 часов без корректировки,
не должен расплываться (растекаться),
должен быть аппликатор для растушевки,
ну и самое главное — он должен смываться без особых усилий: легко и быстро.
Так вот — идеал я свой нашла, все заявленные мной требования он выполняет на 5+. Если линия получилась нечеткая, ее легко исправить ватной палочкой.
На корпоративе в душном помещении не подвел: смотрелся как будто только что накрасилась.
Моя оценка: 5
Цена: около 900 руб.
Внизу представлены свотчи и фото макияжа с использованием этого карандаша.
Справа карандаш, слева — карандаш с растушевкой аппликатором

В уголках глаз использованы белые тени Dior 1 Couleur Crystal White и немного золотых L'Oréal Color Appeal
Образ в целом:
Ну вот и все. На этом меня покинуло макияжно — косметическое вдохновение.

Спасибо за внимание.
Лена
Dior Crayon Eyeliner

Dior Crayon Eyeliner

yoursalvation 13 января 2011, 11:51
+Спасибо за пост. Для меня нет карандашей лучше, чем Диор.
Elena_SPb 13 января 2011, 13:43
Мне сравнить не с чем, поэтому я соглашусь.
DinKa 13 января 2011, 12:03
вот я смотрю Лена, у тебя всегда глаза улыбающиеся — очень мило.
Elena_SPb 13 января 2011, 13:44
Спасибо! ))))
Christina_Guettler 13 января 2011, 12:05
отлично выглядишь)) карандаш смотрится жирненьким, но по твоим словам это не влияет на его стойкость. Спасибо за пост!
Elena_SPb 13 января 2011, 13:46
Спасибо, Кристина. )))
Я вообще боялась, что будет отпечатываться на веке, поэтому в клатче всегда была кисточка (что б подправить), но не понадобилось. )))
Mursilka 13 января 2011, 12:10
Вы очень симпатичная, и Вам идёт макияж. Спасибо за пост.
Тоже люблю карандаши Диор, правда, пока пробовала только для губ.
Elena_SPb 13 января 2011, 14:25
Спасибо, так приятно. )))))))))
Joy 13 января 2011, 12:31
И это Вы только учитесь??? Что же будет когда станете профессионалом?
Очень красивый макияж, яркий и свежий — как я люблю. Брови шикарные)) Да и вообще Вы просто красавица!
Но, думаю, на моих жирный и нависших веках и этот будет отпечатываться((( Нет идеала, только жидкая подводка, а с ней никак не могу подружиться.
Elena_SPb 13 января 2011, 14:22
Спасибо.
Нет, не учусь, это было вдохновение. ))) Пришлось тренироваться не один день. А вот с жидкими подводками я вообще не дружу — руки не из того места растут. )))))
Nimizida 13 января 2011, 12:33
Спасибо за пост. буду присматриваться к этому карандашу. Мне очень понравился его насыщенный цвет!
Le_fleurs_de_Lis 13 января 2011, 12:33
Карандаш яркий и насыщенный, даже не думала, что он такой
Спасибо за пост)
Elena_SPb 13 января 2011, 14:24
Я думаю, что все зависит еще и от нанесения. Я его специально пожирнее нанесла, потом слегка растушевала. )))
Murmur76 13 января 2011, 12:34
Красавица вы! У меня такой же есть карандашик, но сливового оттенка. Пользуюсь очень-очень редко, но качество достойное.
Elena_SPb 13 января 2011, 14:26
Спасибо. А я вот решила с классического — черного. ))))))
Tanyushka 13 января 2011, 12:42
Какая Вы бусинка!!! Очень хорошенькая и макияж к лицу!
Elena_SPb 13 января 2011, 14:28
Ой, засмущали, так засмущали. ))))
Marmeladkitty 13 января 2011, 12:47
Присоединяюсь к комментариям выше — вы прелесть!
Интересно, как карандашик себя ведет на внутреннем веке?
Elena_SPb 13 января 2011, 18:56
На внутреннем уголке карандаш себя показал с хорошей стороны. Опять же, мне сравнить не с чем — это мой первый карандаш для глаз. Может когда их будет больше, я почувствую разницу.
Esmeralda 13 января 2011, 13:02
на днях приобрела себе такой же. карандаш неплохой, но внутреннее веко не подводит. если только очень-очень слабенько. хотя конса врала, что отлично подходит. больше не буду им верить.
Elena_SPb 13 января 2011, 18:58
А у меня подводит внутреннее веко очень даже хорошо, притензий к нему нет.
lola 13 января 2011, 13:05
так свеженько выглядите)))
а меня этот карандаш безууумно разочаровал по всем пунктам… но я виню только летуаль, думаю, они что-то нахимичили. вот и ваш пост в подтверждение — у меня совсем слабенькие линии, и нестойкий ужасно…
Kseni4ka 13 января 2011, 13:18
Ох уж эти красивые глазки — просто сказка)))))) Люблю люблю люблю ваши глазки!!!
Elena_SPb 13 января 2011, 18:58
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
larchik79 13 января 2011, 13:56
Какая Вы хорошенькая, смотреть одно удовольствие. Тоже есть карандашик Диор. Мне нравится.
Elena_SPb 13 января 2011, 19:00
Спасибо, за такие теплые слова. ))))))
Wonderland 13 января 2011, 14:48
отличный карандаш! по моему опыту диоровские карандаши все же лучшие.
Rysichka 13 января 2011, 15:29
какая вы куколка! очень красивый макияж, нежный и в тоже время вечерний. а что за прическа?
Elena_SPb 13 января 2011, 19:08
Спасибо. ))))
Прическу делала моя знакомая.
Вот фото поближе:
BurnitFirst 13 января 2011, 16:21
очень хорошенькая :)
карандаш мне показался очень жирным и боялась что будет отпечатываться, но судя по всему — ошибалась.
Elena_SPb 13 января 2011, 19:10
Спасибо. Все, конечно, очень идивидуально, но у меня с ним проблем не возникло. Хотя я раньше карандашами не пользовалась.
A_nastasi_a 13 января 2011, 17:18
Какая вы хорошенькая   и прическа шик)
Sostenza 13 января 2011, 17:36
очень красивый макияж и прическа)
Elena_SPb 13 января 2011, 19:20
Спасибо. ))
alinocka 13 января 2011, 18:02
а меня этот карандаш жутко разочаровал! абсолютно нестойкий, смазывается, через 1-2 часа от него и следа не остаются на веках((
Esmeralda 13 января 2011, 18:23
у меня такое было. наносите на припудренное веко. так он держится до 8-и часов и больше.
alinocka 13 января 2011, 19:32
ой спасибо за совет)
Elena_SPb 13 января 2011, 19:22
И такое бывает. Поэтому я повторяюсь — все индивидуально.
Esmeralda 13 января 2011, 18:33
недавно приобрела себе такой карандаш. сам по себе неплохой, но совсем не подходит, чтобы подводить внутреннее веко(( хотя конса долго втирала, что как раз подходит. больше вообще им верить не буду.
Elena_SPb 13 января 2011, 19:24
А я им все подвожу и все отлично, покупала в Хельсинки.
MAZA63 13 января 2011, 18:37
я не знаю почему, но именно этот карандаш ну никак не хотел на мне рисовать, только тени на себя наматывал  , а у вас на глазах такой черненький… такой красивый.
Ellka 16 января 2011, 08:57
может вы водостойкий взяли? он жестковат в отличии от простого
Victoria 13 января 2011, 19:02
Вы так похожи на Анну Снаткину) (если правильно помню имя)
Пост суперский! Как и все Ваши остальные посты!   Цены Вам нет! Сделайте еще постов побольше, чтобы мы тут все залюбовались))))
Elena_SPb 13 января 2011, 19:29
Спасибо.
Так и хочется сказать: нелегкая это работа, из болота тащить бегимота. Чтобы так накраситься пришлось потратить 1,5 часа. Если и будет что-то подобное, то не скоро. ))))
Victoria 13 января 2011, 20:06
Про бегимота — это верно))))
Мне очень понравился Ваш пост, где много косметики выложено) Прямо завораживающе! Вот такой бы еще похожий))))
Shantal 13 января 2011, 19:11
у вас такие добрые и озорные глаза
OlgaTarasova 13 января 2011, 20:05
Очень красивый макияж! карандашик, действительно, так ярко вышел!)
panenka 13 января 2011, 21:59
отличный праздничный макияж. я тоже карандаш для глаз осваиваю, правда на ив роше учусь (чтоб не жалко)
Katrinka 13 января 2011, 22:10
Красиво смотрится на глазках. Не покупала раньше карандаши Диор. Видимо приходит время начать.
Merlina 13 января 2011, 23:16
Лена, ты задорная такая!
Я пока на люксовые карандаши не перешла… Так что приглядываюсь, причитываюсь))
Elena_SPb 14 января 2011, 16:19
Спасибо, Вика! Муж уже говорит: «Ты когда-нибудь будешь серьезная?». А я ему в ответ:«С юмором жить легче!» ))))
А я сейчас подводку купила. Осваиваюсь, но скоро напишу о ней пост т.к. молчать не возможно! ))))))
Amanda 14 января 2011, 01:19
Очень красиво получилось! Поздравляю с покупкой) А я все время избегала диоровских карандашей много читала негативный отзывов о них в инете После вашего поста, думаю что решусь все-таки)))
LaLuna 14 января 2011, 02:20
а на лице у вас тональный? если да, то какой? кожица ваша прям такая фарфоровая! супер! мне б такую…
Elena_SPb 14 января 2011, 16:24
Открываю секрет: база Le Blanc de Chanel, тональный Dior Forever, немного метеоритов и румян. Вот такая маскировка. Вуаля )))))
LaLuna 14 января 2011, 18:17
Спасибо! Все есть кроме базы Шанель
Lenapersi 14 января 2011, 08:39
Лен карандаш такой жирненький… думаю он идеален для растушевки то что мне нужно да еще такой красиво черный)… а другие там есть оттенки ты не тестила?)
Elena_SPb 14 января 2011, 16:35
Растушевывается отлично, с учетом того, что я пока не сильна в этом — но справилась. По мне, так он настоящий черный карандаш, легок в нанесении.
У них всего 6 оттенков. У Саши yoursalvation т оже есть пост о таких карандашах (по-моему, у нее их три). Посмотри, почитай (ничего, что я на «ты»?   ).
Masha_S 14 января 2011, 13:06
Вы такая хорошенькая! И глазки — просто красота! И карандашик понравился, надо бы постестить!!! Спасибо за пост!
Elena_SPb 14 января 2011, 16:36
Спасибо, Masha!
IrishaPerm 14 января 2011, 13:42
и я люблю карандашики Диор! у меня коричневый есть, но он точно не последний будет
волшебный образ получился! красота!
Elena_SPb 14 января 2011, 16:38
Спасибо, Irisha!
Я по начала с классического, потом если аппетит разыграется, куплю. Пока соблазняюсь на другие карандаши, прям сон потеряла. )))))
EMMA95 17 января 2011, 23:04
да, очень хороший карандаш, но правда у меня течет( а вы_ прелесть!)
Cristiana 06 января 2012, 17:29
Скажите пожалуйста полное название цвета карандашика? Очень интересует.