14.10.2014

Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке Permanent Taupe

Не поверите, но это мой первый продукт от Maybelline! Я решила пересмотреть свое негативное отношение к маркам этой категории и начать с продуктов, которые уже стали культовыми.

В этих тенях меня привлек оттенок, я очень люблю эту гамму. Остальные параметры меня поразили!
А теперь подробнее:
Упаковка: хорошенькая баночка из стекла. Доставать тени удобно. Упаковка всегда была веской причиной, по которой я не покупала продукты масс маркет. Но эти тени смотрятся неплохо, они увесистые, упаковка добротная.
Оттенок: тауп здесь достаточно серый – только легкий намек на бежевый, хотя в баночке он больше бежевый. Достаточно темный и насыщенный тауп.
Текстура: плотная, наносятся тени очень легко, у меня покрытие получается сразу равномерное, растушевываются одним движением, можно наслаивать. Я наношу и пальцем, и кистью. На веке не ощущаются, очень легко и комфортно сидят. Смотрятся абсолютно матово без какого – либо намека на шиммер или блеск.
Стойкость: на сегодняшний день одни из самых стойких кремовых теней, которые я пробовала, с ними я даже как-то раз ходила на спорт – ни капельки не поползли. Короче, пока не смоешь, выдерживают любые условия, и жару, и влагу, и танцы до утра.
Расход: крошечный.
На фото тени нанесены на все веко, а у линии ресниц во вешнем уголке глаза растушеванный черный карандаш.
Вердикт: браво, Maybelline! Шикарный продукт за эти деньги. Текстура, стойкость, цена, оттенок – все на 5! Упаковка в целом неплохая. Я бы на месте производителя расширила количество оттенков – я для себя присмотрела только розовый и бронзу, остальные какие – то не мои.
Цена: в 250р.
Срок использования: месяц.

GoldDaisy 14 октября 2014, 12:33
Мне тоже очень нравится эта линейка теней) Хочу себе розовое золото, но никак его поймать не могу(((
А на счет количества оттенков соглашусь, побольше бы.
А я купила вчера )
fairy_tail 14 октября 2014, 12:36
Соглашусь с Вами, отличный продукт, но я использую его для бровей, на моих веках данный оттенок выглядит как синяк, не идет он мне при таком применении. На Вас тауп выглядит очень гармонично. Обязательно попробуйте планируемые розовый и бронзу, мне как обладательнице и этих оттенков, кажется, что они Вам также подойдут.
shoovi 14 октября 2014, 12:45
Пока купила розовый, скоро попробую )
fairy_tail 14 октября 2014, 14:17
Надеюсь Вам понравится))
VesperZ 14 октября 2014, 13:10
у меня точно такая же ситуация, как у вас) тауп не могу ну никак усмирить, не смотрится, а бронзу и розовый очень и очень люблю)
shoovi 14 октября 2014, 13:16
Я скоро тоже бронзу и золото попробую )
fairy_tail 14 октября 2014, 14:18
Прямо коллеги по использованию)))
maryexy 14 октября 2014, 13:28
Я тоже тауп для бровей присторила:) На веках смотрится не очень, надо попробовать другие оттенки.
fairy_tail 14 октября 2014, 14:20
Попробуйте обязательно, меня эти тени не разочаровали, но я на наношу их обязательно на базу, иначе они по истечении нескольких часов начинают исчезать.
maryexy 14 октября 2014, 15:25
я все тени наношу на базу, надеюсь с этим проблем не будет)
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:39
Наташ, для меня эти тени отличный вариант для прорисовки бровей. Но как с тенями для век я с ними не подружилась — тугая текстура, неравномерное нанесение и быстрое засыхание сделали свое дело.
shoovi 14 октября 2014, 12:45
А мне повезло, может разные баночки? На бровях еще не пробовала
KSeniia_S 14 октября 2014, 12:59
А ты попробуй, мне интересно твое мнение и сравнение с фордовским таупом.
shoovi 14 октября 2014, 13:16
Ага, попробую!
KSeniia_S 14 октября 2014, 14:08
Напиши мне потом, ок?
shoovi 14 октября 2014, 14:34
Да, конечно!
maryexy 14 октября 2014, 13:29
Яростно плюсую, такая же ситуация:)
KSeniia_S 14 октября 2014, 14:09
Я покупала больше года назад, может сейчас текстуру улучшили, кто знает…
maryexy 14 октября 2014, 15:26
Я тоже больше года. Кстати, начала замечать, что они подсыхают.
MadlenVolya 14 октября 2014, 12:55
Смотрятся прямо здорово! Я тоже не пробовала, но теперь хочу )
shoovi 14 октября 2014, 13:17
Попробуйте конечно ) тем более цена невелика )
IrenS 14 октября 2014, 13:02
Тоже очень люблю эти тенюшки, у меня Тауп и Бронза.

Libberta 14 октября 2014, 13:03
Изначально покупала для бровей, но использую для рисования стрелочек, отличный цвет для этого и стойкость.
Надо попробовать!)
Joanna 14 октября 2014, 13:59
цвет красивый. я себе такие тени черные взяла, для стрелок, стойкость отличная, но со временем начали набираться на кисть комочками и осыпаться на лицо и в глаза, жуть :(
fairy_tail 14 октября 2014, 14:23
Joanna, учитывая их невысокую стоимость, можно покупать чаще (если все-таки подсохнут) не опасаясь чрезмерной нагрузки на кошелек  .
Joanna 14 октября 2014, 14:33
в общем то да, но они подсохли буквально за пару недель :( а каждые две недели не вижу смысла покупать, уж лучше заплатить больше но за одну хорошую подводку :)
fairy_tail 14 октября 2014, 14:41
Тогда, конечно. Но у меня они уже пять месяцев, пока работают, видимо повезло :).
shoovi 14 октября 2014, 14:46
посмотрим, может мне повезет больше )
tatuha 14 октября 2014, 14:20
Тоже нежно люблю эти тени( у меня тауп и черные). Хороши и на все веко, и в качестве подводки, и стрелка ими хорошо выводится. В общем идеальные!
shoovi 14 октября 2014, 14:46
А черные тоже матовые?
tatuha 14 октября 2014, 15:02
Да, практически матовые в них еле! заметный мелкий синий шиммер ( когда покупала, даже не видела, только дома уже разглядела): друг другу тени очень подходят( если Вы за это переживаете). Попробуйте обязательно!
shoovi 14 октября 2014, 15:37
Попробую, спасибо!)
Uralochka 14 октября 2014, 14:43
Мне они нужны, теперь уж точно.  . Из этой серии у меня есть золотой оттенок, за год подсохли и стали хуже распределяться, но наверное это из за частичек шиммера.
shoovi 14 октября 2014, 14:47
Ну, за год не жалко )
tihonova_fm 14 октября 2014, 14:46
Вот может же масс-маркет, когда хочет!))) Есть эти тени, давно их люблю) На днях тестировала кремовые тени (тоже в оттенке тауп) Clarins и поняла, что Color Tatoo нравится мне больше.
Пример намбер ту: вчера купила тональный Лореаль, который сравнивают с Армани, и по первым ощущениям кажется, что разница между ними действительно минимальна)
shoovi 14 октября 2014, 14:47
Ну все, Лореаль теперь продаст миллиард этих тональных ))) тоже собираюсь купить!))
tihonova_fm 14 октября 2014, 14:58
Берите, пока дают))) Первые 10-15 пунктов в составе вообще одинаковые))
Правда, в составе у Армани больше витаминных добавок, флакончик выигрывает по дизайну и удобству, и в линейке больше оттенков для белоснежек, а вот на лице разницы я пока не заметила) Буду сравнивать дальше)
shoovi 14 октября 2014, 15:38
Попробую обязательно!)
Anaela 14 октября 2014, 14:51
Красивые, очуметь!))
Комментарий удалён
Anna_Bel 14 октября 2014, 15:00
У меня такие розовые, прекрасные тени как моно, так и базой для комплиментарных оттенков. Наношу тугой плоской синтетической кистью, прекрасно ложатся, натуральные кисти таким теням противопоказаны)) Вам очень идет оттенок, благородно смотрится. Я сама сейчас охочусь за гранатовым, но мне кажется, в России его вообще нет :'(
Спасибо!) не видела!)
Anna_Bel 14 октября 2014, 15:55
А вот они, цвет завораживает, но не найти совсем:(
Даааа поищу!
Na-stena 14 октября 2014, 15:14
Вам очень идет, не подскажете, что на вас за помада?
shoovi 14 октября 2014, 15:39
Спасибо! Это Сефора матовая, у меня есть обзор на нее!
LookLoo 14 октября 2014, 15:17
А мне, в качестве теней они не подошли. Стойкость слабая, хотя у меня не жирные веки, и обычные тени на мне и без базы отлично носятся. Очень странно   Приспособила их для бровей, очень нравятся. Не хуже Anastasia Beverly Hills.
shoovi 14 октября 2014, 15:39
Ага, многие их для бровей используют, надо попробовать!
Irina_Irinovna 14 октября 2014, 15:17
Шикарный цвет!
shoovi 14 октября 2014, 15:40
Спасибо!)
Noan 14 октября 2014, 15:47
Тоже такие и еще розовые, бирюзовые, фиолетовые… но вот именно тауп я совсем не поняла, на мне они выглядят рыжими почему-то, хотя на всех почти серыми)
Интересно )))
Susanna 14 октября 2014, 15:50
Хожу вокруг них уже месяца два и всё думаю брать или нет. Пойду сегодня снова посмотрю, так понравились на вас, что всё таки наверное решусь!
shoovi 14 октября 2014, 16:15
Да берите, цена то невелика ))
Susanna 14 октября 2014, 16:16
у нас цена на них не маленькая, но я не поэтому сомневаюсь, не уверена что часто буду их использовать
shoovi 14 октября 2014, 16:17
А, понятно, а у нас дешево!
Baramba 14 октября 2014, 15:51
Круто выглядит в макияже, аж захотелось! И помада просто очуменная!
Спасибочки!)
Darina95 14 октября 2014, 15:51
ой) точно могу сказать, что это мой musthave для бровей) но и на глаза иногда наношу, если нужен быстрый вечерний мейк( эти тени + толстенькая чёрная стрелка=бинго)
shoovi 14 октября 2014, 16:16
Я все никак на брови их не попробую))
Ilona78 14 октября 2014, 16:08
Были у меня такие тени, но, к сожалению, через пол года использования они у меня в баночке высохли, совсем. Можно было конечно реанимировать их, но учитывая, что для глаз они мне не очень подошли, использовала только для бровей, то не стала мучиться. Тем более приобрела более интересный и бюджетный продукт для бровей. На вас смотрится очень органично и красиво. Розовые, кстати, тоже есть, вот они остались как новенькие
shoovi 14 октября 2014, 16:16
Спасибо!) У меня розовые помягче тоже!
Mina_Frol 15 октября 2014, 00:34
По поводу цветов, у них вышла новая линейка матовых цветов Leather. У меня есть оттуда коричневые тени, тоже очень классные. Из текущей линейки есть бронза и светлые(что-то там нюд). Вот светлые вообще как будто другие тени — ложатся комками и сложно растушевать ровно. Все остальные 4 баночки отличные, вообще не уступают по характеристикам более дорогим тенями. Даже больше скажу, мне мои мейбеллин нравятся больше, чем бобби брауновские кремовые тени.
shoovi 15 октября 2014, 11:36
Мне тоже больше чем ББ нравятся )
Kristeen 15 октября 2014, 10:55
Пользуюсь такими тенями 2 года. Есть бронза, черный, золото, тауп и серый металлик. И все они разные по своей структуре и стойкости. Бронза меня покорила, уже заканчивается, пользуюсь каждый день, для меня идеально; золото сразу не пошло, ложится вроде хорошо, но не держится на мне, и дешевит наличие больших блесток; черный использую как подводку и как подложку для сухих теней; тауп также хорош как и бронза, использую иногда и для век, и для бровей его; серый металлик ужасен в нанесении, ложится пятнами — не понравился. В общем за свою цену качество радует, даже не смотря на то, что они разные. Спасибо за пост и удачных Вам покупок!
shoovi 15 октября 2014, 11:37
Я почему то сразу так и подумала, что золото и металлик не надо брать )) спасибо !)
TheNochnaya 15 октября 2014, 13:03
У меня из этой серии 4 оттенка и Тауп самый приятный в нанесении, да и самый красивый, остальные образуют комочки, которые невозможно растушевать.
shoovi 15 октября 2014, 14:05
А у меня еще розовый есть, беспроблемный!
TheNochnaya 15 октября 2014, 22:32
Я как раз на него хочу покуситься)))
shoovi 16 октября 2014, 00:27
Советую)
Patina_Ekaterina 24 ноября 2014, 09:52
Скажите пожалуйста, а чем вы наносите кремовые тени?
Patina_Ekaterina 24 ноября 2014, 10:35
Ах, невнимательная я   Увидела. Пальцем или кистью
Хочу все таки обзавестись кремовыми тенями   Вдруг понравятся
shoovi 24 ноября 2014, 11:20
Да я всем их советую, цена то совсем невелика)
Patina_Ekaterina 24 ноября 2014, 15:09
Ну вот и все…
Не удержалась, в обеденном перерыве на работе и купила их
shoovi 24 ноября 2014, 15:20
Буду ждать обзор!)