Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке Permanent Taupe

Не поверите, но это мой первый продукт от Maybelline! Я решила пересмотреть свое негативное отношение к маркам этой категории и начать с продуктов, которые уже стали культовыми.

В этих тенях меня привлек оттенок, я очень люблю эту гамму. Остальные параметры меня поразили!
А теперь подробнее:
Упаковка: хорошенькая баночка из стекла. Доставать тени удобно. Упаковка всегда была веской причиной, по которой я не покупала продукты масс маркет. Но эти тени смотрятся неплохо, они увесистые, упаковка добротная.
Оттенок: тауп здесь достаточно серый – только легкий намек на бежевый, хотя в баночке он больше бежевый. Достаточно темный и насыщенный тауп.
Текстура: плотная, наносятся тени очень легко, у меня покрытие получается сразу равномерное, растушевываются одним движением, можно наслаивать. Я наношу и пальцем, и кистью. На веке не ощущаются, очень легко и комфортно сидят. Смотрятся абсолютно матово без какого – либо намека на шиммер или блеск.
Стойкость: на сегодняшний день одни из самых стойких кремовых теней, которые я пробовала, с ними я даже как-то раз ходила на спорт – ни капельки не поползли. Короче, пока не смоешь, выдерживают любые условия, и жару, и влагу, и танцы до утра.
Расход: крошечный.
На фото тени нанесены на все веко, а у линии ресниц во вешнем уголке глаза растушеванный черный карандаш.
Вердикт: браво, Maybelline! Шикарный продукт за эти деньги. Текстура, стойкость, цена, оттенок – все на 5! Упаковка в целом неплохая. Я бы на месте производителя расширила количество оттенков – я для себя присмотрела только розовый и бронзу, остальные какие – то не мои.
Цена: в 250р.
Срок использования: месяц.
Мне тоже очень нравится эта линейка теней) Хочу себе розовое золото, но никак его поймать не могу(((
А на счет количества оттенков соглашусь, побольше бы.
А я купила вчера )
Соглашусь с Вами, отличный продукт, но я использую его для бровей, на моих веках данный оттенок выглядит как синяк, не идет он мне при таком применении. На Вас тауп выглядит очень гармонично. Обязательно попробуйте планируемые розовый и бронзу, мне как обладательнице и этих оттенков, кажется, что они Вам также подойдут.
  • 14 октября 2014, 12:45
Пока купила розовый, скоро попробую )
Надеюсь Вам понравится))
  • VesperZ
  • 14 октября 2014, 13:10
у меня точно такая же ситуация, как у вас) тауп не могу ну никак усмирить, не смотрится, а бронзу и розовый очень и очень люблю)
  • 14 октября 2014, 13:16
Я скоро тоже бронзу и золото попробую )
Прямо коллеги по использованию)))
  • 14 октября 2014, 13:28
Я тоже тауп для бровей присторила:) На веках смотрится не очень, надо попробовать другие оттенки.
Попробуйте обязательно, меня эти тени не разочаровали, но я на наношу их обязательно на базу, иначе они по истечении нескольких часов начинают исчезать.
  • 14 октября 2014, 15:25
я все тени наношу на базу, надеюсь с этим проблем не будет)
Наташ, для меня эти тени отличный вариант для прорисовки бровей. Но как с тенями для век я с ними не подружилась — тугая текстура, неравномерное нанесение и быстрое засыхание сделали свое дело.
  • 14 октября 2014, 12:45
А мне повезло, может разные баночки? На бровях еще не пробовала
А ты попробуй, мне интересно твое мнение и сравнение с фордовским таупом.
  • 14 октября 2014, 13:16
Ага, попробую!
Напиши мне потом, ок?
  • 14 октября 2014, 14:34
Да, конечно!
  • 14 октября 2014, 13:29
Яростно плюсую, такая же ситуация:)
Я покупала больше года назад, может сейчас текстуру улучшили, кто знает…
  • 14 октября 2014, 15:26
Я тоже больше года. Кстати, начала замечать, что они подсыхают.
Смотрятся прямо здорово! Я тоже не пробовала, но теперь хочу )
  • 14 октября 2014, 13:17
Попробуйте конечно ) тем более цена невелика )
  • IrenS
  • 14 октября 2014, 13:02
Тоже очень люблю эти тенюшки, у меня Тауп и Бронза.

• Libberta
  • 14 октября 2014, 13:03
Изначально покупала для бровей, но использую для рисования стрелочек, отличный цвет для этого и стойкость.
Надо попробовать!)
  • Joanna
  • 14 октября 2014, 13:59
цвет красивый. я себе такие тени черные взяла, для стрелок, стойкость отличная, но со временем начали набираться на кисть комочками и осыпаться на лицо и в глаза, жуть :(
Joanna, учитывая их невысокую стоимость, можно покупать чаще (если все-таки подсохнут) не опасаясь чрезмерной нагрузки на кошелек  .
  • Joanna
  • 14 октября 2014, 14:33
в общем то да, но они подсохли буквально за пару недель :( а каждые две недели не вижу смысла покупать, уж лучше заплатить больше но за одну хорошую подводку :)
Тогда, конечно. Но у меня они уже пять месяцев, пока работают, видимо повезло :).
  • 14 октября 2014, 14:46
посмотрим, может мне повезет больше )
  • tatuha
  • 14 октября 2014, 14:20
Тоже нежно люблю эти тени( у меня тауп и черные). Хороши и на все веко, и в качестве подводки, и стрелка ими хорошо выводится. В общем идеальные!
  • 14 октября 2014, 14:46
А черные тоже матовые?
  • tatuha
  • 14 октября 2014, 15:02
Да, практически матовые в них еле! заметный мелкий синий шиммер ( когда покупала, даже не видела, только дома уже разглядела): друг другу тени очень подходят( если Вы за это переживаете). Попробуйте обязательно!
  • 14 октября 2014, 15:37
Попробую, спасибо!)
Мне они нужны, теперь уж точно.  . Из этой серии у меня есть золотой оттенок, за год подсохли и стали хуже распределяться, но наверное это из за частичек шиммера.
  • 14 октября 2014, 14:47
Ну, за год не жалко )
Вот может же масс-маркет, когда хочет!))) Есть эти тени, давно их люблю) На днях тестировала кремовые тени (тоже в оттенке тауп) Clarins и поняла, что Color Tatoo нравится мне больше.
Пример намбер ту: вчера купила тональный Лореаль, который сравнивают с Армани, и по первым ощущениям кажется, что разница между ними действительно минимальна)
  • 14 октября 2014, 14:47
Ну все, Лореаль теперь продаст миллиард этих тональных ))) тоже собираюсь купить!))
Берите, пока дают))) Первые 10-15 пунктов в составе вообще одинаковые))
Правда, в составе у Армани больше витаминных добавок, флакончик выигрывает по дизайну и удобству, и в линейке больше оттенков для белоснежек, а вот на лице разницы я пока не заметила) Буду сравнивать дальше)
  • 14 октября 2014, 15:38
Попробую обязательно!)
  • Anaela
  • 14 октября 2014, 14:51
Красивые, очуметь!))
Комментарий удален
  • Anna_Bel
  • 14 октября 2014, 15:00
У меня такие розовые, прекрасные тени как моно, так и базой для комплиментарных оттенков. Наношу тугой плоской синтетической кистью, прекрасно ложатся, натуральные кисти таким теням противопоказаны)) Вам очень идет оттенок, благородно смотрится. Я сама сейчас охочусь за гранатовым, но мне кажется, в России его вообще нет :'(
Спасибо!) не видела!)
  • Anna_Bel
  • 14 октября 2014, 15:55
А вот они, цвет завораживает, но не найти совсем:(
Даааа поищу!
  • Na-stena
  • 14 октября 2014, 15:14
Вам очень идет, не подскажете, что на вас за помада?
  • 14 октября 2014, 15:39
Спасибо! Это Сефора матовая, у меня есть обзор на нее!
  • LookLoo
  • 14 октября 2014, 15:17
А мне, в качестве теней они не подошли. Стойкость слабая, хотя у меня не жирные веки, и обычные тени на мне и без базы отлично носятся. Очень странно   Приспособила их для бровей, очень нравятся. Не хуже Anastasia Beverly Hills.
  • 14 октября 2014, 15:39
Ага, многие их для бровей используют, надо попробовать!
Шикарный цвет!
  • 14 октября 2014, 15:40
Спасибо!)
  • Noan
  • 14 октября 2014, 15:47
Тоже такие и еще розовые, бирюзовые, фиолетовые… но вот именно тауп я совсем не поняла, на мне они выглядят рыжими почему-то, хотя на всех почти серыми)
Интересно )))
  • Susanna
  • 14 октября 2014, 15:50
Хожу вокруг них уже месяца два и всё думаю брать или нет. Пойду сегодня снова посмотрю, так понравились на вас, что всё таки наверное решусь!
  • 14 октября 2014, 16:15
Да берите, цена то невелика ))
  • Susanna
  • 14 октября 2014, 16:16
у нас цена на них не маленькая, но я не поэтому сомневаюсь, не уверена что часто буду их использовать
  • 14 октября 2014, 16:17
А, понятно, а у нас дешево!
  • Baramba
  • 14 октября 2014, 15:51
Круто выглядит в макияже, аж захотелось! И помада просто очуменная!
Спасибочки!)
  • Darina95
  • 14 октября 2014, 15:51
ой) точно могу сказать, что это мой musthave для бровей) но и на глаза иногда наношу, если нужен быстрый вечерний мейк( эти тени + толстенькая чёрная стрелка=бинго)
  • 14 октября 2014, 16:16
Я все никак на брови их не попробую))
  • Ilona78
  • 14 октября 2014, 16:08
Были у меня такие тени, но, к сожалению, через пол года использования они у меня в баночке высохли, совсем. Можно было конечно реанимировать их, но учитывая, что для глаз они мне не очень подошли, использовала только для бровей, то не стала мучиться. Тем более приобрела более интересный и бюджетный продукт для бровей. На вас смотрится очень органично и красиво. Розовые, кстати, тоже есть, вот они остались как новенькие
  • 14 октября 2014, 16:16
Спасибо!) У меня розовые помягче тоже!
По поводу цветов, у них вышла новая линейка матовых цветов Leather. У меня есть оттуда коричневые тени, тоже очень классные. Из текущей линейки есть бронза и светлые(что-то там нюд). Вот светлые вообще как будто другие тени — ложатся комками и сложно растушевать ровно. Все остальные 4 баночки отличные, вообще не уступают по характеристикам более дорогим тенями. Даже больше скажу, мне мои мейбеллин нравятся больше, чем бобби брауновские кремовые тени.
  • 15 октября 2014, 11:36
Мне тоже больше чем ББ нравятся )
  • Kristeen
  • 15 октября 2014, 10:55
Пользуюсь такими тенями 2 года. Есть бронза, черный, золото, тауп и серый металлик. И все они разные по своей структуре и стойкости. Бронза меня покорила, уже заканчивается, пользуюсь каждый день, для меня идеально; золото сразу не пошло, ложится вроде хорошо, но не держится на мне, и дешевит наличие больших блесток; черный использую как подводку и как подложку для сухих теней; тауп также хорош как и бронза, использую иногда и для век, и для бровей его; серый металлик ужасен в нанесении, ложится пятнами — не понравился. В общем за свою цену качество радует, даже не смотря на то, что они разные. Спасибо за пост и удачных Вам покупок!
  • 15 октября 2014, 11:37
Я почему то сразу так и подумала, что золото и металлик не надо брать )) спасибо !)
У меня из этой серии 4 оттенка и Тауп самый приятный в нанесении, да и самый красивый, остальные образуют комочки, которые невозможно растушевать.
  • 15 октября 2014, 14:05
А у меня еще розовый есть, беспроблемный!
Я как раз на него хочу покуситься)))
  • 16 октября 2014, 00:27
Советую)
Скажите пожалуйста, а чем вы наносите кремовые тени?
Ах, невнимательная я   Увидела. Пальцем или кистью
Хочу все таки обзавестись кремовыми тенями   Вдруг понравятся
  • 24 ноября 2014, 11:20
Да я всем их советую, цена то совсем невелика)
Ну вот и все…
Не удержалась, в обеденном перерыве на работе и купила их
  • 24 ноября 2014, 15:20
Буду ждать обзор!)