Помада-карандаш Maybelline Colordrama lipstick 140 minimalist

Идя в магазин с четким намерением купить красную помаду, я ушла с нюдовой, впрочем как обычно, не решиться мне, наверное, никогда на ярко-красные губы. Но ничего, я не пожалела, что приобрела помаду-карандаш Maybelline Colordrama в оттенке 140 minimalist.

Всем уже известны помады в стиках, их удобно носить с собой, но неудобно точить.
Сама помада-карандаша Maybelline Colordrama находится не в пластиковом стике, а в деревянном. Точилка, к сожалению, не прилагалась, но это простительно за такую цену.
Текстура помады не кремовая, но и не сухая, что-то среднее. Губы не увлажняет, но и не сушит. Шелушинки подчеркивает, поэтому перед нанесением надо приводить губы в порядок.
Цвет мне безумно понравился, это моя зона комфорта. Мне он кажется холодным розовым. Присутствует мелкий серебряный шиммер, который не ощущается и не заметен на губах, зато придает свежести всему лицу. Финиш бархатистый.
Свотчи в глубине комнаты:
и у окна:
Наносится помада-карандаш Maybelline Colordrama плотно и с первого слоя перекрывает натуральный цвет губ. В носке проявила себя хорошо, не затекает за контур губ. Носится не меньше 3 часов. Легкий перекус перенесет, а во время плотного обеда съедается. Сходит постепенно, оставляя немного пигмента на губах, без блесток, кстати, что немаловажно)
Запах. Мне лично пахнет просто древесиной) после нанесения ни запаха, ни вкуса не ощущаю.
Без проблем удалятся мицеллярной водой.
Maybelline Colordrama 140 minimalist на губах:
Общий вид при комнатном освещении:
На улице:
Срок тестирования: 1 неделя.
Цена: ок. 150 р.
А вы попробуйте с полупрозрачных красных. Типа Герлен Automatic 220. На них проще решиться.

А точится без проблем?
  • 14 октября 2014, 16:04
Спасибо за совет) обязательно присмотрюсь)
У меня точилка за три копейки и с заточкой не было никаких проблем)
А у меня наоборот. Иду в магазин за спокойной нюдовой, а прихожу домой с красной или ярко-ягодной. На вас карандашик очень красиво смотрится, так гармонично и цвет красивый.
  • 14 октября 2014, 19:58
А вы присмотритесь к этим карандашикам, у них и красный есть. Я тестила на руке, очень понравилось как наносится. Недаром видимо их разбирают за пару дней)
Ой, зачем вы мне про красный   я же обязательно его из магазина домой потащу, у меня так с карандашами люмене было: хотела купить спокойный на работу носить, а вышло как вегда…
Хочу ваш цвет попробовать, розовым не красилась с 9 класса примерно
  • 14 октября 2014, 21:02
Смело пробуйте) я вот уже думаю бежать за другим, про запас чтобы был))
И красный можете прохватить, цена не кусается) да и помад много не бывает))
Какая помада, когда тут такие волосы и брови шикарные! Красавица!
  • 14 октября 2014, 15:19
Спасибо большое))
Вот смотрю на вас и думаю, что красная помада вам ооочень к лицу будет  . У вас такая внешность эффектная, а красный цвет сделает вас вообще сногсшибательной!   Я к ярким цветам раньше тоже боялась подойти, но теперь вообще не представляю, как раньше жила без красной помады)
  • 14 октября 2014, 15:19
Спасибо)) может и я созрею когда-нибудь на красный)) мне пока комфортнее глаза выделять)
  • Baramba
  • 14 октября 2014, 14:10
Эммм, я тоже не в тему, хотя косметику Мейбеллин когда-то любила. Вы такая… ух! «Штучка» в хорошем смысле слова! Вам и бледная помада хорошо — всё внимание на глаза, и яркая будет эффектно.
  • 14 октября 2014, 15:12
Спасибо))) приятно слышать такие слова)
Я с оттенком красного не могу определиться( может вы посоветуете какие мне больше подойдут?
AnaDevin, Вам очень идет цвет, выглядите нежно и романтично. Еще брови у Вас суперские!)
Не так давно я уже видела пост на помаду данной линейки, поэтому специально при визите в Рив Гош хотела затестить, но увы, их не было на стенде. Вообще-то, после кремовых теней я пересмотрела свое отношение к Maybelline в лучшую сторону.
  • 14 октября 2014, 15:11
Спасибо большое)
Ой, брови это у меня больная тема) может как-то напишу пост с чего я начинала))
У нас их, кстати, тоже разбирают)
Я не в тему, но по поводу красного) Если у Вас есть доступ к Inglot, по посмотрите у них блеск в пробирке, он там по моему один по моему такой чисто красный. НО! Ложится он полупрозрачным тонким слоем, так что Вы сможете варьировать насыщенность цвета самостоятельно! Качество прекрасное и цена не кусается для экспериментов. Еще мне нравится необычная упаковка)
  • 14 октября 2014, 19:59
Спасибо за совет! У на. В городе есть магазины, надо будет как-то забежать)
Красивый, спокойный цвет, очень освежает!
А у меня с нюдовыми помадами такая проблема — постоянно кажется, что зубы с ними выглядят желтыми:( поэтому пользуюсь либо блесками, либо гигиенической помадой. И мечтаю о помаде:)
  • 14 октября 2014, 20:00
Видимо вы со своим нюдом, как и я со своим красным, еще не нашли друг друга)
Как я вас понимаю… та же у меня проблема! Иду за темной, а возвращаюсь с новым нюдом) Кстати, этот вам очень к лицу ;)
  • 15 октября 2014, 14:33
Спасибо)) нюд мне кажется не такой требовательный как красный)
  • Jordan
  • 16 октября 2014, 18:56
Шикарный тон, как и Вы. На выходных буду его искать. Спасибо, Ваш отзыв очень пригодился;)
Так нежно на ваших губах)