Блеск для губ Sleek Make Uр Gloss Me Lip gloss оттенок 440 Rose - и в пир, и в мир

Девочки, всем привет! Нейтральный ни к чему не обязывающий блеск для губ необходим каждой девочке. Я его нашла и сегодня вам расскажу о нем.
У sleek на данный момент есть две серии блесков для губ matte me и gloss me. Ассортимент не велик, но все-таки выбрать есть из чего. Я купила один из самых спокойных и нейтральных оттенков 440 Rose.Упаковка достойная. Качественный пластиковый прозрачный тюбик, через который правильно передается оттенок самого блеска и матовая крышечка. Как мне кажется все просто и лаконично. Держать в руке приятно, нет эффекта дешевизны.
Спонжик мягкий, нежный и набирает продукта достаточно, хорошо наносит блеск, не тянет за собой предыдущий слой блеска и не полосит. Так что и тут все без претензий.Консистенция средняя, самая золотая середина. Блеск практически не липкий, если только самую малость. Аромат отсутствует -это конечно радует. У меня оттенок rose 440 — полупрозрачные розовый блеск немного с неоновым розово-сиреневым подтоном. Но на губах этот эффект практически не заметен. Нанесение не представляет никаких проблем, можно сделать это даже без зеркальца. Наносится блеск нежно и мягко, в складочки не забивается, не подчеркивает из и за границу губ тоже не растекается. Держится на губах около 1,5-2часов, постепенно исчезает глянец, но на губах сам оттенок заметен.В итоге могу сказать, что блеск стоит своих денег и каких-либо минусов я в нем не нашла. Иногда он мне кажется немного скучноват, но это всегда можно исправить. Я крашу губы карандашом, полностью перекрывая пигмент, и сверху наношу этот блеск: смотрится очень глянцево и привлекательно.Цена около 300 рублей.
Срок использования 1 месяц.
Оценка 5.
Очень нежно смотрится) не пробовала еще продукты марки Sleek, придется знакомится)))
  • 13 октября 2014, 14:07
Спасибо) Посмотрите выбор у них неплохой, особенно прекрасны их палетки теней
Какой нежный! Только вот я не поняла фразу «Я крашу губы карандашом полностью перекрытия пигмент » — т.е Вы закрашиваете губы полностью карандашом, а сверху блеск? И на фото нанесено именно так? А какой он сам по себе? Наверное, совсем прозрачный… Растолкуйте, пожалуйста ))
  • 13 октября 2014, 14:08
На фото на губы нанесен исключительно блеск. А по поводу фразы, иногда, когда мне хочется красивый глянцевый эффект на более ярких в-основном помадах в розовых оттенках, я сверху наношу этот блеск и получается очень красивый, насыщенный, глянцевый эффект.
Спасибо, теперь все понятно! )
  • shoovi
  • 13 октября 2014, 16:55
Очень люблю Sleek! За эти деньги — достойные продукты.
  • 13 октября 2014, 18:52
Я тоже такого мнения)
  • Xtep
  • 13 октября 2014, 17:29
И снова этот прекрасный блеск, оказывается, я вас читаю сразу в нескольких местах. :)
  • 14 октября 2014, 15:31

Ирина, отличный блеск! Впечатлил
  • 14 октября 2014, 15:30
спасибо, мне тоже он нравится