21.10.2014

Lush Lemony Flutter - Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация», мой помощник в холодное время года

Всем привет)
Я являюсь огромным фанатом уходовых средств за руками и в частности за кутикулой, это мое слабое место. Она постоянно нуждается в увлажнении и уходе. И очередным моим помощником, в этом нелегком деле, стал крем для рук и кутикулы «Лимонная сенсация» от Lush.
В интернете на него много отзывов, но я составила свое мнение, после двухмесячного ежедневного использования.
Оформление, все в лучших традициях Lush. Черная пластиковая баночка, чистый вес крема 50 гр. Вроде не так уж и много, но в процессе использования, я поняла, что крем очень долгоиграющий.
Два месяца регулярного использования, а я даже донышка еще не вижу, израсходовано чуть меньше половины. Он мне скорее надоест, чем закончится.
По текстуре он действительно как масло, на вид больше похож на засахаренный мед.
Извлекать крем из баночки достаточно легко. И надо совсем капельку. Крем отлично распределяется по коже, скользит.
Я использую крем исключительно на ночь, и желательно под перчатки, так как он достаточно жирный и до конца практически не впитывается.
Единственный минус крема — это аромат. Он пахнет очень навязчиво. Сначала мне очень понравился его аромат, я обожаю все цитрусовое, но в данном креме цитрус с заметной пряной горчинкой. В общем засыпать с таким запахом трудновато, но перчатки эту проблему с легкостью решают.
Поэтому для любителей косметики без запаха, советую принюхаться к этому крему еще в магазине.
После использования этого крема, на утро ручки как новенькие, даже сейчас, когда на улице стало холодно и очень страдает кожа на руках, крем очень помогает. Кутикула тоже очень благодарна.Увлажнена и выглядит вполне прилично.
На холодное время года — это мой верный помощник в уходе за руками.
Срок использования: уже более 2-ух месяцев.
Цена: 475 руб.
Оценка: твердая пятёрка.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба
Lush Lemony Flutter

Lush Lemony Flutter

ValiVali 21 октября 2014, 14:54
Скажите, а срок годности у него какой?
Amyro4ka 21 октября 2014, 15:05
Судя по наклейке 1 год и два месяца)До 30.09.2015г.
Solovanna 22 октября 2014, 00:11
Немного дополню: после вскрытия 6 месяцев. И это действительно так: в моем случае 2 банки протухли на 7-8 месяце после вскрытия)
Liona 21 октября 2014, 15:42
Был такой, ох как же он мне надоел, извела его в итоге на локти, пятки, руки.
Hadija1991 21 октября 2014, 20:00
Люба, Вы очень красиво оформили пост! Фото прекрасные!
Лимонную сенсацию люблю, аромат меня не смущает, даже наоборот) На руки я тоже предпочитаю использовать её под перчатки, на ночь, эффект меня радует. Согласна полностью с Вашей оценкой данному продукту!