13.10.2014

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 37 Variation

Всем привет! Покажу вам еще одну палетку запеченных теней от Chanel.

Упакованы традиционно — черный футляр с зеркалом, в бархатном чехле. Имеется 2 спонжа.
Тени запеченные, по текстуре — суховатые, при наборе на кисть пылят. На веках тушуются легко, легко наслаиваются. Осыпаемость при нанесении зависит от выбранных кистей. При наборе плоской натуральной кистью она минимальна. Но все эти недостатки оправдывает результат — на глазах выглядят красиво, однородно, шиммер переливается на солнце и смотрится нарядно. Стойкость на базе — столько, сколько нужно, до демакияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки на пальчиках:
в тени:
на солнце:
Описать могла бы их как серебристо-молочный с очень легкой розовинкой (использую его во внутреннем уголке), серебристо серый с как-будто бы зеленоватым подтоном, темно-коричневый, серовато-розовый.
В макияже:
На солнышке:
Полный образ:
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: почти 2 года периодически

NikitinaYulya 13 октября 2014, 11:41
Мади, одновременно нарядно и «спокойно». Беру «на заметку» замену двушкам Misty Soft
MadlenVolya 13 октября 2014, 12:42
Ну вроде бы да )) — в тени все прилично и спокойно, а на солнышке можно и блеснуть ))
Chili_pepper 13 октября 2014, 11:57
Это мои любимые тени, таких оттенков нет больше нигде. С карими глазами просто супер!
Видела ваш отзыв на них в сети. Ждала, когда он здесь появится
MadlenVolya 13 октября 2014, 12:42
И я хотя бы немного научилась краситься )
ValiVali 13 октября 2014, 12:10
Как же я хотела эту палетку! Но пугали негативные отзывы! Утащила в избранное в 1569 раз)))Обязательно куплю)))Мадлен, твои глаза Шанель потрясающе подчеркнула)
MadlenVolya 13 октября 2014, 12:43
Да, это все Шанель ))
Rossetto 13 октября 2014, 12:37
Хорошие показательные свотчи наконец-то. Спасибо.
MadlenVolya 13 октября 2014, 12:44
А все другие были непоказательными?..
Zaoknomzima 13 октября 2014, 13:22
Давно поглядываю на четверки Chanel, решиться не могу, смотрю все посты. Эти — видно, что пылят. Вопрос: шиммер по лицу распространяется?
MadlenVolya 13 октября 2014, 13:27
Мне кажется, запеченные у них все пылят… По лицу — это как? В процессе нанесения или в течение дня? В процессе нанесения — да, осыпаются немного под глаза, если не быть предельно аккуратной, в том числе и шиммер, т.к он неотъемлемая часть теней. Но я наношу тон после теней, поэтому смахнуть и потом затонироваться — не проблема. А в течение дня все на месте и никуда не осыпается
Zaoknomzima 13 октября 2014, 13:30
Естественно я про «в течение дня»!
Спасибо за ответ
Diana-Nathalie 13 октября 2014, 14:56
КАк ни крути, очень хорошо подобраны цвета и они действительно красивые. Спасибо.
Спасибо, что читаете!
Latte 13 октября 2014, 15:17
Очень красивая и функциональная палетка) Ее у меня пока нет… Но вы ее так красиво показали ( в очередной раз), что очень захотелось ее заиметь.
MadlenVolya 13 октября 2014, 20:39
Хорошие оттенки! Если очень хочется — надо брать! )
Patina_Ekaterina 13 октября 2014, 16:24
Эти четверки у Chanel замечательные
Скоро тоже сделаю на них обзор, только на другую палетку
MadlenVolya 13 октября 2014, 20:39
С удовольствием почитаю )
GlaringDream 13 октября 2014, 18:24
Две красотки: Вы и палетка!) Идеально подходите друг другу)
MadlenVolya 13 октября 2014, 20:40
WhiteCamomile 13 октября 2014, 19:54
Красивые тени! Особенно при солнечном и электрическом свете смотрятся эффектно
Rysichka 13 октября 2014, 20:32
идеальная палетка, идеальная вы:)
А я только сейчас заметила, Шанель поменяли спонжики? раньше были белые пушистики
MadlenVolya 13 октября 2014, 20:41
Они, в основном, белые. Но в некоторых палетках черненькие )). Еще в Кадриль черные и в прошлом Рождестве…