12.10.2014

Тинт для губ TonyMoly Delight Magic Lip Tint Pink Berry Розовая ягода

Все большую популярность среди стойких помад набирают тинты и вот я решила попробовать один из них от TonyMoly. и что могу сказать, я в восторге!
Подробности далее.

Мой выбор на этот тинт пал вполне осознанно, во-первых он самый недорогой среди тинтов от TonyMoly — вдруг он бы не подошел, не хотелось тратить огромные деньги. Во-вторых найти его в продаже не так сложно. Оттенок я выбрала розовый, т.к. оранжевые мне не идут, есть еще в продаже красные оттенки.

Начнем с баночки — она миниатюрная и миленькая:
Формат для меня не очень удобен, т.к. по факту нужно наносить тинт пальцем, но я наношу только кисточкой для губ, вот такой:
Тинт имеет потрясающий фруктовый запах, такой что сам тинт хочется съесть:)

Далее покажу свотчи на руке, где видно как тинт меняет свой цвет в зависимости от времени. Только нанесла:
Через 15 минут:
Через 3 часа, стерла блеск ватным диском:
Видим, что пигмент остался на коже.

А теперь как тинт ведет себя именно на губах.
Консистенция ложится приятно, мягко, если губы не увлажнены или пересушены, то может немного скатываться.
Вот так он выглядит у меня на губах:
Через час, в искусственном освещении он выглядит ярче:

И через 9 часов (!!!), за это время я несколько раз кушала, пила чай и т.п.:
Как видим пигмент остался на губах и придает им яркость.
На самом деле тинт от TonyMoly мне больше нравится уже в таком сухом варианте. Особенно когда на работе к концу рабочего дня коллеги интересуются: а ты целый день подкрашивала губы после еды? А по факту я как накрасила их с утра, так и ходила с ним целый день.

И напоследок полный образ, чтобы увидеть как цвет — оттенок гармонирует с цветотипом:

Выводы:
Плюсы:

— стойкость;
— цена;
— цвет;
— запах.

Минусы:
— может сушить кожу губ;
— неудобство нанесения.

Итог:
Очень понравился, хочу попробовать еще другой оттенок.

Срок использования: 3 месяца

Цена: 170 руб.

Оценка: 5!

Аня.

Tatyssya 12 октября 2014, 15:07
На губах очень понравился, и в баночке он такой аппетитный, а если еще и фруктами пахнет, то надо срочно пробовать)))
tihonova_fm 12 октября 2014, 15:51
У меня такой же зеленый) На губах превращается в розовый, но оттенок получается менее кукольный, чем у вас) Пахнет яблоком) Пользуюсь с удовольствием)
Manticora 12 октября 2014, 16:16
Спасибо за пост,! Давно не была в корейском магазине, не видела такой продукт  . Только жидкие тинты. Теперь есть повод туда наведаться
montanamontana 12 октября 2014, 17:47
А мне они как то не приглянулись в магазине. Показались уж очень замазочными и я взяла другой со спонжиком. На мне бенетинт от бенефит держится дольше чем тони моли.
Sensacia 13 октября 2014, 12:17
Купила такой же на днях. Очень понравился, но по мне-лучше бы он оставался такого цвета как изначально-такой нежный, красивый. На моих губах он становится слишком ярко малиновым, не идет мне. Первый раз очень щедро его нанесла и ушла из дома, а когда зашла в лифт и увидела себя в зеркало-испугалась, что я так шла по улице. Сейчас наношу очень тонким слоем.А Вам очень идет.